загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему партнера называют не по имени.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, ховаца нада после "Значит так!!!"
Думаю, после "Значит так!" ховаться уже поздно! Радиус поражения все равно накроет! umnik2_rt_46.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юльчонок-зайченок не прокатит? А Юлиантус?
Первое это банально, а второе больше подходит для мужчины. Юлиана.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юльчонок-зайченок не прокатит? А Юлиантус?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif любимая подружка еще на первом курсе меня прозвала Юсончик, с тех пор я в узких кругах своих институтских подружек известна под этим прозвищем secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
самое прикольное что она тоже Юля lol_rt_40.png у нее была вариация от фамилии cool_rt_40.png
не обязательно от имени же, просто- эксклюзив smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.11.2016 12:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юльчонок-зайченок не прокатит? А Юлиантус?
Юлиантус рифмуется не очень... wacko_rt_40.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любимая подружка еще на первом курсе меня прозвала Юсончик, с тех пор я в узких кругах своих институтских подружек известна под этим прозвищем
У меня подруга институтская Юля по фамилии Струк. Вот над фамилией мы издевались как могли - Стручок, Стручечок, Стручильда, Стручидзэ, Стручковская lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первое это банально, а второе больше подходит для мужчины. Юлиана.
Юм-юм. В какой-то книжке был персонаж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга институтская Юля по фамилии Струк. Вот над фамилией мы издевались как могли - Стручок, Стручечок, Стручильда, Стручидзэ, Стручковская
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif типа того и у нас было haha_rt_56.gif

у нас еще было много греческих фамилий, они сами по себе такие, что придумывать ничего уже и не надо haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.11.2016 12:32
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда имя коверкают в разных уменьшительно-ласкательных формах - это я ещё понимаю и даже иногда прикольные названия haha_rt_56.gif получаются, а вот "кис", "зЯй" и иже с ними)) прям колбасит tease_rt_82.gif wacko_rt_40.gif от них! Ладно иногда мужчины фантазией не блещут, но когда знакомые девки к тебе "зяяй" обращаются, то это прям... хочется в рог двинуть diablo_rt_74.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
В юности добавляет ми-ми-мишности в отношениях. Мне в 20 лет не нравилось имя Сергей. На тот момент имя м.ч. называла Зайка. На вопрос "почему ",потому что серенький. На том и порешили. Сейчас кажется глупым Зайки, Рыбки и т.д." По имени вполне устраивает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Юлиантус рифмуется не очень... .
Ага. Мне "вантус" только в голову пришел... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
В юности добавляет ми-ми-мишности в отношениях. Мне в 20 лет не нравилось имя Сергей. На тот момент имя м.ч. называла Зайка. На вопрос "почему ",потому что серенький. На том и порешили. Сейчас кажется глупым Зайки, Рыбки и т.д." По имени вполне устраивает.
ну да, забавная такая зайка получится, лет 45-ти, под 2 м ростом, кил 150 живого веса, бас громовой ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юм-юм. В какой-то книжке был персонаж.
Это произведение "Мио, мой Мио". Очень любила его. И Юм-Юм был мальчиком... Так что не подходит. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.11.2016 12:37
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, забавная такая зайка получится, лет 45-ти, под 2 м ростом, кил 150 живого веса, бас громовой
Улыбнулась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Мне "вантус" только в голову пришел...
Гелиантус. Солнечный цветок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это произведение "Мио, мой Мио". Очень любила его. И Юм-Юм был мальчиком... Так что не подходит.
Тож любила это произведение))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ну зайки и котики ладно (умильные пушистики все же) а вот как вам МАСЯ wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png - не имя, не зверюшка, вот что это за название?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну зайки и котики ладно (умильные пушистики все же) а вот как вам МАСЯ - не имя, не зверюшка, вот что это за название?!
главное чтоб им двоим нравилось ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб им двоим нравилось
ну так про все имена можно сказать wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это присуще мужчинам - что бы не перепутать и не ляпнуть чего то лишнего. А мы женщины любим уменьшительно-ласкательно называть любимых людей - зайчик, рыбка, слоненок
Зайка —— в постеле
Рыбка—— в деле
Слоненок—— в походке
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну так про все имена можно сказать
именно! непонятно недоумение общественности по этому поводу cool_rt_40.png какое кому дело как двое называют друг друга дома cool_rt_40.png конечно, если это дома и без посторонних cool_rt_40.png
а своей "половине" всегда можно сказать что не нравится, попросить называть по имени-отчеству как нравится rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр