загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Простота хуже воровства! Чесслово! Олеся, не переживайте, все с Вами в порядке! А такие мужчинки пусть "тестируют" дальше, может и найдется какая дурочка и будут они счастливы вместе!)
Спасибо, Анжелика (красивое имя)!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это я не понял Это что, наезд сейчас был? Мол, нечего мне вам, Александр, сказать-то!!!?
сказала уже blush_rt_40.gif выше исправила
а так, я как-то мало владею информацией, чтоб чего-то много говорить blush_rt_40.gif
молчу, мож на умную сойду cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наветы!!! Это все разносили по миру те прынцы, которым они отказывали!! Кстати, девчонки, маленький оффтопик. Год мне выедали плешь, что у меня нет фото, выставил, десяток человек сразу просмотрело - хоть бы кто пятерку поставил!!! Ну разве ж так можно, а?! Как вы с приличными парнями знакомиться думаете при таком отношении??!!
Вам так эти оценки нужны?
Ну ловите. Мне не жалко, а вам приятно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мож их с Ваней познакомить? Нуачо...общими перфекционисткими усилиями найдут по принцессе и на конец-то поймут " чего хотят женщины"
Не маленькие. Сами найдутся girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то на одном из женских форумов увидел сообщение типа: "не обязательно, чтобы он был богат. Пусть даже простым инженером будет. Если у него есть голова - он сможет заработать деньги". Без малейшей доли юмора, абсолютно серьезно писала женщина
Если ему 45, он не инженер и у него нет нормальной работы и денег - появятся? biggrin_rt_40.png
А вообще, в слово "богатый" разные мужчины вкладывают абсолютно разные суммы! Проверено на себе sad_rt_40.png

Вот у Вас в голове какая сумма дохода проскочила? wink_rt_40.png О каких суммах идёт речь? smile1_rt_40.png

А то мой бм при моих возмущениях тем что у нас коммуналка полгода не плачена возмущался, что он такой, какой есть, а мне за богатого надо было выходить happy_rt_40.png , что если бы любила....и прочее по сценарию...
Итог? Все долги на мне. happy_rt_40.png
Вывод на будущее - мужчина к 40 годам должен что-то из себя представлять, вариант если у него нет ничего рассматривается в случае, если квартиру-машину-картонку и собачонку оставил детям (это при личном знакомстве всплывает в подробностях).
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.07.2016 18:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нам только дай, что повыедать
И можно без хлеба rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам так эти оценки нужны? Ну ловите. Мне не жалко, а вам приятно.
Не ожидал от вас, Agreable!
Спасибо!
Темка с попрошайничеством уйдет вниз, а пятерки останутся!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И можно без хлеба
И ,как обычно, можно не заворачивать mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ожидал от вас, Agreable! Спасибо! Темка с попрошайничеством уйдет вниз, а пятерки останутся!
Почему? Я сама доброта , между прочим. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот у Вас в голове какая сумма дохода проскочила? О каких суммах идёт речь?
Я не считаю себя богатым. Поэтому каждый раз, когда говорится о богатых мужчинах я применяю к себе, мол, не обо мне речь. И все равно, какую сумму имеет в виду женщина.
Хотя моей бывшей жене меня описывали как богатого biggrin_rt_40.png
И тоже женщина! Так что может и зря я так.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А то мой бм при моих возмущениях тем что у нас коммуналка полгода не плачена возмущался, что он такой, какой есть, а мне за богатого надо было выходить , что если бы любила....и прочее по сценарию... Итог? Все долги на мне.
А если бы любила - коммуналка сама бы оплачивалась? blink_rt_40.gif
Прям автоматом. Пришла такая на почту коммуналку платить и говоришь в окошечко: мужа люблю, прям нимагу. А тебе в ответ: отлично, коммуналка в этом месяце оплачена словами любви.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И ,как обычно, можно не заворачивать
И дайте два girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если бы любила - коммуналка сама бы оплачивалась? Прям автоматом. Пришла такая на почту коммуналку платить и говоришь в окошечко: мужа люблю, прям нимагу. А тебе в ответ: отлично, коммуналка в этом месяце оплачена словами любви.
Фффсёёёё...я пацстолом...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если бы любила - коммуналка сама бы оплачивалась? Прям автоматом. Пришла такая на почту коммуналку платить и говоришь в окошечко: мужа люблю, прям нимагу. А тебе в ответ: отлично, коммуналка в этом месяце оплачена словами любви.
Кого б мне полюбить, чтоб долг за электроэнергию списали? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется при первой встрече каждый будет из шкуры вон лезть чтоб себя с лучшей стороны показать...
Ну и нафига это надо? Чтобы через некоторое (хорошо если короткое) время понять, что она - мегера?))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ожидал от вас, Agreable! Спасибо! Темка с попрошайничеством уйдет вниз, а пятерки останутся!
Ой, и мне кто-то плюсиков наставил.... blush_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кого б мне полюбить, чтоб долг за электроэнергию списали?
Электрика из Мосэнерго? (покрутит счётчик назад)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если бы любила - коммуналка сама бы оплачивалась? Прям автоматом. Пришла такая на почту коммуналку платить и говоришь в окошечко: мужа люблю, прям нимагу. А тебе в ответ: отлично, коммуналка в этом месяце оплачена словами любви.
Интересно, а ежемесячный платеж по кредиту как оплатить этим средством mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кого б мне полюбить, чтоб долг за электроэнергию списали?
И мне тогда мужа надо! Где тут мужей выдают? Чур я первая!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня одной нет долгов? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр