загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёрт, мне через три месяца будет 40!. А я все ещё ни хрена не понимаю в этой жизни !!!!! К новому году подхожу с огромным желанием быть страусом( спрятать голову в песок). Это мой итог к концу этого года .
В 40 лет жизнь только начинается!smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я еще итоги не подвожу, надеюсь еще до НГ многое успеть наверстать secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif

А из уже случившегося:
- некоторые приятные подвижки в работе, укрепление социальных связей, это во-первых и в главных,
- оформленные важные бумажки, и наконец-то рос. свид. о разводе (не прошло и 3 года),
- отпуск в Иванове летом, визит Маши с Севой, поездка на местные острова, много пляжа и леса, интересное в общем лето с приятными новыми знакомствами girl_pinkglassesf.gif
- посылка от Маши, за которую я безмерно благодарна friends_rt_104.gif
- я отрастила волосы уже до плеч, косы можно плести, и вот теперь снова меняю имидж spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
- если коротко- обрастаю барахлом бытом и все плотнее оседаю тут ph34r_rt_40.gif даже цветы на окнах развела lol_rt_40.png кажется, мне это снова начинает нравиться umnik2_rt_46.gif

Конечно, многое не сделано из того что планировалось, но много было и приятных неожиданностей.
В целом- год был не плохой, хоть и сложный, но стабильный, с положительной динамикой, хоть и не такой сильной, как хотелось бы.
Вот в отпуске как приеду каааак заряжусь энергией от Большого Аккумулятора dance4_rt_78.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В 40 лет жизнь только начинается!)
Точно ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Увидела теплое море, познакомилась с новеньким племянником, разорвала одни давние и ненужные отношения, выдала замуж двоюродную сестру, вышла на работу, осваиваю новую специальность (голова кругом!), помогла брату выучиться на права. В общем- неплохой год.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В 40 лет жизнь только начинается!)
На самом деле, 40 - это меньше середины жизни.
Женщины в России в среднем живут 77 лет. Тут, на сайте, женщины в большинстве трезвые и некурящие, так что средняя продолжительность будет года так 82. Откинем первые лет 10-12, когда мы больше плывем по течению и воле родителей. Разделим 70 пополам и прибавим 12.
47 - вот ваша, женщины, середина жизни! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, 40 - это меньше середины жизни. Женщины в России в среднем живут 77 лет. Тут, на сайте, женщины в большинстве трезвые и некурящие, так что средняя продолжительность будет года так 82. Откинем первые лет 10-12, когда мы больше плывем по течению и воле родителей. Разделим 70 пополам и прибавим 12. 47 - вот ваша, женщины, середина жизни! .
Спасибо тебе wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе
точно, вот просто волшебный мужчина))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Этот год был полон событиями. Смогла попрощаться с прошлым.
Встретила замечательного мужчину. В нашей семье появилась чудная собака.
Почти осилила забор во дворе!
Мне подарили первый бриллиант в моей жизни. Исполнилось 40 лет.
Короче, жизнь бьет ключом. Все ждем Новый год. Ну, а потом новый сезон)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этот год был полон событиями. Смогла попрощаться с прошлым. Встретила замечательного мужчину. В нашей семье появилась чудная собака. Почти осилила забор во дворе! Мне подарили первый бриллиант в моей жизни. Исполнилось 40 лет. Короче, жизнь бьет ключом. Все ждем Новый год. Ну, а потом новый сезон)
Как здОрово! Точно в 40 лет жизнь началась! give-rose_rt_60.gif Новая girl_pinkglassesf.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В 40 лет жизнь только начинается!)
Ну раз ты обещаешь, то я отброшу хандру!!! girl-dance_rt_72.gifи буду с нетерпением ждать этот волшебный день с пропуском в новую жизнь!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2016 20:32
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз ты обещаешь, то я отброшу хандру!!!
Мне 41, и скажу по секрету, после сорока лет действительно все только началосьsmile_rt_40.png.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как здОрово! Точно в 40 лет жизнь началась! Новая
Спасибо, сама недоумеваю.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Что-то не хочу ждать до 40smile_rt_40.pngможно по-раньше?=))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итоги? Что, уже пора что-ли...? А я то думала, что у меня ещё почти целый месяц, для того, чтобы дождаться самого лучшего в этом году...
У меня подвод итогов осенью происходит. Штормит не по децки недели две. А зима - время сказки, чудес и гаданий rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что-то не хочу ждать до 40можно по-раньше?=))
я вот тоже об этом подумала lol_rt_40.png
да мы до 40-ка за 6+ лет еще столько всего успеем! tease_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif
если не успеем тогда уж в 40 точно! secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
В общем, не знаю как она, а я рада её возвращению на сайт, меня прям отпустило))
А откуда она вернулась? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня год очень трудный. Из положительного - руки не опустила и в депрессию надолго не впадаю. Рядом мои родные и друзья. Слава богу все живы-здоровы.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
А откуда она вернулась? .
Не откуда, а на сайт secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не откуда, а на сайт
А она никуда и не уходила. secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А она никуда и не уходила.
ну, тогда из тени biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр