загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Следуя либеральным ценностям, где есть право голоса и выражения мнения, позвольте сказать вам Сергей, что вы трус прикрывающийся законопослушанием!
Не смешите мои тапочкиsmile_rt_40.png
Вы только что обозвали трусами всех, кто чтит закон и не занимается бандитизмом.
Не попутали ничего?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2017 22:43
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А мы и знакомимся с соседями
Упаси бог от такого соседа с автоматом под матрасом))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А мы и знакомимся с соседями
Не с целью создания семьи. umnik2_rt_46.gif friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Повторю уже прозвучавший вопрос -: а что делать? Жечь людей(зачеркнуто) покрышки и наряжаться в кастрюли, как братья наши меньшие?
Владимир, отвечу на Ваш вопрос: для начала признать, что в России - власть бандитов и убийц.
Нормальным людям необходим компромисс для начала в этом.
Как только это будут понимать 86% населения, режим рухнет сам.

Искренне надеюсь, что в России будет попроще, чем было у вас, украинцев, но что будет, покажет время.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
P.S. Прошу прощения у всех за использование слова "либерал" как ругательного. В тексте оно подразумевалось как современное значение и не имеет ни чего общего с истинным либеральным значением.
Достатчно было бы первых четырех слов smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
В геополитике не сильны))) Объяснять историю,логистику,воен.интересы и т.д. долго...
Ну так видите! Именно логистика, воен интересы и тп. А не люди, якобы волей которых все определялось. Зато как красиво это говорить.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смешите мои тапочки Вы только что обозвали трусами всех, кто чтит закон и не занимается бандитизмом. Не попутали ничего?
Так у них и прокурор весёлая была biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так у них и прокурор весёлая была
Мироточащая. girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мироточащая.
Зато няшная smile_rt_40.png
Японцам нравилась
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая прелесть все вокруг биомасса один Вы весь в белом вот наверное именно это меня больше всего раздражает в либералах- непоколебимое чувство собственной уникальности и превосходства при абсолютно посредственных объективных данных
Юлечка, прелесть в том, что в нашей стране не всех пропаганде удалось сделать матричной биомассой - помните, я уверен, этот фильм 1999г.

Подтверждение тому - огромный интерес к фильму о медвежонке-воришке и естественное желание нормальных людей получить от т.н. "власти", как бы это ни казалось наивным, ответ, откуда у Димона взялись все эти дворцы и виноградники.

Кстати, почему, как думаете, в качестве ответа мы получили его детский лепет спустя месяц после фильма, а не публичный иск за клевету?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мироточащая.
Какого она царя хочет млин...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну так видите! Именно логистика, воен интересы и тп. А не люди, якобы волей которых все определялось. Зато как красиво это говорить.
Я же говорю,что не сильны в этом вопросе))) не знаете ни принципов разумной достаточности,ни ответственности за превышении пределов самообороны))))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достатчно было бы первых четырех слов )
Смешно придумали про четыре слова rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, это я уже слышал. Если побеждает Провальный/Немцов/Гозман - выборы честные. Если они проигрывают - выборы фальсифицированы. А то, что этих товарищей поддерживает очень малый процент электората - об этом ни слова. P.S.: пора менять методички.
Алексей, это забавно, но Вы снова о методичках!

Я в восторге от Вас ))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смешите мои тапочки Вы только что обозвали трусами всех, кто чтит закон и не занимается бандитизмом. Не попутали ничего?
Не подменяйте понятия "люди чтящие закон" и "трусы прикрывающиеся законом".
Так что путаница у вас, или это такое самооправдание!?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Леонид,мне жаль,что диванные эксперты пытаются доказать свою правоту в суждении событий,где вы непосредственно учавствовали.но этого мало,они не понимают сущности шельфовых границ, геополитических интересов в регионе. для них важнее умиротворение и спокойствие квакающего болота))) Не понимают сущности происходящего на Украине,не видят развитии событий. Бьюсь об заклад,они будут просрамлены через год итогами сегодняшней политики нашего руководства,не путать с чиновниками...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей, это забавно, но Вы снова о методичках! Я в восторге от Вас ))
Неохота больше сегодня кормить троллей. Так что проигнорирую. Резвитесь с себе подобными. Упражняйтесь в своём остроумии. Меряйтесь своим интеллектом.
P.S.:жаль, что админ ресурса превращает сайт в либеральную помойку.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато няшная Японцам нравилась
Да и Единой России тоже rolleyes_rt_40.gif Как в школу пошла, пожурили на родительском собрании, но ничего, способная. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей, это забавно, но Вы снова о методичках! Я в восторге от Вас ))
Были у меня сослуживцы из стана Немцовых и Начальных,месяц просвещения и они уже были не так оголтелы)))) Мало знаете,поэтому компенсируете обильными суждениями....Только не нужно говорить про зомбирование))) я много раз выигрывал споры на развитие ситуаций,так что имею право так говорить...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 05.04.2017 23:06
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Леонид,мне жаль,что диванные эксперты пытаются доказать свою правоту в суждении событий,где вы непосредственно учавствовали.но этого мало,они не понимают сущности шельфовых границ, геополитических интересов в регионе. для них важнее умиротворение и спокойствие квакающего болота))) Не понимают сущности происходящего на Украине,не видят развитии событий. Бьюсь об заклад,они будут просрамлены через год итогами сегодняшней политики нашего руководства,не путать с чиновниками...
Такие люди должны быть, как контраст или маркер для общества. Да и без них скучно жить, где так ещё можно научиться извиваться, оправдываться и сбиваться кучкой)) Ту уже собрал кучку-три штучки)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр