загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конкретнее? Поведет ли в ресторан или каждый со своей булкой уточок в пруду кормить? Мне кажется при первой встрече каждый будет из шкуры вон лезть чтоб себя с лучшей стороны показать... Истинный характер видно в нестандартных ситуациях.
Не скажи...на личном примере....переписывались, было интересно с ним....встретились с человеком...в первые 20 минут мне стало ВСЁ понятно...поэтому продолжать общение не посчитала нужным......итог-за полгода игноры, черные списки, а также смс с пошлятиной, через которую видно всю его гадость
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Везёт же!! У меня тоже так было, пока за третьей дочкой не сходила.
Я из созвездия гончих псов sarcastic_rt_50.gif
Но за третей дочкой на всякий случай не пойду no2_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, я искренне, вот женится, а она ему мозг учёный чайной ложечкой выест :sarcast
Я про издевку со стороны Ивана))) О его предложении: пусть Она приезжает через год, и мы сразу же в ЗАГс))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да не, глаз пока не положен, ваша анкета одна из сотен похожих, нужны отличия, чтобы сделать выбор).
Хоть ресничку положи, человеку biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не скажи...на личном примере....переписывались, было интересно с ним....встретились с человеком...в первые 20 минут мне стало ВСЁ понятно...поэтому продолжать общение не посчитала нужным......итог-за полгода игноры, черные списки, а также смс с пошлятиной, через которую видно всю его гадость
Еще повезло, Юль, что все быстро так вылезло, что актер никакой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Если мужчина приезжает сам, пусть не к самой женщине, в съемное жилье, но рядом, с возможностью многочасового времяпрепровождения, то у него огромный бонус: сразу увидеть женщину и ее детей в их среде обитания. Как живут, чем дышат Но мужчины не понимают, видимо, этого.
Нет..не понимают...так же им не понятно и то, что они приходят в дом, где живет ребенок, и что именно ребенку будет с ним не комфортно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Если мужчина приезжает сам, пусть не к самой женщине, в съемное жилье, но рядом, с возможностью многочасового времяпрепровождения, то у него огромный бонус: сразу увидеть женщину и ее детей в их среде обитания. Как живут, чем дышат Но мужчины не понимают, видимо, этого.
да, а еще у него карт-бланш в плане "надоело- пошел к себе, спать или вообще куда захотел" и вообще огромное поле для маневра! хоть интересное свидание организовать спокойно, хоть свалить в любой момент lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не скажи...на личном примере....переписывались, было интересно с ним....встретились с человеком...в первые 20 минут мне стало ВСЁ понятно...поэтому продолжать общение не посчитала нужным......итог-за полгода игноры, черные списки, а также смс с пошлятиной, через которую видно всю его гадость
Это его месть была за то что ты его отвергла?? swoon_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Еще повезло, Юль, что все быстро так вылезло, что актер никакой.
Да, мне повезло тогда...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хоть ресничку положи, человеку
Нене, я исправила уже свое сообщение) исправленному верить). Я даже вперед своей интуиции успела, никаких ресничек). Иду мимо). Или лесом, как еще говорят).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это его месть была за то что ты его отвергла??
Да....это преподнеслось, что я его заманила, заставила денег на этот приезд потратить.....хотя ВСЕ свои расходы я оплачивала самостоятельно.....
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На дорогу деньги дам, а остановиться у меня можно. Сначала пожить без близких отношений в разных комнатах, чтобы притереться. Если поймем,что не подходим друг другу,то расстанемся хорошими друзьями и с чистой совестью. Еще ни одной девушки не изнасиловал (главное - передо мной не появляться в обнаженном виде).
Иван. Ваши дети с Вами живут. Вопрос: а почему не Вы приедете к избраннице познакомиться, так же и с детками, а только если она к Вам?
В чем принципиальная разница?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да....это преподнеслось, что я его заманила, заставила денег на этот приезд потратить.....хотя ВСЕ свои расходы я оплачивала самостоятельно.....
а он на что потратил? на дорогу до тебя? где встречались? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да....это преподнеслось, что я его заманила, заставила денег на этот приезд потратить.....хотя ВСЕ свои расходы я оплачивала самостоятельно.....
А булку для его уточек не купила... Меркантильная ты biggrin_rt_40.png

Забей. Правильно Ваниля написала, хорошо что сразу себя показал.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Иван. Ваши дети с Вами живут. Вопрос: а почему не Вы приедете к избраннице познакомиться, так же и с детками, а только если она к Вам? В чем принципиальная разница?
А ты заметила, что у него вопрос контакта его детей с избранницей ни разу не прозвучал...ЕМУ понравится, ОН полюбит, ОН захочет, ОН ждет....но ни слова ни о своих детях, а уж тем более ни одного слова о детях избранницы
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он на что потратил? на дорогу до тебя? где встречались?
Встреча была в Москве.. он добирается на электричке, я -на поезде, разницу в затратах видишь? При этом мне с дороги даже воды не предложил....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Встреча была в Москве.. он добирается на электричке, я -на поезде, разницу в затратах видишь? При этом мне с дороги даже воды не предложил....
blink_rt_40.gif вот свинота diablo_rt_74.gif
может он ради тебя еще на парикмахерскую потратился и трусы новые купил rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Иван. Ваши дети с Вами живут. Вопрос: а почему не Вы приедете к избраннице познакомиться, так же и с детками, а только если она к Вам? В чем принципиальная разница?
Могу и я приехать. Но девушки бояться к себе в гости приглашать и это правильно. Разницы принципиальной нет. Только если приеду я, мне приедет остановится в гостинице или в съемной комнате. Если приедет девушка,она может у меня на квартире остановиться, в том числе и с детьми на продолжительный срок. Я готов готовить пищу, ее и детей кормить.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Встреча была в Москве.. он добирается на электричке, я -на поезде, разницу в затратах видишь? При этом мне с дороги даже воды не предложил....
И так на электричку потратился. sarcastic_rt_50.gif А водичку с собой возить надо, а лучше квасок да побольше, чтоб и его угостить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 24.07.2016 16:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он ради тебя еще на парикмахерскую потратился и трусы новые купил
А зачем на первое свидание новые трусы? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр