загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
им нужно было нанять специальную женщину и дело в шляпе
шляпа лежит на полке, потому что дети и ипотека.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда при всех он будет выглядеть подкаблучником. Так? Или это не считается? А если он сидит с друзьями на скамейке возле дома, а она говорит " пойдем, хватит без дела штаны протирать" и он встает и идет дабы на людях не выяснять, хотя она формально не права в своих требованиях, то как? Ну или еще ситуация, встретились несколькими семьями, все за кино, а жена в кафе хочет. Муж прощается со всеми и ведет жену в кафе, как она хочет, остальные идут в кино. Для остальных он подкаблук, а д
Я бы пошел с женой в кафе, ...не люблю кино.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Соседка работает на кране, одна воспитала пятерых детей, отлично владеет дрелью,болгаркой, сделает любой ремонт по квартире...это я насчет разделения труда сейчас - жизнь заставит , так все научишься делать...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило игру, в которую играю семейные пары. Там задания о том, насколько муж и жена хорошо знают друг друга. Очень показательно, насколько люди ладят и понимают друг друга
Побольше бы таких игр. rolleyes_rt_40.gif Он бы на лавочке с ребятами friends_rt_104.gif немного просидел, ну а она домой, улыбнувшись всем и поздоровавшись, ушла, он вскоре поднялся и........ wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Соседка работает на кране, одна воспитала пятерых детей, отлично владеет дрелью,болгаркой, сделает любой ремонт по квартире...это я насчет разделения труда сейчас - жизнь заставит , так все научишься делать...
Это Вы к чему? umnik2_rt_46.gif Мы одиноких не рассматриваем вообще. no2_rt_40.gif С кем труд разделять, если чел один(а) растит детей?
Может я не понял Вас!? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Когда люди действительно любят друг друга, то и вопросов таких не возникает. Когда-то я сама не могла ходить ни на встречи выпускников, ни на корпоративы, мне хотелось домой к любимому мужу! Пришла на час для галочки и домой бегом. И старалась по дому, всё вылизывала, чтобы вызвать его восторг, угодить.
При взаимном раскладе это здорово.
Мечты, мечты... куда вы прёте? ))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2017 10:42
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы к чему? Мы одиноких не рассматриваем вообще. С кем труд разделять, если чел один(а) растит детей? Может я не понял Вас!?
Одинокая с пятью детьми? А дети от хороших получились и явно не пот подкаблучников. Прочтите выше - все от одной темы .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А дети от хороших получились и явно не пот подкаблучников. Прочтите выше - все от одной темы .
Явно не ПОТ. Точно не пот! haha_rt_56.gif
Еще один минус мне сейчас прибудет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вещи родителей жены остаются, а все вещи родителей мужа убрать?
Неет. Допустим бывшая квартира родителей мужа. Теперь в ней живут ОН и ОНА. Вещей родителей жены там отродясь не было.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Явно не ПОТ. Точно не пот! Еще один минус мне сейчас прибудет.
Хоть три плюса - все одно один засчитают...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это говорит о том, что муж сам ничего не решает. Он должен даже говорить то, что скажет жена.
Да, конечно: о том и просили пример wink_rt_40.png )
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а как называется тот, кто сам всё решает и еще и делает то, что просила жена? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет. У меня вообще нет однозначной "картинки" как он будет выглядеть (смотря, что за ситуация, смотря, что за мужчина и каков его статус в этом кругу - ведь уже сложилось к нему отношение. И если кто-то его сглаживание ситуации воспримет как "подкаблучник" - проблемы того, чьё восприятие. В ситуации с кафе не написано, чего хочет муж. Есть компания и желания жены. А где его желания?? Он это сделал, чтобы она скандал не учинила? тогда подкаблучник. Если ему было индифферентн
Катя, в вашем ответе есть ключ ко всей теме, по крайне мере для себя я этот ключ уже давно нашла))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как называется тот, кто сам всё решает и еще и делает то, что просила жена?
Саморешательный подкаблук
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как называется тот, кто сам всё решает и еще и делает то, что просила жена?
Павел, Ессентуки. biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Саморешательный подкаблук
Или Решительный и волевой подкаблук)))
а кажется, это просто хороший человек)
у меня зять такой, мечта) семью обеспечивает один, и приготовить может если нужно, и убрать, и ребенка сам всегда отвозит в сад, и на собрания ходит часто по собственной инициативе. Пылесос вообще не дает женщинам трогать ph34r_rt_40.gif
и всегда таким был, еще когда они студентами женились и с нами в одной кв жили. Посуду всю перемоет, чтобы теща отдохнула лишний раз. Воспитание такое родители дали, женщинам помогать, и сына так воспитывал.
эх, счастливая жизнь у некоторых "подкаблучников", не то что тут на форуме лясы точить mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну нет, конечно. Зачем такие крайности. Ну допустим соврала в кругу семьи и это открылось или была груба с родными мужа, или просит мужа убрать все вещи родителей из квартиры (живут порознь) и родителей это задело...
Не знаю, что делать мужу... dntknw_rt_60.gif Но если он мне спустит с рук грубость к своим родителям или не поговорит на тему: нельзя без спроса выкидывать чужие вещи, так у меня у первой к нему уважение поослабнет. umnik2_rt_46.gif "Может, стоит ему сказать: жена не права моя, я с ней поговорю. Но вы ж мудрые у меня, скандала ж не будет" ac37_rt_80.gif
dntknw_rt_60.gif Жене дома - разбирательство с выговором: а если к ней сын такую мадаму приведет?))
Во всех случаях нужно напечь пирожков и сходить извиниться к родителям мужа. Оправдывать - нет. Защить... так а тут кого защищать?))) Но, говорят, что жена должна стать для мужа первичней родителей dntknw_rt_60.gif

* Жалко что-то мужчину из этих примеров sorry_rt_48.gif Как же хорошо, когда такие ситуации только пишешь, не попадая в них! (ттт)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и на собрания ходит часто по собственной инициативе.
Этому не обучен. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Павел, Ессентуки.
женить, срочно женить!!! rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр