загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня сейчас обвинят в переходе на личности, но неприлично обсуждать проблемы других людей в их отсутствие. Дети - тоже люди. Серьезность тут не причем.
Да я и не собираюсь обсуждать проблемы детей. Я о нашем опыте, наших жизненных открытиях в отношениях / совместной жизни мужчины и женщины, чем мы могли бы поделиться с нашими детьми
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы мы, родители, ни хотели предостеречь о чем-либо наших чад, у них всё равно будут свои курьёзы и "шишки".
Может быть они хотя бы к одному совету прислушаются. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня сын, буду учить думать, учить искать инфу в достоверных источниках, в том числе медицинских cool_rt_40.png

из курьезного- вспоминаются такие попытки бабушки чего-то там мне рассказать, и из рассказов подружек аналогичные истории lol_rt_40.png как одна подружка уже с мужем (!) приехала к бабушке в гости, с ночевкой, и бабушка ей давала пеленочку, объясняя что же с нею надо делать blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif у каждого свой опыт, да lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Откуда они могут лучше знать? У них же нет такого опыта и читать они не любят.
Смотря что читать. biggrin_rt_40.png Видео тоже никто не отменял, ну и так далее...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы мы, родители, ни хотели предостеречь о чем-либо наших чад, у них всё равно будут свои курьёзы и "шишки".
+1000
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот признаюсь долго думала, что утренняя эрекция у мужчины результат ночных эротический сновидений и даже в тайне обижалась)))
да нет. от полного мочевого пузыря...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мальчики и девочки, мы уже такие взрослые и опытные, аж страшно)) Вот скажите мене, чему бы вы научили своих чад (женщины - дочерей, а мужчины - сыновей) в плане отношений между мужчиной и женщиной? Представим, что у ваших/наших детей прошел пубертатный период и они вот -вот станут "совсем взрослыми". Чем из своего личного опыта вы с ними обязательно поделитесь, чтобы предостеречь от ошибок или курьезных ситуаций? Напомню мужчины - сыновей (даже гипотетических), женщины - дочерей!
Я бы рассказал о своих ошибках, которые совершал в отношении женщин.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря что читать. Видео тоже никто не отменял, ну и так далее...
Ага, и не в меру эрудированных одноклассников...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня сын, буду учить думать, учить искать инфу в достоверных источниках, в том числе медицинских из курьезного- вспоминаются такие попытки бабушки чего-то там мне рассказать, и из рассказов подружек аналогичные истории как одна подружка уже с мужем (!) приехала к бабушке в гости, с ночевкой, и бабушка ей давала пеленочку, объясняя что же с нею надо делать у каждого свой опыт, да
Ээээ... А пеленочка зачем? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да я и не собираюсь обсуждать проблемы детей. Я о нашем опыте, наших жизненных открытиях в отношениях / совместной жизни мужчины и женщины, чем мы могли бы поделиться с нашими детьми
Я вот после первого брака и единственного в его истории случая открытия личных вещей мужа (была необходимость, а не любопытство) зареклась когда либо трогать вещи мужа. Так можно сделать массу неприятных для себя открытий, которые могут перевернуть всю жизнь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, и не в меру эрудированных одноклассников...
Угу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря что читать. Видео тоже никто не отменял, ну и так далее...
Да, видео - хороший учитель. smile_rt_40.png Лучше один раз увидеть. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот после первого брака и единственного в его истории случая открытия личных вещей мужа (была необходимость, а не любопытство) зареклась когда либо трогать вещи мужа. Так можно сделать массу неприятных для себя открытий, которые могут перевернуть всю жизнь
Например? Что ты такого ужасного нашла у мужа?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ээээ... А пеленочка зачем?
Чтобы простынь не пачкать. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ээээ... А пеленочка зачем?
оказалось- на живот стелить wacko_rt_40.gif чтоб не испачкаться пр ППА haha_rt_56.gif ну бабушкам же еще не ведомы были современные методы контрацепции lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот после первого брака и единственного в его истории случая открытия личных вещей мужа (была необходимость, а не любопытство) зареклась когда либо трогать вещи мужа. Так можно сделать массу неприятных для себя открытий, которые могут перевернуть всю жизнь
так если, как пишите, была необходимость, как зарок поможет в случае новой необходимости? umnik2_rt_46.gif
и, если позволите, еще возник вопрос: т.е., не соверши вы тогда "открытий", ваша жизнь осталась бы прежней и так было бы для вас действительно лучше? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Например? Что ты такого ужасного нашла у мужа?
Направление в поликлинику. Как потом выяснилось я была далеко не единственная. Слава богу для меня прошло без последствий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы простынь не пачкать.
вот, Валерий как представитель старшего поколения, вкурсе rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот после первого брака и единственного в его истории случая открытия личных вещей мужа (была необходимость, а не любопытство) зареклась когда либо трогать вещи мужа. Так можно сделать массу неприятных для себя открытий, которые могут перевернуть всю жизнь
Может лучше заранее узнать и что-то изменить, чем узнать уже слишком поздно, когда ничего поменять уже нельзя? Всё тайное со временем становится явным.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оказалось- на живот стелить чтоб не испачкаться пр ППА ну бабушкам же еще не ведомы были современные методы контрацепции
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр