загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Так то не зелёные человечки были, это были мы такие листовки наваяли)) Причём правду они отражали))) Лучше мат.часть знать надо!! Прежде чем говорить что лучше нас Крымчан знаете как и что было))))
Почему 20 лет вы жили в украинском Крыму и были довольны? Почему через 20 лет вы вспомнили, что вы - этнический русский?
Я вам не верю, Леонид. Вы засланный казачок. И позитив ваш дутый. Наверняка, вы нарушали законы Украины, и потому очень рады перейти под юрисдикцию России, чтобы избежать ответственности.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Цена Крыма не в деньгах, дотировать не проблема, а вот с Украиной отношения наглухо испорчены. А мы биться за родину хотим.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Ведь редко мы сами задумываемся над тем, насколько богата природными ресурсами наша страна! И если всё было-бы честно и по справедливости, то мы по крайней мере жили в социально справедливо обустроенной стране и хватило бы денег с лихвой и на достойную пенсию и качественные дороги.А население у нас по колличеству соасем мизерное, меньше чем даже а Пакистане.
Просто наша страна досталась очень нечестным людям и в их руках мощные инструменты манипуляции сознанием людей!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ведь редко мы сами задумываемся над тем, насколько богата природными ресурсами наша страна! И если всё было-бы честно и по справедливости, то мы по крайней мере жили в социально справедливо обустроенной стране и хватило бы денег с лихвой и на достойную пенсию и качественные дороги.А население у нас по колличеству соасем мизерное, меньше чем даже а Пакистане. Просто наша страна досталась очень нечестным людям и в их руках мощные инструменты манипуляции сознанием людей!
И что надо сделать в такой ситуации?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему 20 лет вы жили в украинском Крыму и были довольны? Почему через 20 лет вы вспомнили, что вы - этнический русский? Я вам не верю, Леонид. Вы засланный казачок. И позитив ваш дутый. Наверняка, вы нарушали законы Украины, и потому очень рады перейти под юрисдикцию России, чтобы избежать ответственности.
Да нарушил. Взял в руки оружие и остановил терр.группу у Керченского водохранилища с отравляющими веществами. И с Донбасом отметился. В украине я приговорён, как говорится без суда и следствия. А вам есть чем гордиться!?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да там же идиоты живут, увидели рекламу и айда голосовать как написано на плакате! а тем просто так свастика примерещилась имейте ввиду, до этого 25 лет выборы были чуть не каждый год, а в некоторые годы и не по разу, вечные выборы кого-то чего-то народ уже на столько привычен был и к рекламе и ко всему глубже копать надо, не поэтому голосовали
Так еще забыли,что референдум уже был в Крыму в 90,просто о нем забыли))) а тогда не было ни лозунгов и "человечков")))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хотите, я вам как врач и преподаватель ВУЗа расскажу про нашу " нищету" и кучу неоплачиваемой нагрузки? В связи с изменением стандартов обучения мою (довольно сложную) дисциплину преподавать стало намного проще, а главное, отвечать не надо, есть баллы за занятие и рейтинг, и мало кого волнует реальный уровень знаний, если есть минимальные баллы за цикл. А как врач я веду прием и получаю 30% от стоимости, оплаченной пациентом, это очень хороший процент (клиники обычно платят не более 20
Мария, 100500 раз уже везде перетёрли: не может вся Россия взять и переехать в Мск, не может, Карл!

Хотите, я Вам напечатаю: преподаватель в колледже Мичуринска, где училась моя дочь, получает 8(восемь) тысяч рублей в месяц.

Если Вам лично в чём то повезло в этой жизни больше других в немалой степени по причинам места жительства, не надо делать вид, что Вы этого до сих пор не понимаете,
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Армия и флот - да. Но не в богом забытых странах - это раз. А во-вторых, я не хочу сейчас гуглить, когда эти слова были произнесены, но за минимум 200 лет с тех пор многое изменилось. Вот Финляндия опять же. Ты хочешь на нее напасть? У них же почти нет армии... .
Одной из главных причин рухнувшей экономики СССР как раз и был непомерный бюджет на военно-политические расходы и авантюры, включая содержание "братских стран".
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что надо сделать в такой ситуации?
Кординально сделать что-то уже поздно,они уже замахиваются на мировое влияние sarcastic_rt_50.gif
А так хотя-бы надо выражать свои гражданские позиции при любом удобном случае, а не быть стадом ведомым на убой!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, может ответите на предыдущий вопрос: откуда вы сами родом то? Или опять будем делать вид...
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Сергей, так чего, ютуб посмотрели, нашли ответы на вопрос, как к русским относились на украине? Или то же голову в песок)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Да нарушил. Взял в руки оружие и остановил терр.группу у Керченского водохранилища с отравляющими веществами. И с Донбасом отметился. В украине я приговорён, как говорится без суда и следствия. А вам есть чем гордиться!?
Есть. Я чту уголовный кодекс и никогда не нарушал закон. Мелкая административка не в счет.
И для меня это больший повод для гордости, чем разбойничать с оружием в руках.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Эх, слабенькие либералы пошли, ты им доказательства а они типа отходили по делам))) Только карму исподтишка минусуют))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Сергей, так чего, ютуб посмотрели, нашли ответы на вопрос, как к русским относились на украине? Или то же голову в песок)))
Ваш ютуб изобилует заказными кошмариками. Я предпочитаю свидетельства очевидцев из "первых рук".
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
, Россия всегда была и будет страной которую хотят завоевать .
Главная задача нынешней банды, захватившей власть, как раз и заключается в том, чтобы как можно Людей об этом догадалось.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть. Я чту уголовный кодекс и никогда не нарушал закон. Мелкая административка не в счет. И для меня это больший повод для гордости, чем разбойничать с оружием в руках.
А про мужской поступок есть что сказать, чем гордится?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваш ютуб изобилует заказными кошмариками. Я предпочитаю свидетельства очевидцев из "первых рук".
Ваша отмазка не для мужчины!!! Т.е. видео с мордами у власти в киеве призывающими убивать русских это заказные кошмарики!? Вот вы мочите)))
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 05.04.2017 22:21
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так еще забыли,что референдум уже был в Крыму в 90,просто о нем забыли))) а тогда не было ни лозунгов и "человечков")))
А еще такой референдум был в Приднестровье, там тоже все в РФ хотят. Но нафиг они нам не сдались. Интересно, чем они хуже-то?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вот пока каждый будет винить во всех смертных грехах всех., а не искать причину в себе, так и будем жить. Про жильё я много чего рассказать могу) как раз его и курирую И работаю в принципе хорошо) И проблемы решаю по мере их поступления))) так что все чудненько
Александра, зачем "винить всех"?
Достаточно определиться с Медведевым.
Вот, есть конкретный чиновник-вор, уличённый в коррупции.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А про мужской поступок есть что сказать, чем гордится?
Я не считаю угодовщину мужским поступком
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр