загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
16-й год был непростым, наверняка 17-й будет гораздо лучше! Думали люди в декабре 1916 года в России..

Шутки-шутками, но ничего хорошего за год вспомнить не могу. Обычная рутина, работа. Надо на следующий год хотя бы что-нибудь запланировать.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сдала две сессии - это два, купила новые мокасины - это три. Получила две посылки от хороших людей с сайта - это четыре.
Всего у Вас по два)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Этот год для меня был очень трудным, ремонт, ипотека, работа в две смены. Но я справилась.
Немного развивалась профессионально.
Прошедшим летом начала кататься на роликах и удалось позаниматься с тренером на коньках.
В этот год я много хорошего открыла для себя в православной культуре, удалось посетить чудный Толгский монастырь в Ярославле. Это плюс.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Отличный год, который ещё не закончился girl-dance_rt_72.gif и прямо с 30.12 будет ещё замечательнее beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличный год, который ещё не закончился и прямо с 30.12 будет ещё замечательнее
С возвращением, Арина.
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возвращением, Арина.
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif я никуда не уходила)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр