загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из недавнего. Зашла в анкету к мужчине. Который до этого заходил в анкету ко мне. Ну зашла и вышла. Приходит от него сообщение " зашли и мимо прошли" Отвечаю "заинитересовало, кто заходил ко мне.." Мне в ответ "бросаетесь хорошими мужчинами а потом плачетесь что нет нормальных" Не знаю кому как. .а у меня после таких заявлений желание общаться пропадает на корню. Вот интересно, какие цели преследуют мужчины, когда возмущаются или грубят, даже не будучи знаком
На той неделе кажись тема была, мужчины возмущались, что женщины ваааще обнаглели, не хотят первые знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Решил, что слишком дорогое удовольствие получается...
Так я бы сама оплатила проживание в том городе
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это же шутка! И он имел ввиду себя, конечно. Зря бросили его!
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы sarcastic_rt_50.gif
Страшно представить, что там дальше бы было. Раз уже всё не так.
И не до шуток вовсе) человек был серьезен и далее объяснил мне, что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей.
Кстати, это далеко не первый раз слышу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
бросаетесь хорошими мужчинами а потом плачетесь что нет нормальных
Ай-я-яй....как ты могла rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы Страшно представить, что там дальше бы было. Раз уже всё не так. И не до шуток вовсе) человек был серьезен и далее объяснил мне, что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей. Кстати, это далеко не первый раз слышу.
Не вы одна. Это ж психология, они спецом так делают, понижают самооценку. Не получилось обижаются. А молодые я смотрю прям штабелями укладываются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 14:56
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы
Так ушла ведь! А могла остаться, письмо с признанием написать. Эх...
А счастье было так близко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так я бы сама оплатила проживание в том городе
Это было обговорено? Он знал?
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На той неделе кажись тема была, мужчины возмущались, что женщины ваааще обнаглели, не хотят первые знакомиться
Действительно! Бегом за нашими лапушками, завоевывать biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Это было обговорено? Он знал?
Конечно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
1. Как определить полюбят ли они детей друг друга как своих, если в первую встречу в ЗАГс?))))))) 2. Как это: понять отношение нового мужа к детям, а потом, если что не выходить за него замуж? 3. Так ЗАГСу-то быть или не быть на первом свидании? Все, я запуталась окончательно
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы Страшно представить, что там дальше бы было. Раз уже всё не так. И не до шуток вовсе) человек был серьезен и далее объяснил мне, что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей. Кстати, это далеко не первый раз слышу.
Че значит в твоем возрасте? swoon_rt_40.gif
Если не секрет, сколько же тому возмущенному лаптю мушшшине было лет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Че значит в твоем возрасте? Если не секрет, сколько же тому возмущенному лаптю мушшшине было лет?
46)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
46)))))
Египетская силаааа.... biggrin_rt_40.png
У меня даже слов нету, культурных sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно
Хм. Получается, что он даже не нес основную финансовую нагрузку...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Действительно! Бегом за нашими лапушками, завоевывать
Вот это слова не девочки, но...))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы Страшно представить, что там дальше бы было. Раз уже всё не так. И не до шуток вовсе) человек был серьезен и далее объяснил мне, что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей. Кстати, это далеко не первый раз слышу.
В Вашем возрасте - это в 30 лет? Ой, я в обмороке. swoon_rt_40.gif
Что ж нам тогда делать старушкам, саван и белые тапочки покупать и медленно ползти в сторону погоста? а мы тут о семейном счастье мечтаем, вот же ж... spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю кому как. .а у меня после таких заявлений желание общаться пропадает на корню.
Это еще цветочки, Алена. Вы легко очень отделались, даже не царапнув себя ржавым гвоздем , а так...перышком петушиным... Бывает и похлеще. Не отчаивайтесь ни в коем случае, общайтесь и верьте!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В Вашем возрасте - это в 30 лет? Ой, я в обмороке. Что ж нам тогда делать старушкам, саван и белые тапочки покупать и медленно ползти в сторону погоста? а мы тут о семейном счастье мечтаем, вот же ж...
Время быстрая река
Никого не обойдет
Ждет невеста жениха
Словно часа своего
В белый цвет обличена
Словно в саване стоит
На покой обречена
Свадьбы колокол звенит.... gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей.
Тогда да. Проблемный он. И проблемы, похоже, с головой. fool_rt_58.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это еще цветочки, Алена. Вы легко очень отделались, даже не царапнув себя ржавым гвоздем , а так...перышком петушиным... Бывает и похлеще. Не отчаивайтесь ни в коем случае, общайтесь и верьте!
Желание общаться именно с тем человеком пропало, я об этом) другие люди конечно не виноваты в отдельных проявлениях некоторых неадекватных личностей.)

Еще один мужчина мне несколько месяцев периодически писал что-то типа "ты ваще ответишь мне или как? Совсем больная? Слепая? Че молчишь? Так никогда никого не найдешь"
Я ни разу ему не ответила, это он сам...раз в пару недель кидал мне очередную реплику))))
Потом в игнор его поставила..раньше че то руки не доходили.
Вот бывает ж.)) Вроде ничего человеку не делаешь, а он злой такой как редиска sarcastic_rt_50.gif

Уже давно меня грубость и хамство не трогает, только на поржать иногда пробирает))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 16:54
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр