загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
1. Как определить полюбят ли они детей друг друга как своих, если в первую встречу в ЗАГс?))))))) 2. Как это: понять отношение нового мужа к детям, а потом, если что не выходить за него замуж? 3. Так ЗАГСу-то быть или не быть на первом свидании? Все, я запуталась окончательно
Ваня -сиропный тролль совсем заврался biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так по вашим словам -только ей и ее ребенку придется все менять ради счасть, которое может и не состоятся....или вы так уверены в своем совершенстве?... а вы при этом не меняете ничего
В том то и дело, что я не совершенен (не богат). Поэтому девушки и не мечтают обо мне.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не переживай, я составлю тебе компанию , в ожидании почтальона
secret_rt_44.gif Я б даже и переехала бы (переехала же однажды за мужем), но это мне должно крупно повезти, чтобы даже при взаимной симпатии, мужчина ПОНЯЛ, почему я так много времени потрачу на узнавание... Учитывая, какой огромный "рынок невест" (иллюзорный или реальный - вопрос к мужчинам), так вот, учитывая конкуренцию biggrin_rt_40.png - мне действительно просто должно повезти в лотерею)))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.07.2016 16:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А скайп не помог?
А что скайп? Скайп поступки не показывает..сидит и сидит..говорит и говорит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут я с Вами полностью согласен.
Ваня, у меня к вам вопрос: вас воспитывала очень строгая (деспотичная/жёсткая) женщина (мама,бабушка)?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В том то и дело, что я не совершенен (не богат). Поэтому девушки и не мечтают обо мне.
Извините, но вы просто эгоистичны и самовлюбленны....именно поэтому девушки о вас и не мечтают
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
мне действительно просто должно повезти в лотерею)))
"Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось…))" (с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В том то и дело, что я не совершенен (не богат). Поэтому девушки и не мечтают обо мне.
Совершенство только в финансах измеряется? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Совершенство только в финансах измеряется?
Ну надо же как -то себя оправдывать....он же само совершенство, ток не богат( вот беда), а женщины меркантильны, сама знаешь
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Иван перфекционист, оставьте его девушки, заклюете))))
Он безобидный и терпеливый.
Итак уж все мужчины разбежались, почти никто не пишет ....((((
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пару лет назад читала в новостях: женщина познакомилась с мужчиной на сз и приехала к нему в Волгоград на новогодние праздники. В итоге, он напился, избил её и сломал ей позвоночник. Как то так.....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
1. Как определить полюбят ли они детей друг друга как своих, если в первую встречу в ЗАГс?))))))) 2. Как это: понять отношение нового мужа к детям, а потом, если что не выходить за него замуж? 3. Так ЗАГСу-то быть или не быть на первом свидании? Все, я запуталась окончательно
Первая встреча будет не в ЗАГсе.
Сначала они начинают переписываться, общаться в скайпе, созваниваться. Это занимает несколько недель или месяцев. За этот период они многое узнают друг о друге, возникают чувства, гармония. Затем они встречаются в кафе, на природе, на море, в торговом центре или на Марсе (для начала можно без детей). Это также может занять до нескольких месяцев. Чувства развиваются еще сильней. Следующий этап - едут к кому-то в гости: мужчина к девушке с детьми или девушка к мужчине едет с детьми. Живут совместной жизнью. Будут в этот период у них близкие отношения или нет - все индивидуально. На этом этапе они притираются друг к другу в практических ситуациях, решают вопросы дальнейшего переезда, проживания, финансов и смены работы. Самое главное - на этом этапе идет адаптация детей к новому отцу, и, соответственно, матери. Если все ясно, гармонично, дети счастливы, мужчина и девушка понимают, что они созданы друг для друга, то они идут в ЗАГС.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Совершенство только в финансах измеряется?
Как-то на одном из женских форумов увидел сообщение типа: "не обязательно, чтобы он был богат. Пусть даже простым инженером будет. Если у него есть голова - он сможет заработать деньги".
Без малейшей доли юмора, абсолютно серьезно писала женщина biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваня, у меня к вам вопрос: вас воспитывала очень строгая (деспотичная/жёсткая) женщина (мама,бабушка)?
Меня воспитывал очень строгий отец.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Первая встреча будет не в ЗАГсе. Сначала они начинают переписываться, общаться в скайпе, созваниваться. Это занимает несколько недель или месяцев. За этот период они многое узнают друг о друге, возникают чувства, гармония. Затем они встречаются в кафе, на природе, на море, в торговом центре или на Марсе (для начала можно без детей). Это также может занять до нескольких месяцев. Чувства развиваются еще сильней. Следующий этап - едут к кому-то в гости: мужчина к девушке с детьми или девушка к му
Так это же не ваш вариант? Или вы уже опять требования поменяли?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Извините, но вы просто эгоистичны и самовлюбленны....именно поэтому девушки о вас и не мечтают
Юленька, у меня как и Ланы скоро пресс накачан будет. Вы меня радуете больше всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то на одном из женских форумов увидел сообщение типа: "не обязательно, чтобы он был богат. Пусть даже простым инженером будет. Если у него есть голова - он сможет заработать деньги". Без малейшей доли юмора, абсолютно серьезно писала женщина
Опа, фоточка biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так это же не ваш вариант? Или вы уже опять требования поменяли?
Это мой вариант,только в деталях.
Самое главное забыл написать. Весь процесс знакомства и создания семьи занимает один год или больше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, у меня как и Ланы скоро пресс накачан будет. Вы меня радуете больше всех.
А чо это на Юлю - Юленька, а на меня Лана? angry_rt_40.png
Будьте добры - Ланонька! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опа, фоточка
Любой разговор начинается не с того, о чем я пишу, а с того, что у меня нет фото smile_rt_40.png
Решил вставить перед тем, как меня это раздражать начнет ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр