загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос был о том, можно ли считать подкаблучником мужчину, который во всем согласен с женой, даже если другие считают, что она не совсем права?
Что значит "не совсем права". blink_rt_40.gif Нужна конкретика. Она вынесла из магазина планшет и ноутбук и он за? Тогда он не подкаблучник, а соучастник. pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Что значит "не совсем права". Нужна конкретика. Она вынесла из магазина планшет и ноутбук и он за? Тогда он не подкаблучник, а соучастник.
Это уже шайка,а не семья.или банда)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Что значит "не совсем права". Нужна конкретика. Она вынесла из магазина планшет и ноутбук и он за? Тогда он не подкаблучник, а соучастник.
Ну нет, конечно. Зачем такие крайности. Ну допустим соврала в кругу семьи и это открылось или была груба с родными мужа, или просит мужа убрать все вещи родителей из квартиры (живут порознь) и родителей это задело...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже шайка,а не семья.или банда)))
umnik2_rt_46.gif Оба уже "не совсем правы". lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Про унитаз вообще промолчу Там много микроорганизмов - очень опасно
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif а я мою... мож мне застраховать жизнь lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну нет, конечно. Зачем такие крайности. Ну допустим соврала в кругу семьи и это открылось или была груба с родными мужа, или просит мужа убрать все вещи родителей из квартиры (живут порознь) и родителей это задело...
Оля, ну писали же, потом rtfm_rt_52.gif наедине.
При всех не мочить. comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я мою... мож мне застраховать жизнь
Дорого. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Оля, ну писали же, потом наедине. При всех не мочить.
Тогда при всех он будет выглядеть подкаблучником. Так? Или это не считается? А если он сидит с друзьями на скамейке возле дома, а она говорит " пойдем, хватит без дела штаны протирать" и он встает и идет дабы на людях не выяснять, хотя она формально не права в своих требованиях, то как?
Ну или еще ситуация, встретились несколькими семьями, все за кино, а жена в кафе хочет. Муж прощается со всеми и ведет жену в кафе, как она хочет, остальные идут в кино. Для остальных он подкаблук, а для жены хороший муж. Не так ли?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.03.2017 10:09
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну нет, конечно. Зачем такие крайности. Ну допустим соврала в кругу семьи и это открылось или была груба с родными мужа, или просит мужа убрать все вещи родителей из квартиры (живут порознь) и родителей это задело...
...родителей жены или родителей мужа?... ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...родителей жены или родителей мужа?...
А какая разница? Хотя ладно, родителей мужа)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ещё пример из хозяйственной стороны жизни одной семьи: Муж будучи уверенным, что хозяйство, дети, готовка и тд- чисто женский труд, считал возможным для себя этот самый женский труд критиковать То почему к его приходу требуемое им блюдо не готово, то почему пыль недостаточно хорошо протерла, то почему детей не угомонила, а он устал и все в таком духе. При этом считал, что его работа и з/п ниже средней по региону должна полностью устраивать жену и выговаривать ему о недостаточности средств
Конечно, настоящая женщина должна все организовать так, чтобы семья выживала жила на те деньги, что заработал муж. Если он 30 тыс зарабатывает, то на эти деньги надр организовывать питание, одежду, обучение, лечение, досуг, отдых. А если не умет так бюджетом распорядиться, пусть идет на работу. Но домашние обязанности при этом с нее никто не снимал
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда при всех он будет выглядеть подкаблучником. Так? Или это не считается? А если он сидит с друзьями на скамейке возле дома, а она говорит " пойдем, хватит без дела штаны протирать" и он встает и идет дабы на людях не выяснять, хотя она формально не права в своих требованиях, то как?
Всех, в принципе грубо это, извините, нафиг. Есть он и она. Если он от этого кайфует, то это его проблемы, если она - тогда, видимо, она нашла своё счастье. girl-angel_rt_62.gif Мир им и любовь. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда при всех он будет выглядеть подкаблучником. Так? Или это не считается? А если он сидит с друзьями на скамейке возле дома, а она говорит " пойдем, хватит без дела штаны протирать" и он встает и идет дабы на людях не выяснять, хотя она формально не права в своих требованиях, то как? Ну или еще ситуация, встретились несколькими семьями, все за кино, а жена в кафе хочет. Муж прощается со всеми и ведет жену в кафе, как она хочет, остальные идут в кино. Для остальных он подкаблук, а д
нет. У меня вообще нет однозначной "картинки" как он будет выглядеть (смотря, что за ситуация, смотря, что за мужчина и каков его статус в этом кругу - ведь уже сложилось к нему отношение. И если кто-то его сглаживание ситуации воспримет как "подкаблучник" - проблемы того, чьё восприятие.
В ситуации с кафе не написано, чего хочет муж. Есть компания и желания жены. А где его желания?? Он это сделал, чтобы она скандал не учинила? тогда подкаблучник. Если ему было индифферентно - тогда вообще говорить не о чем.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2017 10:16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
и родителей это задело...
Если родителей что задевает, то уж простите, счастья вам не видать.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Муж прощается со всеми и ведет жену в кафе, как она хочет, остальные идут в кино. Для остальных он подкаблук, а для жены хороший муж. Не так ли?
Не так. nono_rt_50.gif Для остальных он м...к, а она дура. smile1_rt_40.png Ой horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif Простите. ph34r_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А какая разница? Хотя ладно, родителей мужа)
Вещи родителей жены остаются, а все вещи родителей мужа убрать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не так. Для остальных он м...к, а она дура. Ой Простите.
напомнило игру, в которую играю семейные пары. Там задания о том, насколько муж и жена хорошо знают друг друга. Очень показательно, насколько люди ладят и понимают друг друга
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Надо не надо потакать во всем и везде...почти лицемер... tongue_rt_40.png Женщина сидит красит свои ногти, закинув ногу на ногу и кричит:" Саня , смени подгузник Васечке, ой, там суп убегает на плите и кажется кран начал подкапывать..." А Саня уже в фартуке мечется по квартире....или все тоже самое проделывать если жена лежит в больнице...все по ситуации.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Лично я считаю, что есть мужская и женская работа. Если, например, сломалась розетка - муж чинит. Я, в принципе, тоже могу в ней поковыряться, но он быстрее справится. Или, если оба дома, то обед однозначно готовлю я. Просто потому, что у меня это значительно лучше получится. И быстрее. Просто я на кухне лучше ориентируюсь. То есть я - за разумное разделение труда. Подчеркиваю - разумное, без фанатизма и глупых принципов типа "это не моя работа". Кому готовить обед или гвоздь забить -
Вот я об этом и говорил целый, вечер
Но женам надо - все контролировать, покомандовать. И не дай Бог не по-ней! diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну например, ляпнет: "А ты что стоишь?! Скажи им, что я права!
Это говорит о том, что муж сам ничего не решает. Он должен даже говорить то, что скажет жена.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр