загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, тогда из тени
Все возвращаются!)
Вон, недавно даже Геннадий проявился))

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне 41, и скажу по секрету, после сорока лет действительно все только началось.
Обманчица....40 лет накинула...
...удивительный год.....))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня год очень трудный. Из положительного - руки не опустила и в депрессию надолго не впадаю. Рядом мои родные и друзья. Слава богу все живы-здоровы.

Все будет хо-ро-шо! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Для меня год был тяжелым, високосный - одно слово. Ушел навсегда мой любимый папа. Я переехала в другой город. Новая квартира, новая работа, новые отношения. Весь год был - испытание на прочность. Надеюсь, что испытание выдержала с честью и с надеждой жду наступления 2017 года.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.12.2016 11:01
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
У меня в этом году сынулька родился rolleyes_rt_40.gif а так больше наверно и не случилось ничего, или забыл мож что, за самым главным umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все будет хо-ро-шо!
Да, Юль! Обязательно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для меня, пожалуй, весь этот год был приятным))) потому, что ничего плохого не происходило rolleyes_rt_40.gif а еще потому, что этот год для меня богат на знакомства с приятными людьми rolleyes_rt_40.gif а еще сын в 1-й класс пошел! rolleyes_rt_40.gif и повышение на работе меня несказанно обрадовало (особенно в денежном эквиваленте) biggrin_rt_40.png
И почему-то предчувствие есть, что и декабрь меня побалует чем-нибудь girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
летала за катером на парашюте( преодолела свой страх)
blink_rt_40.gif я завидую таким людям!!! Я свой страх высоты так и не смогла преодолеть blush_rt_40.gif При чем до этого лета я думала, что это детский страх и он остался в юности, и даже смело согласилась покататься на колесе обозрения lol_rt_40.png И что там началось!!! Сказать, что паника - это ничего не сказать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png В общем те, кто боится высоты, меня поймут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Перед сыном только не ловко было blush_rt_40.gif Он сказал, что я трусиха lol_rt_40.png а я ответила, что я девочка, мне можно tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня еще рано подводить итого года, я это делаю числа 29-30 декабря, но уже сейчас могу сказать, что этот год был насыщенным. Самое главное, я уже писала, я купила новую большую и просторную квартиру, там где я хотела. И теперь, каждое утро, попивая чашечку ароматного кофе я любуюсь на окрестности. rolleyes_rt_40.gif Мой старший сын пошел в армию, стал совсем большим. И сегодня у него День рождения. Будем праздновать в маленьком семейном кругу. drink_rt_118.gif Ну а все остальное всем знать не обязательно. wink_rt_40.png Всем хорошего дня и солнечного настроения. t7402.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой старший сын пошел в армию, стал совсем большим. И сегодня у него День рождения.
clapping_rt_80.gif Поздравляю!!!! give-rose_rt_60.gif Счастья и удачи во всем!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Поздравляю!!!! Счастья и удачи во всем!!!
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а все остальное всем знать не обязательно.
как это? angry_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня еще рано подводить итого года, я это делаю числа 29-30 декабря, но уже сейчас могу сказать, что этот год был насыщенным. Самое главное, я уже писала, я купила новую большую и просторную квартиру, там где я хотела. И теперь, каждое утро, попивая чашечку ароматного кофе я любуюсь на окрестности. Мой старший сын пошел в армию, стал совсем большим. И сегодня у него День рождения. Будем праздновать в маленьком семейном кругу. Ну а все остальное всем знать не обязательно. Всем хорошего дня
Успехов и удач сыну, Юля! drinks_rt_102.gif

Да.. Рано итоги подводить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как это?
Ну вот так. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Успехов и удач сыну, Юля! Да.. Рано итоги подводить.
Спасибо тебе большое. t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня еще рано подводить итого года, я это делаю числа 29-30 декабря, но уже сейчас могу сказать, что этот год был насыщенным. Самое главное, я уже писала, я купила новую большую и просторную квартиру, там где я хотела. И теперь, каждое утро, попивая чашечку ароматного кофе я любуюсь на окрестности. Мой старший сын пошел в армию, стал совсем большим. И сегодня у него День рождения. Будем праздновать в маленьком семейном кругу. Ну а все остальное всем знать не обязательно. Всем хорошего дня
Поздравляю! Здоровья сыну и успехов! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю! Здоровья сыну и успехов!
Спасибо! drink_rt_118.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот так.
Раз всем знать не обязательно - значит, есть что знать smile1_rt_40.png и это то, что любит тишину...

Для меня год был богат на приятные и полезные знакомства; кроме того, в свое финансовое будущее я теперь смотрю с оптимизЬмом. Надеюсь на приятные перемены в наступающем smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Раз всем знать не обязательно - значит, есть что знать и это то, что любит тишину... Для меня год был богат на приятные и полезные знакомства; кроме того, в свое финансовое будущее я теперь смотрю с оптимизЬмом. Надеюсь на приятные перемены в наступающем
Они обязательно будут! drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у меня этот год просто шоколадный:
1. Сынуля поступил в университет
2. Доча пошла в 1 класс
3. В нашу семью пришел замечательный человек, муж, которому с превеликим удовольствием уступила главенство))).

из горького: из круга родных ушли навсегда 2 человека
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр