загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эту " инструкцию "в Загсах надо раздавать, мужам -молодоженам
а там и раздают smile_rt_40.png Раньше раздавали ) Вы читали? Тоже милота ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а там и раздают Раньше раздавали ) Вы читали? Тоже милота ))
Что серьезно, прямо в ЗАГСе? Никогда о таком не слышала. Эх, давно я замуж не выходила, совсем от жизни отстала sorry_rt_48.gif
Свидетели, помню, писали шуточные инструкции по эксплуатации мужа и жены. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что серьезно, прямо в ЗАГСе? Никогда о таком не слышала. Эх, давно я замуж не выходила, совсем от жизни отстала Свидетели, помню, писали шуточные инструкции по эксплуатации мужа и жены.
у нас было )) и еще брошюрка "как назвать ребёнка" biggrin_rt_40.png
зы Не была беременна )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас было )) и еще брошюрка "как назвать ребёнка" зы Не была беременна )
Надо же... smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне кажется, то, чего они хотят, очень зависит от возраста+опыта женщин)
Как по мне, к нашему возрасту, например, женщине хочется не так уж и много: хочется не многословия-многобуквия балабольства - уже устается, а всё чаще и чаще: действий и дел. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2016 10:51
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Раньше этого всего хотела. В итоге отношения развалились. Теперь вообще ничего не хочу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Жэнщины сами не знают чего хотят
Мы знаем чего хотим ,только мужчины нам этого недают unsure_rt_40.gif и не хотят нас беречь и понимать!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а там и раздают Раньше раздавали ) Вы читали? Тоже милота ))
Впервые слышу ! Может еще получу такую close-tema_rt_96.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы знаем чего хотим ,только мужчины нам этого недают и не хотят нас беречь и понимать!
Какие же они гады diablo_rt_74.gif tease_rt_82.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие же они гады
Точно,а ещё и безчувственные wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раньше этого всего хотела. В итоге отношения развалились. Теперь вообще ничего не хочу.
Значит вам надо найти мужчину , который знает чего вы хотите )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эту " инструкцию "в Загсах надо раздавать, мужам -молодоженам
А кто по второму и третему ращу не надо? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Моё личное мнение, женщине необходимо ощущение защищенности, постоянства и правильности выбора партнера. Надо укреплять эту веру нужными словами и поступками. Но не стоит забывать, что один неверный шаг может перечеркнуть все достижения в отношениях.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эту " инструкцию "в Загсах надо раздавать, мужам -молодоженам
А с инструкцией выдавать еще и лопату, чтобы было чем докапываться через интернетные бредни до "тонких и ранимых" душ.))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с инструкцией выдавать еще и лопату, чтобы...
...чтобы аллегория была более наглядной: только поступками и своим трудом можно построить то, чего желаешь иметь в семье cool_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слушайте, а ведь это перспективная бизнес-идея: брошюрка с лопатой в придачу rolleyes_rt_40.gif
Начали же энное время назад ленты да замочки вешать, а лопате-то в хозяйстве тем более применение найдут. И метлу для комплекта girl-witch_rt_92.gif
Надо просчитать затраты на раскрутку cool_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, а ведь это перспективная бизнес-идея: брошюрка с лопатой в придачу Начали же энное время назад ленты да замочки вешать, а лопате-то в хозяйстве тем более применение найдут. И метлу для комплекта Надо просчитать затраты на раскрутку ))
А для "особо одаренных" грабли с пометкой : " наступать сюда")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для "особо одаренных" грабли с пометкой : " наступать сюда")))
rofl_rt_56.gif Делитесь идеей или обсудим бизнес-партнерство? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Все правда кроме "перестать работать от рассвета и до заката..." ну и звонить мужчинам "ты где" тоже привычка та еще. Полно же дел.когда звонить?
Согласна с Вами!Не понимаю звонить несколько раз на день,от работы отвлекать,зачем?А вообще- то надо смотреть на поступки м,а не на слова.Я дура была,слушала открыв рот,всегда была на его стороне,в компаниях всегда отстаивала его точку зрения,даже если не прав.
Короче говоря,говорильня неплохо,но реальные дела куда лучше.
Есть такие темы ,которые вообще с м не стоит обсуждатьИх это раздражает.Это про одежду,диеты и др женские заморочки.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Моё личное мнение, женщине необходимо ощущение защищенности, постоянства и правильности выбора партнера. Надо укреплять эту веру нужными словами и поступками. Но не стоит забывать, что один неверный шаг может перечеркнуть все достижения в отношениях.
Александр, в наше время мало кто хочет подстраиваться под женские хотелки. Мужчины хотят равноправия в отношениях. Мое личное наблюдение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Чего хотят женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр