загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дом- это не проходной двор, тем более когда есть дети.Встретиться в реале,ночевать в гостинице, получше узнать ,а уж потом гости.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты заметила, что у него вопрос контакта его детей с избранницей ни разу не прозвучал...ЕМУ понравится, ОН полюбит, ОН захочет, ОН ждет....но ни слова ни о своих детях, а уж тем более ни одного слова о детях избранницы
Тут у меня у самой "раздвоение" blush_rt_40.gif Просто во многих случаях дети, чувствуя и видя счастливых родителей, как-то проще находят язык друг с другом.
С другой стороны,многое зависит и от возраста детей, и от отношения самих взрослых к ним: станут они общими или так и будет твои/мои.

Поэтому не могу однозначно сказать, что первично: взаимоотношения взрослых друг с другом, взаимоотношения взрослых с некровными детьми или детей между собой dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу и я приехать. Но девушки бояться к себе в гости приглашать и это правильно. Разницы принципиальной нет. Только если приеду я, мне приедет остановится в гостинице или в съемной комнате. Если приедет девушка,она может у меня на квартире остановиться, в том числе и с детьми на продолжительный срок. Я готов готовить пищу, ее и детей кормить.
Млляяяяя опять.....МНЕ ПРИДЕТСЯ.....да ей всё в жизни ради вашего сиропа придется менять, работу бросать, ребенка из привычного места- садика-школы забирать......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем на первое свидание новые трусы?
ну мало ли ph34r_rt_40.gif я ж не знаю что там чел предъявил, Юля вон пишет что пошлости писал secret_rt_44.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу и я приехать. Но девушки бояться к себе в гости приглашать и это правильно. Разницы принципиальной нет. Только если приеду я, мне приедет остановится в гостинице или в съемной комнате. Если приедет девушка,она может у меня на квартире остановиться, в том числе и с детьми на продолжительный срок. Я готов готовить пищу, ее и детей кормить.
Понятно)) если появится девушка: продумайте разные варианты, а они еще есть, кроме нами с Вами озвученных: от многих факторов зависят вариации) просто примеры печатать лениво blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И так на электричку потратился. А водичку с собой возить надо, а лучше квасок да побольше, чтоб и его угостить.
Аха...и кузовок с провизией, шоб ему на самопрокорм не тратиться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Поэтому, чуть подумав, я думаю, что я вообще пас).
Понял, вычеркиваю rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Тут у меня у самой "раздвоение" Просто во многих случаях дети, чувствуя и видя счастливых родителей, как-то проще находят язык друг с другом. С другой стороны,многое зависит и от возраста детей, и от отношения самих взрослых к ним: станут они общими или так и будет твои/мои. Поэтому не могу однозначно сказать, что первично: взаимоотношения взрослых друг с другом, взаимоотношения взрослых с некровными детьми или детей между собой
Я согласен - прежде всего родители должны быть счастливы.
Возможно, из-за детей некоторые девушки не могут найти мужа. Не каждый мужчина сможет полюбить ее детей как своих, а это может отразиться на их психике. Если новый муж останется чужим дядей для ее детей, то лучше в таком случае не выходить за этого человека замуж. Поэтому встреча нового человека с детьми и адаптация очень важны. Затем уже полноценное создание семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну мало ли я ж не знаю что там чел предъявил, Юля вон пишет что пошлости писал
Пошлости пишут если мнение других не совпадает с его мнением. И он, как писал Никки, конченный дебил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Что, не стоило его в игнор отправлять?
Стоило. Лучше перебдеть, чем недобдеть. А кто приезжает сразу в дом не собираются ни тратиться, ни ухаживать. Схема: приехал, обсмотрелся, накормили, склоняют к быстрому с-су. По ом выясняется, что из дома их гонит куча проблем: нет жилья, работы, мать-алкашка, кредиты. То есть смысл быстренько куда-то пристроиться беззатратно.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Млляяяяя опять.....МНЕ ПРИДЕТСЯ.....да ей всё в жизни ради вашего сиропа придется менять, работу бросать, ребенка из привычного места- садика-школы забирать......
Ой, сейчас что скажу... вот точно после этого коммента напророчат мне только "почтальона с пенсией"... cray_rt_62.gif
Считаю, в случае таких перемен как минимум должен пройти хотя бы ГОД плотного общения. Да, пусть это будет в основном аудио-видео-печатное узнавание с приездами в отпуска и праздники, но достаточно длительное.

всё: ушла голову пеплом посыпать gitara.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.07.2016 16:25
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я согласен - прежде всего родители должны быть счастливы. Возможно, из-за детей некоторые девушки не могут найти мужа. Не каждый мужчина сможет полюбить ее детей как своих, а это может отразиться на их психике. Если новый муж останется чужим дядей для ее детей, то лучше в таком случае не выходить за этого человека замуж. Поэтому встреча нового человека с детьми и адаптация очень важны. Затем уже полноценное создание семьи.
Ооооо..."а по утру они проснулись, а ночка темная была.." gitara.gif
когда уличили, Ваня решил в свойственной ему сиропной манере умную мыслю сказануть......мы все даже внимание обращать не будем , что все три предложения противоречат сами себе
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой, сейчас что скажу... вот точно после этого коммента напророчат мне только "почтальона с пенсией"... Считаю, в случае таких перемен как минимум должен пройти хотя бы ГОД плотного общения. Да, пусть это будут в основном аудио-видео-печатное общение с приездами в отпуска и праздники, но достаточно длительное. всё: ушла голову пеплом посыпать
Не переживай, я составлю тебе компанию , в ожидании почтальона biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Млляяяяя опять.....МНЕ ПРИДЕТСЯ.....да ей всё в жизни ради вашего сиропа придется менять, работу бросать, ребенка из привычного места- садика-школы забирать......
Юленька! До этого дело еще не дошло.
А на долгую перспективу согласен - придется все менять ради своего счастья.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошлости пишут если мнение других не совпадает с его мнением. И он, как писал Никки, конченный дебил.
good2_rt_68.gif

мало того, я на 99% уверена, что он это всё читает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Воскресенье, день чудесный... Почему бы не пофлудить? Тема: странности Интернет-знакомств или я чего-то не понимаю в этой жизни Пишет мне человек из другого города: комплименты, желание познакомиться и так далее. На вопрос о расстоянии сообщает, что готов приехать в отпуск ко мне, если позову в гости. И обижается когда отвечаю, что к себе не готова приглашать незнакомых людей, но могу помочь, если надо, с арендой жилья в нашем городе. В ответном сообщении мне сообщают, что это был "
Трэш, конечно.
У меня раньше в анкете должность была указана и фото разных было побольше. Примерно каждый 4й писал - возьми к себе на работу blink_rt_40.gif . При том даже сферу деятельности не спрашивали. Естесно озвучивала, что трудоустройством не занимаюсь. В ответ и глупости писали и большие глупости. Один раз уже решила подыграть и пишу : ну ок, резюме пришли. А зачем тебе моё резюме?у меня анкета есть, с неё инфу и бери,- ответил соискатель. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька! До этого дело еще не дошло. А на долгую перспективу согласен - придется все менять ради своего счастья.
Так по вашим словам -только ей и ее ребенку придется все менять ради счасть, которое может и не состоятся....или вы так уверены в своем совершенстве?... а вы при этом не меняете ничего
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой, сейчас что скажу... вот точно после этого коммента напророчат мне только "почтальона с пенсией"... Считаю, в случае таких перемен как минимум должен пройти хотя бы ГОД плотного общения. Да, пусть это будет в основном аудио-видео-печатное узнавание с приездами в отпуска и праздники, но достаточно длительное. всё: ушла голову пеплом посыпать
Тут я с Вами полностью согласен.
Год плотного общения, а потом уже все менять.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я согласен - прежде всего родители должны быть счастливы. Возможно, из-за детей некоторые девушки не могут найти мужа. Не каждый мужчина сможет полюбить ее детей как своих, а это может отразиться на их психике. Если новый муж останется чужим дядей для ее детей, то лучше в таком случае не выходить за этого человека замуж. Поэтому встреча нового человека с детьми и адаптация очень важны. Затем уже полноценное создание семьи.
1. Как определить полюбят ли они детей друг друга как своих, если в первую встречу в ЗАГс?)))))))
2. Как это: понять отношение нового мужа к детям, а потом, если что не выходить за него замуж? unsure_rt_40.gif
3. Так ЗАГСу-то быть или не быть на первом свидании? rtfm_rt_52.gif
Все, я запуталась окончательно ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да....это преподнеслось, что я его заманила, заставила денег на этот приезд потратить.....хотя ВСЕ свои расходы я оплачивала самостоятельно.....
А скайп не помог?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр