загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, по его радостным крикам я понял, что Вы решили с ним сфотографироваться...
А у вас есть смайлики с другим цветом "лица"? sarcastic_rt_50.gif или вашего зелененького и правда тошнит? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Та не. Я свой клан создам "Бабушка в засаде" ой, "девушка на сз", ой да не важно, клан у меня в одной сетевой игре есть пока хватит.
Ух ты!! Во что играете, Арина?! Колитесь!!!
Надеюсь, не в танки?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 22:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ух ты!! Во что играете, Арина?! Колитесь!!!
Играю на рояле и гитаре. На арфе играть не могу - карты сквозь струны проваливаются ph34r_rt_40.gif
А если без шуток - в стратегию.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Играю на рояле и гитаре. На арфе играть не могу - карты сквозь струны проваливаются А если без шуток - в стратегию.
Ну что вы из меня палача какого-то делаете,каждое слово клещами вытягивающего..
В какую?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы из меня палача какого-то делаете,каждое слово клещами вытягивающего.. В какую?
Я на сайте ничего не рекламирую. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А я с танчиков соскочил!!
13,5к боев и уже 2 года в завязке!!
Год назад даже снес ее!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что - это новое веяние такое: женщина мужчину теперь на свидание приглашает? Не, я точно отстала от современной жизни... Старомодная такая...
Свидание на 10-12 пригласите. Приятно будет)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блин,какие же тут выдумшицы живут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ужас,а фантазеркиииии beach_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,какие же тут выдумшицы живут ужас,а фантазеркиииии
Влад, это ты о чём?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вы бы приняли такое предложение - пригласили бы незнакомца(-ку) в свой дом? А сами могли бы попроситься "на постой" к незнакомому человеку (подразумевается - противоположного пола) после короткого виртуального общения на СЗ?
Был помоложе, приглашал, сейчас уже нет, на гостей - "сил и энергии надо так много" biggrin_rt_40.png Было даже после ночи в аське, т.е. без фотографий.

Напрашиваться пожалуй постеснялся бы, но если позовут, да не очень далеко, да если в той стороне еще какие-то дела наметятся, типа в музей там эксклюзивный сходить, или на концерт какой, вполне может быть сгоняю.

Но все это верно только без детей, с детем не поехал бы, расклад по условиям проживания другой. Да и к себе пожалуй очень подумал бы...

P/s. Хотя, если чо, детская комната у меня уже оборудованаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 26.07.2016 23:59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Воскресенье, день чудесный... Почему бы не пофлудить? Тема: странности Интернет-знакомств или я чего-то не понимаю в этой жизни Пишет мне человек из другого города: комплименты, желание познакомиться и так далее. На вопрос о расстоянии сообщает, что готов приехать в отпуск ко мне, если позову в гости. И обижается когда отвечаю, что к себе не готова приглашать незнакомых людей, но могу помочь, если надо, с арендой жилья в нашем городе. В ответном сообщении мне сообщают, что это был "
Каким нищебродом надо быть, что бы так решать свои проблемы. Вы хоть понимаете с какими людьми переписываетесь?
Зная город, приличный мужчина приедет снимет номер и от туда напишет и пригласит пообщаться в людном месте. А там как пойдет.
Рассказывать женщине про отпуска, напрашиваться... Это чистой воды разводилово.
Читаю форум и понимаю - интернет только для информации. В реале то доверять никому нельзя, а тут тем более.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каким нищебродом надо быть, что бы так решать свои проблемы.
Вы, девушка, употребляете такие сильные слова...
Я так понимаю, что Вы никогда не считали, сколько денег надо, чтобы приехать в Москву для знакомства)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вы, девушка, употребляете такие сильные слова... Я так понимаю, что Вы никогда не считали, сколько денег надо, чтобы приехать в Москву для знакомства)
Ну вот и подтверждение моих сильных слов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и подтверждение моих сильных слов.
Вы изволили назвать меня нищебродом?))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вы изволили назвать меня нищебродом?))
Да! И земляным червяком-с!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы, девушка, употребляете такие сильные слова... Я так понимаю, что Вы никогда не считали, сколько денег надо, чтобы приехать в Москву для знакомства)
Из Питера? В 10 тр можно уложиться, 15- даже с некоторым комфортом. А это вы к чему?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из Питера? В 10 тр можно уложиться, 15- даже с некоторым комфортом. А это вы к чему?
Вот билет-то я как раз и не считал))
Это я к тому, что если составить бюджет поездки на знакомство, то сумма набегает приличная.
Посему, употреблять такие слова, как та Марина можно только в том случае, если никуда не едешь и не собираешься)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! И земляным червяком-с!
Червяком - фихня))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это я к тому, что если составить бюджет поездки на знакомство, то сумма набегает приличная.
а можно подробности? umnik2_rt_46.gif нуооооочень интересно blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно подробности? нуооооочень интересно
Вы собираетесь ехать в Москву знакомиться с МЧ?))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр