загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
если смотреть со стороны
если смотреть со стороны
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
если смотреть со стороны
Ага,и че biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,и че
А то, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Ибо нефиг! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Ибо нефиг!
Я и не лезу,просто сказал чееее beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я вот понимаю так, что "подкаблучник"-это характеристика поведения/поступка со стороны. В окружении третьих лиц вообще не допускаю обсуждения, кто куда и с кем идёт. Мужчина пусть сам решение принимает и, в случае неприятных последствий принятого решения, несёт ответственность. Внутри семьи вообще не представляю, что есть "подкаблучник". Сотрудничество-лучший вид партнёрских отношений. Нужно учиться договариваться=)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 16.03.2017 12:49
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,и че
Да, то.... Это мы со стороны глядя на отношения двух людей наделяем одного ярлыком "подкаблучник", другую -"стерва"... А при этом они вдвоем счастливы, хоть и рычат друг на друга иногда.... Нет таких мужчин "подкаблучников", нет женщин, которые рулят всем и вся единолично дома. Это иллюзия, наша, а им двоим на это пофиг. Им хорошо, их все устраивает, им так правильно! И ничего они не делят, и соглашаются друг с другом не потому, что боятся скандала или еще чего-то... Они ПАРА и этим все сказано! Он носит ее сумочку, моет иногда посуду и закидывает белье в стиралку, она может поменял лампочку и повесить сама гардину, влезая на стремянку, может отстоять свое мнение и переубедить мужчину. А мы и дальше можем разглагольствовать о том как правильно, кто должен или имеет право, а они в это время счастливы)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.03.2017 12:58
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так об этом и говорю.Пришел с работы и впереееед,готовить,пока готовится кинул вещи в стирку,пока готовитмя и стирается пропылесосииить и все в таком темпе.А потом уроки с детьми,поиграть,целовать и сказки рассказывать.А жена такая красиваяяяяя,ждет пока все это делается сидя в соцсети
Влад не надо так утрировать .
Разве может не доставить удовольствие , встать пораньше....приготовить детям амлет...завтрак жене и подать в постель с чашечкой ароматного кофе ? Если нет....то я этого не пойму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, то.... Это мы со стороны глядя на отношения двух людей наделяем одного ярлыком "подкаблучник", другую -"стерва"... А при этом они вдвоем счастливы, хоть и рычат друг на друга иногда.... Нет таких мужчин "подкаблучников", нет женщин, которые рулят всем и вся единолично дома. Это иллюзия, наша, а им двоим на это пофиг. Им хорошо, их все устраивает, им так правильно! И ничего они не делят, и соглашаются друг с другом не потому, что боятся скандала или еще чего-то..
Оль, не соглашусь. Есть всякое: и пара, которая по-своему счастлива, как бы они не выглядели со стороны. И подкаблучники со стервами, хоть изнутри, хоть со стороны - тоже есть.
Критерий "когда двоим хорошо" - важен, но он не отменяет того, что в паре роли могут быть специфичными ph34r_rt_40.gif Сашины картинки на пред.стр - как раз об этом, имхо biggrin_rt_40.png
Ну и правда ли обоим хорошо? или... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и правда ли обоим хорошо? или
Тем кому вдвоем не комфортно обычно разбегаются, нет? Он не будет жить в состоянии "я подкаблучник", будет искать ту, с которой будет уважать сам себя при этом делая хорошо ей!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.03.2017 13:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тем кому вдвоем не комфортно обычно разбегаются, нет?
тему Сергея про больничного ловеласа помните?
Смотря что на второй чаше весов.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тему Сергея про больничного ловеласа помните? Смотря что на второй чаше весов.
Там, мне кажется совсем иная ситуация..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Там, мне кажется совсем иная ситуация..
я не про измену.
я по сути: люди могут терпеть одно, ради чего-то другого.

Пример. Мужчина вырос в неполной семье. Когда-то отец оставил его мать, и их с младшим братом. Он себе поклялся, что никогда не поступит как отец, не предаст семью, его семья будет полной. Женился, родили. Жена - пила. (сущ., не глагол), терпит, потому что у него есть своя "высшая цель". Просто всё больше и больше уходит в работу. Типа трудоголик.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, то.... Это мы со стороны глядя на отношения двух людей наделяем одного ярлыком "подкаблучник", другую -"стерва"... А при этом они вдвоем счастливы, хоть и рычат друг на друга иногда.... Нет таких мужчин "подкаблучников", нет женщин, которые рулят всем и вся единолично дома. Это иллюзия, наша, а им двоим на это пофиг. Им хорошо, их все устраивает, им так правильно! И ничего они не делят, и соглашаются друг с другом не потому, что боятся скандала или еще чего-то..
Я с тобой полностью согласен drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не про измену. я по сути: люди могут терпеть одно, ради чего-то другого. Пример. Мужчина вырос в неполной семье. Когда-то отец оставил его мать, и их с младшим братом. Он себе поклялся, что никогда не поступит как отец, не предаст семью, его семья будет полной. Женился, родили. Жена - пила. (сущ., не глагол), терпит, потому что у него есть своя "высшая цель". Просто всё больше и больше уходит в работу. Типа трудоголик.
Тому ловеласу одно время было и там и там хорошо.... До определенного момента везде желанен, любим, прощаем. Приспособленец.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Влад не надо так утрировать . Разве может не доставить удовольствие , встать пораньше....приготовить детям амлет...завтрак жене и подать в постель с чашечкой ароматного кофе ? Если нет....то я этого не пойму.
Нет,не доставит никакого удовольствия,никогда этого не делал и не буду,у нас на кухне женская территория и не надо лезть туда где не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тому ловеласу одно время было и там и там хорошо.... До определенного момента везде желанен, любим, прощаем. Приспособленец.
упомянув ту ситуацию, я больше имела ввиду жену. Ей сочувствовали многие из отписавшихся в теме, однако она не уходит от мужа. На её внутренних весах что-то другое перевешивает в плюс всю круговерть любовниц.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Первая неделя брачной жизни начинающего подкаблучника:
День первый: всё отлично,хотя еще не отошел от свадьбы
Второй: странно, раньше когда спать ложились, свет она выключала, а теперь я
Третий:смотрел футбол без пива и друзей
Четвертый: желудок болит, пойду по тихому в столовую поем нормального борща
Пятый: играл в шахматы с тещей, пришлось поддаться
Шестой:четыре раза ходил в магазин, постоянно покупал не того цвета краску для волос
Седьмой: наверное поеду с друзьями в сауну,ой блин забыл, сегодня же с женой идем в кинотеатр на фильм "Колечко с бирюзой"
...

Подкаблучником можно назвать мужчину, выполняющего все прихоти жены, не выполняющей никаких его прихотей. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Sergei, Не важно писал:
Володя не вступай с женщинами в спор сейчас тебя заб’ют до смерти сообща они оооооочень сильны.....лучше соглаиться , но зделать по своему.
Из последних сил держусь. sad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И опять вспомнился этот бедолага из ролика. Все то же: помой посуду smile_rt_40.png
Он подкаблучник?smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
вот об этом женщины знают,умеют вовремя попросить смотря какое настроение у мужа,а могут включить хитрость,обнять целовать ,помурлыкать,и все ,он в твоей власти.
эта фраза об ожидании бОльшей мудрости от женщины.
Есть в теме аналогичные фразы от женщин, ожидающих бОльшей мудрости от мужчины.
И эти два типажа не сложатся в пару. Но смогут создать пару с другим, противоположным типажом.

А еще есть фразы из разряда "мы всё решим сообща", т.е. настроенные на сотрудничество. Им нужно держаться друг друга, чтобы быть счастливыми в браке ac58_rt_86.gif

Вот, собственно, и все варианты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр