загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Знаете, негатива и так предостаточно. Давайте вспомним только позитивное?
Итак, по традиции, начну с себя- научилась ( ура мне) неплохо готовить рыбные блюда, познакомилась с замечательными людьми ( в реале и интернете), с которыми очень плотно общаюсь и дружу, и ... летала за катером на парашюте( преодолела свой страх).
Ну и остальное, по мелочи, что не такое глобальное и интересное.
Поехали?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 18:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаете, негатива и так предостаточно. Давайте вспомним только позитивное? Итак, по традиции, начну с себя- научилась ( ура мне) неплохо готовить рыбные блюда, познакомилась с замечательными людьми ( в реале и интернете), с которыми очень плотно общаюсь и дружу, и ... летала за катером на парашюте( преодолела свой страх). Ну и остальное, по мелочи, что не такое глобальное и интересное. Поехали?
Не рановато для итогов ? ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не рановато для итогов ? ))
Нет, уже же декабрьsmile_rt_40.png)))
Ну если только кто-то что-то еще успеет за 27 дней, я точно нетsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, уже же декабрь))) Ну если только кто-то что-то еще успеет за 27 дней, я точно нет))
Надо смотреть в будущее с оптимизмом ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
У меня в этом году появился племяшка))) это раз. Сдала две сессии - это два, купила новые мокасины - это три. Получила две посылки от хороших людей с сайта - это четыре. И впервые увидела лысую морскую свинку - это пять)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо смотреть в будущее с оптимизмом ))
Я и смотрюsmile_rt_40.png)) но точно знаю, что глобального ничего не успеюsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я и смотрю)) но точно знаю, что глобального ничего не успею))
А этого никто не знает. В Новый Год случаются чудеса.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А этого никто не знает. В Новый Год случаются чудеса.
За таким чудом и едуsmile_rt_40.png Но об этом не тутsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За таким чудом и еду Но об этом не тут
В резиденцию Деда Мороза ?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У меня в этом году после долгого периода самокопания произошло переосмысление всей жизни. Я наконец-то, надеюсь, сумела подружить друг с другом своих тараканов и поняла, в каком направлении двигаться дальше. Нового года жду с интересом и с легким мандражем.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За таким чудом и еду Но об этом не тут
Это гдеито нынче чуда раздают????
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
И у меня тоже в этом году родился племянник.
А еще есть хорошая собеседница на этом сайте. Привет тебе!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Закончила все брако-разводные дела, слетала в командировку в тёплую страну (погрела тушку на море=), съездила туда, где родилась, повидалась с роднёй и друзьями (там же встретила свою первую любовь, хех, лет 15 не виделись), ещё больше ценю своё окружение и ещё больше хочется делать добра.
Ну, а глобально запланированно на будующий год-переезд в другой город.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 04.12.2016 19:06
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В 2016м я получил рекордное количество штрафов за превышение - 68!
Меньше было только в 1992м, в сентябре которого я получил права!
wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
В 2016м я получил рекордное количество штрафов за превышение - 68! Меньше было только в 1992м, в сентябре которого я получил права! .
Ого! Тебе, Влад, реально только под водой передвигаться и рекомендуется biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
А общий корпоратив что ли в этот раз отменяется? А то итоги все подводят, а ближайшие планы почему-то не озвучивают dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ого! Тебе, Влад, реально только под водой передвигаться и рекомендуется
Не все так плохо - запрет на флуд сняли wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не все так плохо - запрет на флуд сняли .
Да??? а вот как насчёт обсуждения модераторов? wink_rt_40.png Вот прям тут при всех хочу сказать, что Нино Счастье -модератор от Бога, она так мои перлы умудряется отредактировать, что и смысл сохраняется и ни разу не обидно, и не сносит всё подряд до кнопки дорвавшись, и заглавая тем своими словами не переписывает smile1_rt_40.png Сразу видно, не блондинка secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
... и даже запирает меня на меньший срок, хотя по желанию не против накинуть rolleyes_rt_40.gif
В общем, не знаю как она, а я рада её возвращению на сайт, меня прям отпустило))

Вот пожелаю у Дедушки Мороза, чтобы вот только Нино меня здесь наказывла, а если кто другой это сделает- будет ему страшная порча!... хотя, блин, Творец там и так вроде всё уже продумал....
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 09:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жду с дня на день появления племяша rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чёрт, мне через три месяца будет 40!. А я все ещё ни хрена не понимаю в этой жизни !!!!! К новому году подхожу с огромным желанием быть страусом( спрятать голову в песок).
Это мой итог к концу этого года .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Итоги? Что, уже пора что-ли...?
А я то думала, что у меня ещё почти целый месяц, для того, чтобы дождаться самого лучшего в этом году... girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр