загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это еще что! Бывал я в одной стране, в которой лидер в рабочее время! на рабочем месте!! с практикантками Мониками хотел написать что делал, но по латыни это слово забыл, а без латыни воспитание не позволяет.
Вы путаете. nono_rt_50.gif Эта была работа президента США со своими избирателями. umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пан Володимир, так що Ви таке кажете! Мені ображатися на братів українців! Так що б я здох!
Отдаю должное Вашему уму и желанию мыслить. Просто вступил в полемику не в желании Вас переубедить,а показать другим,что не все дерьмо,что воняет. Порой самое вредное,что хорошо пахнет и завертуто в красивую обертку.. если допустил излишнюю эмоциональность,то прошу простить...
Еще
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
А Крыму привет!!! Симферополю,Бахчисараю,Севастополю!!! А также Алуште,Бероговому и Песчаному))) Это родные края,хотя там не был с момента отделения от СССР,но осталась вся родня.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
. Работяги работают,поэтому не могут составить противовес людям с лозунгами,поддерживаемые опливаемыми с запада НКО.Так что немного здравого смысла и вопросов обсуждения было бы меньше.
А дальнобои, кстати, бастуют против Платона второй год. Тока по тв не показывают.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала многоуважаемых мужчин... Вт.ч. перепалку про Украину. Хочу написать только то, с чем лично сталкивалась. В 96-м я уехала из России на Украину замуж. Жила там 6 лет. (мне, кстати, очень быстро объяснили, что говорить я должна на украинском, если хочу прижиться)) Да, уже тогда в сторону русских и нашей страны шел неадекват от украинских политиканов, который чудесненько оседал в мозгах простых людей. Например, моих деда с бабушкой, коренных украинцев, которые после ВОВ уехали и работа
Вот это развёрнутый ответ! Умничка и молодец!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А дальнобои, кстати, бастуют против Платона второй год. Тока по тв не показывают.
Я не против высказываний и проявлений протеста!!! Дальнобоям не нравится и правильно делают,что высказывают свою точку зрения,но зачастую к протестам присоединяются люди недалекого ума,которым лишь бы пошуметь)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала многоуважаемых мужчин... Вт.ч. перепалку про Украину. Хочу написать только то, с чем лично сталкивалась. В 96-м я уехала из России на Украину замуж. Жила там 6 лет. (мне, кстати, очень быстро объяснили, что говорить я должна на украинском, если хочу прижиться)) Да, уже тогда в сторону русских и нашей страны шел неадекват от украинских политиканов, который чудесненько оседал в мозгах простых людей. Например, моих деда с бабушкой, коренных украинцев, которые после ВОВ уехали и работа
Яна, а мне в вашем грустном рассказе видится личная обида без политической подоплеки. Не поладили мать и дочь, не поладили семьи сватов, таких историй полно. Ребенка жалко, но ведь не везут к вам не потому, что не могут, а потому, что не хотят. И таких историй полно везде, независимо от страны.
А что касается языка - ну люди, если в стране принят официальный язык, значит, надо уметь говорить на нем. Это напоминает героев Довлатова. Бывшая русская дама живет на Брайтоне. Спускается в лифте вместе с американцем, говорит ему номер этажа по русски, тот не понимает. И дама жалуется своему спутнику: "Представляешь, 10 лет тут живем, а они так и не выучили русский! smile_rt_40.png.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
В 2000 г жила в Сургуте,зарплата была 50 тыс...кто хочет ищет работу,кто не хочет поет песни про то,как плохо жить в России!
Александра, вы меня умиляете! В нефтяных регионах тоже всегода были большие зарплаты. Вы бы поискали работу где-нибудь в областном центре, в глубокой провинции, где люди рады работе за любую зарплату.
А то Москва, Сургутwink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра, вы меня умиляете! В нефтяных регионах тоже всегода были большие зарплаты. Вы бы поискали работу где-нибудь в областном центре, в глубокой провинции, где люди рады работе за любую зарплату. А то Москва, Сургут
Дело не в нефтяных регионах, а в том, что мне хотелось жить, а не существовать и поехала поработала в сургуте несколько лет, а не сидела и не грустила на тему "как-же плохо жить в нашем государстве"... Кстати там тоже зарплаты не супер-большие, а цены высокие... также и в омске работала, получая свои 30-40 тыс, а это далеко не нефтяной регион. Все зависит от человека, что ему нужно в жизни. Кстати жила под Иркутском в поселке, знаю как там люди живут))) кого-то устраивает, кто-то уезжает.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 10:40
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Во всем мире живут с ипотекой и ничего.а у нас прям холопы)))
В Японии вот живут со ставкой 0% по кредиту на недвижимость и ничего yahoo_rt_84.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Японии вот живут со ставкой 0% по кредиту на недвижимость и ничего
Так почему тогда Вы в России? biggrin_rt_40.png Какой нормальный финансист даст в долг денежные средства себе в убыток? Я таких не видела biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Так почему тогда Вы в России? Какой нормальный финансист даст в долг денежные средства себе в убыток? Я таких не видела
Мы делаем разные выводы из одних и тех же фактов)

К примеру, в России выше уровень зарплат наёмников в Москве и Сургуте.
Вы видите решение вопроса во всеобщем переезде в Москву и Сургут, я и группа товарищей предлагаем подумать, почему в большинстве других регионов зарплаты копеечные и только переезд может решить проблему.

В Японии ставку по кредитам субсидирует правительство. Представляете, такое тоже бывает, когда правительство не разворовывает бабло на показушных проектах вроде Распилиады в Сочи и т.д., а позволяет обычным людям покупать квартиры в самую настоящую рассрочку.

Вот и я хочу, чтобы в нашей стране было бы так же, а Вы?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы делаем разные выводы из одних и тех же фактов) К примеру, в России выше уровень зарплат наёмников в Москве и Сургуте. Вы видите решение вопроса во всеобщем переезде в Москву и Сургут, я и группа товарищей предлагаем подумать, почему в большинстве других регионов зарплаты копеечные и только переезд может решить проблему. В Японии ставку по кредитам субсидирует правительство. Представляете, такое тоже бывает, когда правительство не разворовывает бабло на показушных проектах вроде Распили
В данном случае я решаю проблемы касающиеся обеспечения себя и своего ребенка. И не мыслю глобально.
При этом делаю свою работу так, чтоб максимально помочь людям, которые не понимают как трактовать законодательство и обращаются к нам за разъяснением.
На счет наемиков: директор фирмы говорил, что ему проще взять пару проектировщиков из украины, им платить нужно в два раза меньше, а работают также...
Чтобы Правительство субсидировало процентную ставку по ипотечным кредитам необходимо множество условий... Из Ф.Б. было субсидирование части процентной ставки через АИЖК, сейчас в этом нет необходимости, т.к. процентные ставки по ипотеке понизились.
Что ж америку не вспоминаете? Кто там субсидирует процентные ставки? Кризис-то вроде не закончился на земле..
А воруют везде...даже в Китае, хотя там за это расстреливают biggrin_rt_40.png
И скандалы во время подготовки олимпийских объектов не только в России))) Читайте внимательно новости. И воруют-то везде)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 11:06
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А воруют везде...даже в Китае, хотя там за это расстреливают И скандалы во время подготовки олимпийских объектов не только в России))) Читайте внимательно новости. И воруют-то везде)
Отличие сами видите, у них наказывают, а у нас ,,судят,,
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отличие сами видите, у них наказывают, а у нас ,,судят,,
))) и все равно ж воруют.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
кто-то уезжает.
И это хорошо? Что в бегстве от нищиты люди вынуждены уезжать с малой родины? Что работы в регионах кот наплакал. И всем в Нерезиновую ...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Во всем мире живут с ипотекой и ничего.а у нас прям холопы)))
Ничего что везде проценты разные!? Главное уверенно заявить ВЕЗДЕ))))))))))))
Все поняли что вы умете крутиться и вы в шоколаде! Думаю все очень рады за вас!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да,стране не нужны простые работяги).Нужны протестующие говоруны).Про выборы молчу. Можно было бы пойти на поводу активной полит.массы и устроить майданы,выбрать партии социалистов,от которых Европа уже пресытилась, но больно уж дорого выйдет такой эксперимент... Работяги работают,поэтому не могут составить противовес людям с лозунгами,поддерживаемые опливаемыми с запада НКО.Так что немного здравого смысла и вопросов обсуждения было бы меньше.Про иронию президента со стерхами также не принимаю,п
Учитывая что у многих доходов хватает на закрытие счетов по основным потребностям, то до говорильни уже дело не доходит. Некогда.
Давно ходят разговоры что перенаселение на планете. Не скидывать же со скалы.....
Вот и вынуждают думать только о своих личных потребностях. Чтобы не было времени жужжать!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего что везде проценты разные!? Главное уверенно заявить ВЕЗДЕ)))))))))))) Все поняли что вы умете крутиться и вы в шоколаде! Думаю все очень рады за вас!
Лилиана, я не кручусь, а работаю!
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 12:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наглядно про коррупцию. Оставлю здесь smile1_rt_40.png

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр