загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Павел, Ессентуки.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Этому не обучен.
ну дело то не в делах, а в том, что все живут, как им комфортно, и слава богу что находят друг друга и совпадают, а там где не совпали - умеют договориться)
дай бог, чтобы все здесь встретили подходящего во всех планах человека)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну дело то не в делах, а в том, что все живут, как им комфортно, и слава богу что находят друг друга и совпадают, а там где не совпали - умеют договориться) дай бог, чтобы все здесь встретили подходящего во всех планах человека)
Аминь. girl-angel_rt_62.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Неет. Допустим бывшая квартира родителей мужа. Теперь в ней живут ОН и ОНА. Вещей родителей жены там отродясь не было.
Женщина из ничего может сделать три вещи-салат, шляпку и скандал.

Ну уберу вещи, раз уж она просит, потому что моя жена будет самая лучшая, самая добрая, самая милая, самая нежная, самая красивая и вообще самая-самая для меня, и поэтому не захочет пререкаться со мной по пустякам. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Женщина из ничего может сделать три вещи-салат, шляпку и скандал. Ну уберу вещи, раз уж она просит, потому что моя жена будет самая лучшая, самая добрая, самая милая, самая нежная, самая красивая и вообще самая-самая для меня, и поэтому не захочет пререкаться со мной по пустякам.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Или Решительный и волевой подкаблук))) а кажется, это просто хороший человек) у меня зять такой, мечта) семью обеспечивает один, и приготовить может если нужно, и убрать, и ребенка сам всегда отвозит в сад, и на собрания ходит часто по собственной инициативе. Пылесос вообще не дает женщинам трогать и всегда таким был, еще когда они студентами женились и с нами в одной кв жили. Посуду всю перемоет, чтобы теща отдохнула лишний раз. Воспитание такое родители дали, женщинам помогать, и сына та
Идеальный подкаблук! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Катя, в вашем ответе есть ключ ко всей теме, по крайне мере для себя я этот ключ уже давно нашла))
как раз хотела поинтересоваться, к какому вы итогу пришли... blush_rt_40.gif
Спасибо за обратную связь give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
всегда в подобных дискуссиях вспоминаю своего старого друга.. его взгляд, когда женщина начинала рядом с ним нервничать или настроение портилось. Снисходительно так посмотрит на тебя и скажет "ну как можно на тебя обижаться, ты такая милая когда злишься))))" и фсёёёёё...... man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif какой там злиться)))) вот с такими мужчинами хорошо в семье, он на шаг впереди всегда, мудрее, спокойнее, как скала, к тому же на таком фоне сразу ощутишь себя полной дурой, если начнешь придираться по пустякам.
Вот такой - глава семьи) а совсем не тот, кто по столу кулаком бьёт smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всегда в подобных дискуссиях вспоминаю своего старого друга.. его взгляд, когда женщина начинала рядом с ним нервничать или настроение портилось. Снисходительно так посмотрит на тебя и скажет "ну как можно на тебя обижаться, ты такая милая когда злишься))))" и фсёёёёё...... какой там злиться)))) вот с такими мужчинами хорошо в семье, он на шаг впереди всегда, мудрее, спокойнее, как скала, к тому же на таком фоне сразу ощутишь себя полной дурой, если начнешь придираться по пустякам.
good2_rt_68.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему где то?
Володя не вступай с женщинами в спор nono_rt_50.gif сейчас тебя заб’ют до смерти clapping_rt_80.gif сообща они оооооочень сильны.....лучше соглаиться , но зделать по своему. horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Павел, Ессентуки.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
...не вступай с женщинами в спор сейчас тебя заб’ют до смерти сообща ....
huh_rt_40.png Сергей, куда делось ваше миролюбие? ((sad_rt_40.png
*да тут все сделают по-своему secret_rt_44.gif Лишь бы с близким сообща cool_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2017 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во всех случаях нужно напечь пирожков
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif и то верно, сытый добрее )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергей, куда делось ваше миролюбие? (( *да тут все сделают по-своему Лишь с близким сообща )
Что вы......я наоборот сам миролюбивость...помочь жене для меня не обязанность , а удовольствие......просто хочу уберечь Володю от ненужного спора.....так как вы же все равно докажете , что ПРАВЫ. give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Что вы......я наоборот сам миролюбивость...помочь жене для меня не обязанность , а удовольствие......просто хочу уберечь Володю от ненужного спора.....так как вы же все равно докажете , что ПРАВЫ.
здесь все правы) каждый - по-своему)
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
здесь все правы) каждый - по-своему)
Не всегда....даже в своей правоте не могу быть точно уверен. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Что вы......я наоборот сам миролюбивость........просто хочу уберечь.....так как вы же все равно докажете , что ПРАВЫ.
миролюбивый написал бы иначе wink_rt_40.png Больше на проявление мужской солидарности похоже )
А зачем нам что-то доказывать Владимиру? dntknw_rt_60.gif )
Не питаю иллюзий по поводу изменения взглядов на семейный уклад у взрослых людей. Прав тут каждый для себя - с этого начали, с этим и закончится тема cool_rt_40.png ).
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кто главный каблук то????
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр