загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему партнера называют не по имени.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
По поводу имени Шахерезада. Имя принадлежит тюркским народам. У них вообще мало мягких, ласковых,женских имен. Обратите внимание на досуге какие имена у турецких женщин-актрис, язык можно "сломать".Перевод имен на русский язык более ласковый. О чем это говорит?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А только мне Наталья напоминает Владислава? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назовите свое имя и я найду вам в нем всю прелесть его звучания.
blink_rt_40.gif феноменально! (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Белка, правильно, нельзя было не воспользоваться таким ээммм... даже не подберу слова каким, в общем- просто прекрасным предложением! clapping_rt_80.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля
От имени Юлия исходит запах лета! Видится утонченная талия,теплота,маленький рост в раннем детстве. Очень красивое производное имя Юлианна.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
От имени Юлия исходит запах лета! Видится утонченная талия,теплота,маленький рост в раннем детстве. Очень красивое производное имя Юлианна.
Вас все таки называют Белкой по внешнему соответствию и прыткому поведению.Соответственно, вы не испытывали в жизни настоящую любовь/пока/..... Звук голоса любимого,называющего вас по имени - это волшебное чувство!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас все таки называют Белкой по внешнему соответствию и прыткому поведению.Соответственно, вы не испытывали в жизни настоящую любовь/пока/..... Звук голоса любимого,называющего вас по имени - это волшебное чувство!
Юля, если нужно ,я напишу в ЛС, а не для всеобщего обозрения. secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
От имени Юлия исходит запах лета! Видится утонченная талия,теплота,маленький рост в раннем детстве. Очень красивое производное имя Юлианна.
Маленький рост? Я была второй в шеренге в первом классе. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маленький рост? Я была второй в шеренге в первом классе.
Вот отсюда и исходит несоответствие имени и внешности. Поэтому вы его не любите.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас все таки называют Белкой по внешнему соответствию и прыткому поведению.Соответственно, вы не испытывали в жизни настоящую любовь/пока/..... Звук голоса любимого,называющего вас по имени - это волшебное чувство!
Вы пытаетесь изобразить из себя психолога? Не получилось. Всё, что попытались написать про меня не соответствует ни по одному пункту. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А только мне Наталья напоминает Владислава?
Наталья больше напоминает Виталия umnik2_rt_46.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Наталья больше напоминает Виталия .
Васис дас Виталий? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наверное по тойже причине приятно когда тебя называют пара/мама а не по имени. То чувство что ты не вася косой а любимый и нужный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вот как вам МАСЯ
в данную минуту, когда я наконец-то сняла каблуки и удобно устроилась на диване с тарелкой - мне прям даже хочется такое услышать, впервые в жизни sarcastic_rt_50.gif потому что мне ха-ра-шо rolleyes_rt_40.gif и пофиг, если это говорит любимый wub_rt_44.gif

зы Сама себя не узнаю biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в данную минуту, когда я наконец-то сняла каблуки и удобно устроилась на диване с тарелкой - мне прям даже хочется такое услышать, впервые в жизни потому что мне ха-ра-шо и пофиг, если это говорит любимый зы Сама себя не узнаю
Это хорошо, что хорошо smile_rt_40.png но я б на масю ни-ни beee_rt_56.gif пусть себе другие прозвища выдумывают. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня подружка масей называет свекровь blink_rt_40.gif это типа вариант от "мама" unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне нравится обращаться к людям по имени. Есть некоторые исключения, но обычно люди сами поправляют, если им не нравится. Например, многим не нравится "Павлик", "Вадик". Мне моё имя нравится. К близкому человеку могу обратиться "милый", "родной", "мой хороший". Иногда проскакивает "солнц" или "заюш"-стараюсь себя контролировать=)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Ворос который Интерисует.. почему очень многие называют партнера не по имени.. а придумывают всякие посторонние названия.. Интересны ваши предположения.. у меня только два . 1 . Не может запомнить имя 2. Много имен чтоб не запутаться
Думаю у каждого свои причины.Мне нравится производные от имени.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ерунда. Я терпеть не могу своё имя. Я очень люблю, когда меня называют по фамилии, Белкой и производными от нее. Один из друзей моего бывшего молодого человека, который дал мне имя Белочка
Приятное имя! Мне бы понравилось так называть свою подругу или жену. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка масей называет свекровь
Их еще и не так называют! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятное имя! Мне бы понравилось так называть свою подругу или жену.
Вот поэтому я не твоя подружка или жена. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр