загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Видать, что-то не понДравилось в анкете. Он заходит и ждёт, может будут изменения, тогда и снимет игнор... и никак Ещё вариант - память у человека совсем плохая!! Забывает, что уже заходил
Пусть ждёт sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
На каком-то другом сайте знакомств! Только тсссс... копирайта нет
Ух тышка)))
А подмигивающий вообще зачётный))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще один признак дебилизма...каждый квартал анкеты создавать, заходить туда, где хожено, писать одну и ту же фразу " не желаете познакомится с умным и красивым мужчиной?!"
Аааа! Есть такой. На лошади rofl_rt_56.gif
А ещё есть один. Уже раз 3 с новой анкеты пишет "привет". Я ему "привет".Он молчит, заходит, молчит, заходит, молчит. А потом: "а ты почему мне не пишешь и никуда не приглашаешь?" rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Игнор - это уже да, уже значит довели.))
Меня тоже оказывается одна форумчанка в игнор поставила , хотел фотографию посмотреть а не могу sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аааа! Есть такой. На лошади А ещё есть один. Уже раз 3 с новой анкеты пишет "привет". Я ему "привет".Он молчит, заходит, молчит, заходит, молчит. А потом: "а ты почему мне не пишешь и никуда не приглашаешь?"
Да-да....а мне третий раз одну и ту же фразу...наверное, у него память девичья mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Меня тоже оказывается одна форумчанка в игнор поставила , хотел фотографию посмотреть а не могу
Может Вы её не успели пригласить куда-нибудь? biggrin_rt_40.png Вот она Вам и авансом выписала игнор smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это не один из Ваших поклонников, случаем? . . .
А я думала вы столп моей энергии нашли haha_rt_56.gif а вы мне поклонников показываете rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да....а мне третий раз одну и ту же фразу...наверное, у него память девичья
Может он думает что ты не прочитала? sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще один признак дебилизма...каждый квартал анкеты создавать, заходить туда, где хожено, писать одну и ту же фразу " не желаете познакомится с умным и красивым мужчиной?!"
Ишь как зацепило мужчину! Никак не успокоится, всё надеется rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ух тышка))) А подмигивающий вообще зачётный))
Напиши Леониду, пусть добавит, а то наш подмигивающий непонятный. Как от лайма скуксившись biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да....а мне третий раз одну и ту же фразу...наверное, у него память девичья
Сколько тут ещё загадочных sarcastic_rt_50.gif прям работы непочатый край sarcastic_rt_50.gif сиди да читай сообщения tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может Вы её не успели пригласить куда-нибудь? Вот она Вам и авансом выписала игнор
Так даже пообщаться не успел , вот и странно . Екатерина прошу открыть тайну ,если читаете ))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аааа! Есть такой. На лошади А ещё есть один. Уже раз 3 с новой анкеты пишет "привет". Я ему "привет".Он молчит, заходит, молчит, заходит, молчит. А потом: "а ты почему мне не пишешь и никуда не приглашаешь?"
А что - это новое веяние такое: женщина мужчину теперь на свидание приглашает? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Не, я точно отстала от современной жизни... Старомодная такая... blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не, я точно отстала от современной жизни... Старомодная такая...
Милости прошу в мой клан "Раритетная штучка" sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я думала вы столп моей энергии нашли а вы мне поклонников показываете
Ну, по его радостным крикам я понял, что Вы решили с ним сфотографироваться...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Напиши Леониду, пусть добавит, а то наш подмигивающий непонятный. Как от лайма скуксившись
wink_rt_40.png Он просто серьёзный подмигивающий смайл. А тот такой озорной... lol_rt_40.png
Да не, чего начальство по мелочи безпокоить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что - это новое веяние такое: женщина мужчину теперь на свидание приглашает? Не, я точно отстала от современной жизни... Старомодная такая...
Я тоже старомодная... sarcastic_rt_50.gif
Он не один такой. Их тут гнездо secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он просто серьёзный подмигивающий смайл. А тот такой озорной... Да не, чего начальство по мелочи безпокоить.
Я не думаю, что это прямо масса беспокойства...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тоже старомодная...
Тогда тоже присоединяйтесь к Ланиному клану "Раритетная штучка" wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Тогда тоже присоединяйтесь к Ланиному клану "Раритетная штучка"
Та не. Я свой клан создам "Бабушка в засаде" sarcastic_rt_50.gif ой, "девушка на сз", ой да не важно, клан у меня в одной сетевой игре есть secret_rt_44.gif пока хватит.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр