загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Лилиана, я не кручусь, а работаю!
Александра, но на вопросы вы не отвечаете, уже не в первой теме!
В слове крутиться нет ничего обидного или оскорбительного!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Александра, но на вопросы вы не отвечаете, уже не в первой теме! В слове крутиться нет ничего обидного или оскорбительного!
Отвечаю исключительно на те вопросы, которые меня затрагивают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Про обвинения в сторону тех, кто желает перемен в стране.

Людииии, вы не поверите! А никакой новой программы и не нужно!
Правда-правда!
У нас вполне адекватная конституция и работающие законы. Ну до того момента как заработал "бешеный принтер". Их Просто надо исполнять. А для этого должны прийти свежие люди. Не путём революций. Просто через работающий механизм выборов. А не как сейчас.
Ещё меня умиляют разговоры о возврате монархии. И кого царём делать будем? wink_rt_40.png И с наследниками/цами определиться бы....
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про обвинения в сторону тех, кто желает перемен в стране. Людииии, вы не поверите! А никакой новой программы и не нужно! Правда-правда! У нас вполне адекватная конституция и работающие законы. Ну до того момента как заработал "бешеный принтер". Их Просто надо исполнять. А для этого должны прийти свежие люди. Не путём революций. Просто через работающий механизм выборов. А не как сейчас.
Конкретно назовите хоть одного человека с хорошей командой, который может управлять страной и уничтожить коррупцию? Не общие фразы "свежие люди"... Навальный чтоли?)))
Законодательство несовершенно, оно меняется в процессе жизни.
В какой стране механизм выборов работает идеально? Нет таких стран!
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 13:05
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Отвечаю исключительно на те вопросы, которые меня затрагивают.
Но это некрасиво и невежливо по отношению к собеседнику!
Вы же не царь чтобы выбирать на какие вопросы отвечать! При том что ничего оскорбительного или интимного в вопросах нет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Конкретно назовите хоть одного человека с хорошей командой, который может управлять страной и уничтожить коррупцию? Не общие фразы "свежие люди"... Навальный чтоли?))) Законодательство несовершенно, оно меняется в процессе жизни. В какой стране механизм выборов работает идеально? Нет таких стран!
Так же нет стран где нет коррупции! Таких стран нет и не будет! Это говорят политологи!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но это некрасиво и невежливо по отношению к собеседнику! Вы же не царь чтобы выбирать на какие вопросы отвечать! При том что ничего оскорбительного или интимного в вопросах нет!
Интересно рассуждаете. Почему некрасиво? Я не обязана отвечать на все вопросы вне зависимости от того, с кем и где общаюсь)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но это некрасиво и невежливо по отношению к собеседнику! Вы же не царь чтобы выбирать на какие вопросы отвечать! При том что ничего оскорбительного или интимного в вопросах нет!
вы мне тоже Лилианочка, на вопросы не отвечали...соответственно ,и вы не блещете вежливостью...так что пословица про соринку в глазу вам в помощь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Конкретно назовите хоть одного человека с хорошей командой, который может управлять страной и уничтожить коррупцию? Не общие фразы "свежие люди"... Навльный чтоли?))) Законодательство несовершенно, оно меняется в процессе жизни. В какой стране механизм выборов работает идеально? Нет таких стран!
Я не настолько глубоко разбираюсь в политике, чтобы называть конкретные имена. К Навальному у меня пиетета нет, но он хотя бы задаёт вопросы и люди задумываются, что с моей точки зрения хорошо. Задумываться это полезно.
А из ваших слов звучит подтекст, что коррупция неистребима и законы в России работать не будут?
Я нигде не писала, что я за идеальное общество, я за то, чтобы общество стремилось к работающим законам, к тому чтобы те, кто всё равно воровать будут, прижимали хвосты и воровали скромнее и не забывали делиться, чтобы государство повернулось к людям хотя бы боком, а не задом smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2017 13:13
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так же нет стран где нет коррупции! Таких стран нет и не будет! Это говорят политологи!
А при чем тут политологи? Человек, приходящий к власти, вне зависимости от уровня власти, ооочень меняется))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А из ваших слов звучит подтекст, что коррупция неистребима и законы в России работать не будут? Я нигде не писала, что я за идеальное общество, я за то, чтобы общество стремилось к работающим законам, к тому чтобы те, кто всё равно воровать будут, прижимали хвосты и воровали скр...
Почему не будут работать законы? Все работает) Может не так, как-бы хотелось, но работает)
И хвосты прижимают, опять-же не так как хотелось-бы, но прижимают)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Почему не будут работать законы? Все работает) Может не так, как-бы хотелось, но работает) И хвосты прижимают, опять-же не так как хотелось-бы, но прижимают)
Не хочется вступать в полемику. smile1_rt_40.png
Пойду поработаю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А из ваших слов звучит подтекст, что коррупция неистребима и законы в России работать не будут? Я нигде не писала, что я за идеальное общество, я за то, чтобы общество стремилось к работающим законам, к тому чтобы те, кто всё равно воровать будут, прижимали хвосты и воровали скромнее и не забывали делиться.
Для того чтобы соблюдались законы , начинать нужно с воспитания подрастающего поколения.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Интересно рассуждаете. Почему некрасиво? Я не обязана отвечать на все вопросы вне зависимости от того, с кем и где общаюсь)
Вы написали что мол везде ипотека, но только в России ипотечники чувствуют себя холопами! А про разные проценты в разных странах считаю умышленно умолчали! Это как пример! Если не хотите отвечать так не отвечайте полноценно!
Почему некрасиво(?) Я не буду вам преподавать азы хорошего тона! Вы сейчас троллингом занимаетесь задавая такие "наивные" вопросы!
Мне некогда с вами трольничать, уж извините! Тоже дела и заботы о близких!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для того чтобы соблюдались законы , начинать нужно с воспитания подрастающего поколения.
Поколение подросло. smile1_rt_40.png Мы это видели недавно. Испугались до того, что начали писать, будто подросткам платили за выход на митинг. А они всего лишь имеют свою точку зрения. И они оооочень ждут, когда вырастут до права голоса. (читаю те же паблики, что и сын. держу руку на пульсе его увлечений, так сказать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2017 13:21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для того что бы что то преподать , надо это знать самому .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Поколение подросло. Мы это видели недавно. Испугались до того, что начали писать, будто подросткам платили за выход на митинг. А они всего лишь имеют свою точку зрения.
Галь , подростками очень удобно манипулировать .
Ухожу в читатели )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

А взрослыми трудно?
Уйма здоровых дубов тупо за Киселевым вторит: "ой, если с ворами бороться - будет как на Украине? Вы же не хотите, как на Украине? Вот пусть мрази в правительстве продолжают воровать!"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Галь , подростками очень удобно манипулировать . Ухожу в читатели )
smile1_rt_40.png я тоже в читатели.
Взрослыми манипулировать удобнее. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А взрослыми трудно? Уйма здоровых дубов тупо за Киселевым вторит: "ой, если с ворами бороться - будет как на Украине? Вы же не хотите, как на Украине? Вот пусть мрази в правительстве продолжают воровать!"
Управлять можно всеми , вопрос в мотивации .
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр