загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Поэтому выход один - не врать и не воровать.
Фантастика(
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Подрабатывать можно из дома )
если неофициально, пока какой-нибудь доброжелатель не сдаст и не потеряешь работу... Знаю таких случаев парочку. Именно мамы с ребенками подрабатывали через интернет.. Потеряли в итоге основную работу. Люди то у нас завистливые, сдадут и живут дальше спокойно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
И желательно своими силами. А то, без обид, вы там сейчас на мои, либерала, налоги существуете, и еще что-то против меня вякаете. Омерзительно, я бы сказал.
Предупреждение модератора: Неуважение к собеседнику
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
если неофициально, пока какой-нибудь доброжелатель не сдаст и не потеряешь работу... Знаю таких случаев парочку. Именно мамы с ребенками подрабатывали через интернет.. Потеряли в итоге основную работу. Люди то у нас завистливые, сдадут и живут дальше спокойно.
А если подработка не связана ни коим образом с основной работой ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Открываете учебник истории - и вперед. Можно начать со времен Магна Карты, потом английская революция, французская, американская, общеевропейские революции 19века и пошло-пошло-пошло.
Конкретно, страны перечислите, где в большинстве случаев тем, что жить, со временем, становилось лучше.. Желательно, из современной истории.
Вы со своего учебника истории хоть пыль сотрите. Если найдёте его.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Ох народ и не надоело вам чужие деньги считать ? Есть работа сидите и работайте.Зарабатывайте.А это все либеральное нытье приведет только к нехорошим последствиям,как в одной стране))Тоже хотите "Оранжевых революций" и идти убивать своих же братьев ? Работа есть.И возможности для бизнеса в стране тоже.Надо лишь отклеить жопу от дивана и пытаться.А сидеть на диване и стонать,ах,как все плохо любой идиот сможет.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фантастика(
Вот именно. Сейчас, увы, фантастика. cool_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если подработка не связана ни коим образом с основной работой ?
В том-то и дело что она не была связана с основной работой. Это и есть ограничения на госслужбе. Была служебная проверка и людей уволили...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
В том-то и дело что она не была связана с основной работой. Это и есть ограничения на госслужбе. Была служебная проверка и людей уволили...
Значит ее устраивала эта работа , как понимаю нищей она не была ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вся Восточная Европа, снеся коммунистов, живет получше чем ДО.
Ну, раз слово "конкретно" для вас незнакомо....

Вся восточная Европа.. Эта которая на заработках в другой Европе? Тогда вы правы, жизнь у них удалась.
Больше нет ФАКТОВ? Или только лозунги и методички будут?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Значит ее устраивала эта работа , как понимаю нищей она не была ?
Дело не в нищете, а в том, что нужно думать с кем общаешься и меньше доверять людям.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 17:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад ,тут вопрос спорный . У России есть только два союзника: ее армия и флот (с) . Сокращение расходов на боронку может обернутся , далеко не самым лучшим вариантом для нас.
Армия и флот - да. Но не в богом забытых странах - это раз.
А во-вторых, я не хочу сейчас гуглить, когда эти слова были произнесены, но за минимум 200 лет с тех пор многое изменилось.

Вот Финляндия опять же. Ты хочешь на нее напасть? У них же почти нет армии...

.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Предлагаю поинтересоваться у учителей, воспитателей, преподавателей ВУЗов, врачей на сколько ставок им приходится впахивать и какие допнагрузки на себя брать, чтобы не скатиться в эту самую нищету. Поверьте, они могут рассказать много интересного.
Хотите, я вам как врач и преподаватель ВУЗа расскажу про нашу " нищету" и кучу неоплачиваемой нагрузки? В связи с изменением стандартов обучения мою (довольно сложную) дисциплину преподавать стало намного проще, а главное, отвечать не надо, есть баллы за занятие и рейтинг, и мало кого волнует реальный уровень знаний, если есть минимальные баллы за цикл. А как врач я веду прием и получаю 30% от стоимости, оплаченной пациентом, это очень хороший процент (клиники обычно платят не более 20), причем я сама регулирую, сколько пациентов мне взять на лечение и какой вид работ им делать, мне это не диктует владелец клиники. И любой мой коллега волен выбирать, получать минимум зарплаты (а это 50000руб., то есть гораздо выше названных вами сумм) или работать больше, и увеличивать эту сумму в зависимости от собственных потребностей. А вы все про нищих учителей и врачей... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Влад, . писал:
Армия и флот - да. Но не в богом забытых странах - это раз. А во-вторых, я не хочу сейчас гуглить, когда эти слова были произнесены, но за минимум 200 лет с тех пор многое изменилось. Вот Финляндия опять же. Ты хочешь на нее напасть? У них же почти нет армии... .
Сказал Александр I, на сколько я помню. Да в принципе и сейчас актуально. С Финляндией мы уже воевали, думаю не понравилось не нам не им. Сейчас это уже не Финляндия в частности, а НАТО в общем.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Учителя, по крайней мере в Москве, тоже не бедствуют. Разговаривал в позапрошлом году с классной дамой сына. З/П на уровне 60 т.р.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Почему при одинаковых нарушениях водитель семерки должен платить штраф меньше, чем водитель мерседеса? Это ущемление прав!
Потому, что для водителя семерки 500-1000 - какая-то денежка, а для папы этой девочки из "золотой молодежи", у которой было 200 неоплаченных штрафов, все эти 200 штрафов - наплевать и забыть.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Урааа! Я уж думал, этого не будет сегодня. Долой стадионы/Олимпиады/праздники! Даёшь пенсии! Долой борьбу с терроризмом! Даёшь зарплаты учителям! Долой армию! Даёшь дешёвые смартфоны! Самим не смешно?
Конкретнее нельзя? А то я не очень понял, над чем должны смеяться миллионы нищих из первого поста)

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Учителя, по крайней мере в Москве, тоже не бедствуют. Разговаривал в позапрошлом году с классной дамой сына. З/П на уровне 60 т.р.
Что останется от зарплаты семьи подобных педагогов, которые в Москве себе квартиру в ипотеку купят? Скромную однушку на окраине города?
А если еще и на ребенка делить?
В Москве 17000 прожиточный минимум, уточню.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Армия и флот - да. Но не в богом забытых странах - это раз. А во-вторых, я не хочу сейчас гуглить, когда эти слова были произнесены, но за минимум 200 лет с тех пор многое изменилось. Вот Финляндия опять же. Ты хочешь на нее напасть? У них же почти нет армии... .
Финляндия не обладает значимыми полезными ископаемыми. Финляндия не имеет такой площади, как Россия. Финляндия не суверенное государство. Её политика - полностью контролируемая Западом. Граничит на суше с всего с тремя государствами(Россия - с 16).
И зачем нужна армия этой Финляндии? Кому она нужна, эта Финляндия?
А России без армии - кирдык.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Сказал Александр I, на сколько я помню. Да в принципе и сейчас актуально. С Финляндией мы уже воевали, думаю не понравилось не нам не им. Сейчас это уже не Финляндия в частности, а НАТО в общем.
Я про то, что сдерживающие силы сейчас изменились. За эти 200 лет.
И про то, что никто не хочет нападать на Финляндию несмотря на то, что армия у них минимальна.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр