загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, у меня как и Ланы скоро пресс накачан будет. Вы меня радуете больше всех.
Взаимно, вдоволь нахохоталась от ваших сиропных мыслей, тем не менее впечатленее о себе среди форумчан вы сформировали
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опа, фоточка
Наверное уже знакомится secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то на одном из женских форумов увидел сообщение типа: "не обязательно, чтобы он был богат. Пусть даже простым инженером будет. Если у него есть голова - он сможет заработать деньги". Без малейшей доли юмора, абсолютно серьезно писала женщина
Не стоит все, что где-то кем-то пишется, принимать за чистую монету и всех подгонять под эту глупость.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня воспитывал очень строгий отец.
Деспотичный родитель. Что я и предположила, проанализировав ваши тексты.
Ибо для меня это единственное объяснение вашей манеры общения.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не стоит все, что где-то кем-то пишется, принимать за чистую монету и всех подгонять под эту глупость.
+1
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не стоит все, что где-то кем-то пишется, принимать за чистую монету и всех подгонять под эту глупость.
Я не обобщаю, Арина. Конечно, есть рыцари на белых конях, и есть женщины, которых финансовое состояние партнера не интересует. Их не может не быть. мир был бы слишком скучен и рационален.
Некоторые из них не станут при этом даже добавлять "ну он же Все равно сможет заработать" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Деспотичный родитель. Что я и предположила, проанализировав ваши тексты. Ибо для меня это единственное объяснение вашей манеры общения.
Я благодарен своим родителям за то, как они меня воспитали.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо это на Юлю - Юленька, а на меня Лана? Будьте добры - Ланонька!
А у него ассоциации с девочкой Юленькой из одноименного российского ужаса, в котором девочка Юленька позвоночник у неугодного дяденьки вытащила и бросила бедняжку в лесу mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Деспотичный родитель. Что я и предположила, проанализировав ваши тексты. Ибо для меня это единственное объяснение вашей манеры общения.
А я думаю, что он просто играет тут в "Петрушку".
привлек внимание женщин.теперь никак не выйдет из образа.

Думаю, в реале он нормальный мужик.
Просто несчастный.
Не каждому под силу поднимать двоих
детей без жены.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Предупреждая вопросы. Я не завсегдатай женских форумов. Просто как холостяка меня иногда начинает мучать один из вечных вопросов, а именно :"чего хочет женщина?" И я пытаюсь отыскать там ответ на него.
Надежда умирает очень быстро. Вернее, я ее убиваю сам, ибо не хочу верить, что женщины, действительно, хотят такого!!! smile_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 17:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А я думаю, что он просто играет тут в "Петрушку". привлек внимание женщин.теперь никак не выйдет из образа. Думаю, в реале он нормальный мужик. Просто несчастный. Не каждому под силу поднимать двоих детей без жены.
Тут много мужчин , воспитывающих двух детей, тем не менее в Петрушку мало кто заигрывался
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я благодарен своим родителям за то, как они меня воспитали.
Вы говорите только то, что с вашей точки зрения, хочет услышать другой человек. Дабы избежать наказания. Поэтому и выверчиваетесь и мнения меняете...как пингвин в проруби.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вернее, я ее убиваю сам, ибо не хочу верить, что женщины, действительно, хотят такого!!!
Какого?
Такого как Вано - однозначно нет.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тут много мужчин , воспитывающих двух детей, тем не менее в Петрушку мало кто заигрывался
Понравилось мужчине)
А надоест всем-придумает другой образ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у него ассоциации с девочкой Юленькой из одноименного российского ужаса, в котором девочка Юленька позвоночник у неугодного дяденьки вытащила и бросила бедняжку в лесу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не обобщаю, Арина. Конечно, есть рыцари на белых конях, и есть женщины, которых финансовое состояние партнера не интересует. Их не может не быть. мир был бы слишком скучен и рационален. Некоторые из них не станут при этом даже добавлять "ну он же Все равно сможет заработать"
А покажите рыцаря? И можно без коня.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
..как пингвин в проруби.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
записала себе...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какого? Такого как Вано - однозначно нет.
Я бы добавила " нет ни при каких обстоятельствах" mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понравилось мужчине) А надоест всем-придумает другой образ))
Тогда о какой хорошести этого бедняжки мы можем говорить? dntknw_rt_60.gif
повторюсь -сиропный троль подвида " обыкновенный"...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А покажите рыцаря? И можно без коня.
umnik2_rt_46.gif так я ж уже вставил фото! (Смайлик, озадаченно чешущий в затылке)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр