загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тссс.. Ко второй странице темы аккуратно подытожат, что власть, а конкретно - ВВП, надо менять. Методички-то старые...
Алексей, приветствую)

Обычно человек делится тем опытом и знаниями, которые сам знает хорошо.
Как же кстати Вы вспомнили про "методички"))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы реально не понимаете, что сколько вы не заработайте, пенсия от государства будет мизерная? Каждый вынужден копить, вкладыать в недвигу или ПИФы, или доллары в чулок копить. Велик шанс не увидеть пенсии вообще. Средний возраст жизни мужчинв в РФ - 65 лет. Как раз к пенсии
И чего же вы такой перепуганный то по жизни!? Я с удовольствием плачу налоги, и не для того что-бы пенсию иметь а для того чтоб видеть как ремонтируют дороги, чтоб гордится нашей армией и т.д. А на старость у меня и так буде то что сам заслужу...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то-то и оно, что при том что многое не нравится, никто не предложил реальную альтернативу, программу, законы, реформы и т.д. то, за что люди бы пошли голосовать. Им только б сломать, разрушить то, что строилось до них и не ими, то, что хоть как-то, но работает. они ничего не делают реально полезного и нужного, сами, только горлопанят чем такое заканчивается кто интересуется тот знает, примеров масса
Мне тут посоветовали почитать программу Провального. Почитал. Улыбнулся.
В общем, это не программа. Это популистские лозунги. "Всем сёстрам по серьгам".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И чего же вы такой перепуганный то по жизни!? Я с удовольствием плачу налоги, и не для того что-бы пенсию иметь а для того чтоб видеть как ремонтируют дороги, чтоб гордится нашей армией и т.д. А на старость у меня и так буде то что сам заслужу...
Добро пожаловать в Россию )
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Вот прям как чувствуется, что держали до последнего на сухарях а потом кашей накормили и сказал хозяин фас)) Собрать бы всех современных либералов вместе и отправить целину поднимать, пусть сами построят своё собственное счастливое будущее, докажут что они умные и умеют не только языками работать!!!
Леонид, скоро у всех крымских запутинцев будет отличная возможность поднимать целину прям по месту жительства, как только аннексированный полуостров полностью будет обезвожен))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать в Россию )
Да я как бы, для тех кто не знает, всегда из неё родимой))) Так сказать знаю изнутри, и вдоль, и поперёк...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А должны были забыть что ли? Это не социалистические, а социальные обязанности. Без них государство бессмысленно. И это не "бесплатные" блага, так-то. Их как бэ вычитают из з/п.
Ходите на выборы. Начиная с мэра, и заканчивая президентом. Выбирайте достойного, на свой вкус.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И чего же вы такой перепуганный то по жизни!? Я с удовольствием плачу налоги, и не для того что-бы пенсию иметь а для того чтоб видеть как ремонтируют дороги, чтоб гордится нашей армией и т.д. А на старость у меня и так буде то что сам заслужу...
Гы)) и как вам дороги? Увидели? У нас по весне снег сошел вместе с асфальтом. И так который год. Зачем мы платим дорожный налог?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Леонид, скоро у всех крымских запутинцев будет отличная возможность поднимать целину прям по месту жительства, как только аннексированный полуостров полностью будет обезвожен))
Обезвожен, анексирован!? А вдруг мы ещё будем обесточены, обеспродуктены или ещё хуже, вдруг будем освобождены!!! Жуть то какая, я об этом не подумал, вот не видел я будучи тут. Спасибо что направили мой взгляд, правильно всегда говорили: из Москвы то оно видней!!! rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А может вам лучше к нам, говорят что Москва скоро провалиться, встанет одной пробкой и люди не смогут из неё выбраться, крысы повылазят из подземки и всех съедят. Я уверен, что это правда!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Леонид, скоро у всех крымских запутинцев будет отличная возможность поднимать целину прям по месту жительства, как только аннексированный полуостров полностью будет обезвожен))
Откуда инфа? Прям из штаба Провального?
Хоть бы ссылки давали, а то просто воздух сотрясаете. С удовольствием почитал бы и посмеялся.
Кстати, что за аннексированный полуостров?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гы)) и как вам дороги? Увидели? У нас по весне снег сошел вместе с асфальтом. И так который год. Зачем мы платим дорожный налог?
Как у всех по России стали! Те же ямки, те же латки. Раньше были направления а не дороги)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А может вам лучше к нам, говорят что Москва скоро провалиться, встанет одной пробкой и люди не смогут из неё выбраться, крысы повылазят из подземки и всех съедят. Я уверен, что это правда!!!
Как только референдум проведём, так сразу к вам biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На "красивую жизнь" Вы брали кредиты или у Вас всё же был для этого достаточный активный доход?
Я? А причем здесь я?
Что касается меня, горжусь тем, что за всю свою жизнь не взяла ни одного кредита. Научили в семье жить по средствам. А средства да, конечно, зарабатывались приличные - могла себе позволить. А Вы анкету мою не читали, нет?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ТС, что Вы об этом думаете сами? Это всё давно известно. Или Вы об этом не знали?
Что я считаю?
Считаю, что государство не эффективно выполняет свои социальные функции, впрочем, как и фискальные. За примерами не пойду. Все всё видят и знают.
Да, меня беспокоит и глубоко печалит уровень жизни жителей именно этой страны. Потому что это моя страна. И людей в ней хороших много - думающих, чувствующих и неравнодушных.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как только референдум проведём, так сразу к вам
Не получится у вас!!! В России автоматов хватило только на каждого жителя Крыма, чтоб к участкам привести. На всю страну не хватит(((
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Обезвожен, анексирован!? А вдруг мы ещё будем обесточены, обеспродуктены или ещё хуже, вдруг будем освобождены!!! Жуть то какая, я об этом не подумал, вот не видел я будучи тут. Спасибо что направили мой взгляд, правильно всегда говорили: из Москвы то оно видней!!!
А кто вас там давил и угнетал при Украине? Про рабство я не наслышан . От чего вас освободили?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, это я уже слышал. Если побеждает Провальный/Немцов/Гозман - выборы честные. Если они проигрывают - выборы фальсифицированы. А то, что этих товарищей поддерживает очень малый процент электората - об этом ни слова. P.S.: пора менять методички.
Парадокс: кого ни спрошу из знакомых: за кого голосовал? Никто не за Путина. Откуда ж такие цифры выборов? Где все эти люди?
Но участвуя в работе избирательной комиссии несколько лет назад, я увидел изнанку процесса - вопросов больше не имеюsmile_rt_40.png. Ходить на выборы бессмысленно вообще.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Не получится у вас!!! В России автоматов хватило только на каждого жителя Крыма, чтоб к участкам привести. На всю страну не хватит(((
Автоматов не хватит или участков umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот без обид Леонид, вы там сами Крым восстанавливайте потихоньку.
Крым и до аншлюса был дотационным, Украина спонсировала его на $800млн, сейчас же это вообще сплошная чёрная дыра, убыточная безнадёжно и окончательно по всем показателям.

С учётом тотального отсутствия отдыхающих из Украины и жиденького потока таковых из РФ у большинства даже самых упоротых ватников скоро окончательно развеются все иллюзии.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр