загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно ссылку на официальный Росстат? А то по вашей ссылке попадаю на газетку, а там только "согласно Росстату". Странно, что в интерне-версии газеты нет ссылок..
Насколько я поняла, данные опубликованы в журнале "Вопросы статистики", учредителем которого и является Росстат.
В открытом доступе номер со статьей не нашла, уж извините, бестолковую... dntknw_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те самые 600 млн? А куда?
на другие цели)) smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А где бизнес, куды идти?
Спросите у премьера, это его совет
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как может поднять свое финансовое положение среднестатистическая 40-летняя женщина с 2-мя детьми, алименты маленькие, если она работает, к примеру, на госслужбе с 9 до 18 пять дней в неделю? Ваши варианты?
Преподавать в выходные или заниматься искусством))) Госслужба только это позволяет) Или уходить с госслужбы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
В открытом доступе номер со статьей не нашла
Больше вопросов нет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваши варианты?
В зависимости от образования , знаний и умений данной женщины , надо рассматривать этот вопрос.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Вижу вы человек умный, грамотный, тогда ждём от вас конкретных предложений по пунктам, чего и как надо сделать чтоб жилось лучше. Критиковать может и обезьяна, коей вы не являетесь конечно! По этому прошу по пунктам программу выхода из жопы.
Нет, обезьяна критиковать не может потому, что у обезьян жесткая иерархия, и все согласны с альфой. Или наказаны: от покусаны до мертвы.

Я не экономист, чтобы знать, что надо делать в нынешнем глютеус максимусе.
Вероятно, начать с того, чтобы посмотреть на Финляндию.
Сократить расходы на вооруженные силы, например.
На каждую бомбардировку каких-то бородатых обезьян в какой-то богом забытой стране можно содержать десятки учителей в течение года. Тут я не уверен в числах. Может, даже сотни)
Мы у них вообще много чему можем поучиться. Как насчет зависимости штрафа за дорожные нарушения от зарплаты?
Или от цены машины, например.

.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В зависимости от образования , знаний и умений данной женщины , надо рассматривать этот вопрос.
Если человек работает на госслужбе где зарплата низкая, значит его там что-то держит. Причины разные. Либо все устраивает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Сократить расходы на вооруженные силы, например. На каждую бомбардировку каких-то бородатых обезьян в какой-то богом забытой стране можно содержать десятки учителей в течение года. Тут я не уверен в числах. Может, даже сотни)
Влад ,тут вопрос спорный . У России есть только два союзника: ее армия и флот (с) .
Сокращение расходов на боронку может обернутся , далеко не самым лучшим вариантом для нас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, обезьяна критиковать не может потому, что у обезьян жесткая иерархия, и все согласны с альфой. Или наказаны: от покусаны до мертвы. Я не экономист, чтобы знать, что надо делать в нынешнем глютеус максимусе. Вероятно, начать с того, чтобы посмотреть на Финляндию. Сократить расходы на вооруженные силы, например. На каждую бомбардировку каких-то бородатых обезьян в какой-то богом забытой стране можно содержать десятки учителей в течение года. Тут я не уверен в числах. Может, даже сотни)
Урааа! Я уж думал, этого не будет сегодня.
Долой стадионы/Олимпиады/праздники! Даёшь пенсии!
Долой борьбу с терроризмом! Даёшь зарплаты учителям!
Долой армию! Даёшь дешёвые смартфоны!

Самим не смешно?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Как насчет зависимости штрафа за дорожные нарушения от зарплаты? Или от цены машины, например.
Почему при одинаковых нарушениях водитель семерки должен платить штраф меньше, чем водитель мерседеса? Это ущемление прав!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Если человек работает на госслужбе где зарплата низкая, значит его там что-то держит. Причины разные. Либо все устраивает.
Это понятно , вопрос был как увеличить доход .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во всех странах народ периодически восставал против несправедливого, по его мнению, правительства. Чем закончилось? По-разному. Но в большинстве случаев тем, что жить, со временем, становилось лучше.
Примеры будьте добры.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад ,тут вопрос спорный . У России есть только два союзника: ее армия и флот (с) . Сокращение расходов на боронку может обернутся , далеко не самым лучшим вариантом для нас.
Сразу появится кучка желающих располовинить страну)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот без обид Леонид, вы там сами Крым восстанавливайте потихоньку.
И желательно своими силами. А то, без обид, вы там сейчас на мои, либерала, налоги существуете, и еще что-то против меня говорите. Омерзительно, я бы сказал.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.04.2017 17:36
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Если человек работает на госслужбе где зарплата низкая, значит его там что-то держит. Причины разные. Либо все устраивает.
В нашем захолустье зарплата госслужащих предел мечтаний населения, у хорошо одить некуда. Бизнес мрет после лета.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это понятно , вопрос был как увеличить доход .
Только творчество или преподавание... Иного не разрешается на госслужбе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Только творчество или преподавание... Иного не разрешается на госслужбе.
Подрабатывать можно из дома )
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В нашем захолустье зарплата госслужащих предел мечтаний населения, у хорошо одить некуда. Бизнес мрет после лета.
Да знаю. Были летом в вашем захолустье) biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
По этому прошу по пунктам программу выхода из жопы.
Влад, извиняюсь. sorry_rt_48.gif Попробую ответить.
Из указанного вами места umnik2_rt_46.gif чисто физиологически есть только 2 выхода. Первый - долгий и трудоемкий, второй конфузен. Поэтому выход один - не врать и не воровать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр