загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Охренеть!
Пойду ка я воспитательную работу со своим проведу.
Хотя, ..... сам по пути в школу, своего ребенка в садик заведет biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

воспитывать и разговаривать с ребенком нужно до того, как что-либо подобное произойдет, а не после...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2017 15:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Охренеть! Пойду ка я воспитательную работу со своим проведу. Хотя, ..... сам по пути в школу, своего ребенка в садик заведет
Есть ещё шанс успеть поговорить с Анюткой. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
А какое может быть мнение о родах в 14 лет? Хочется послушать тех, кто одобряет или относится к этому спокойно. Жаль ребёнка, жаль юную маму(читай ребёнка), жаль бабушку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А тут может быть какое- то двоякое мнение?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это насколько долго маман не замечала интересного положения дочери?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какое может быть мнение о родах в 14 лет? Хочется послушать тех, кто одобряет или относится к этому спокойно. Жаль ребёнка, жаль юную маму(читай ребёнка), жаль бабушку.
Да в этом-то случае уже нужно наверное спокойно относиться....) а в принципе дитё свое воспитывать необходимо чтоб в подоле не приносило wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
толку уже орать, надо было раньше смотреть и воспитывать, разговаривать, сами виноваты ph34r_rt_40.gif
мать беспокоит только то, что воспитание на ее плечи ляжет? umnik2_rt_46.gif а элементарно- здоровье ее ребенка- не? umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это насколько долго маман не замечала интересного положения дочери?
не всегда заметно... подруга в 15 лет родила, в нормальной семье жила, спортом занималась, отличница и т.д... заметили почти на 5м месяце) мама инфаркт поймала тогда от такой новости...но ничего, помогли и замуж отдали непутевую дочку))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не всегда заметно... подруга в 15 лет родила, в нормальной семье жила, спортом занималась, отличница и т.д... заметили почти на 5м месяце) мама инфаркт поймала тогда от такой новости...но ничего, помогли и замуж отдали непутевую дочку))))
Это скорее исключение. А чаще просто маманам не до дочерей - свою жизнь устраивают.... sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастливые люди. В 14 родила. В 28 стала бабушкой, в 42 - прабабушкой.
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливые люди. В 14 родила. В 28 стала бабушкой, в 42 - прабабушкой.
раньше сядешь- раньше выйдешь (с) rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это насколько долго маман не замечала интересного положения дочери?
У меня первая беременность была незаметна до конца 5 месяца, и потом животик был маленький и аккуратный. Набрала всего 8 кг.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это скорее исключение. А чаще просто маманам не до дочерей - свою жизнь устраивают....
Там была нормальная семья, но вот так получилось. когда встретились с ней лет через семь, то особой радости в голосе от внезапно свалившейся на ее голову семейной жизни я не услышала... всему должно быть свое время.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я дочку родила почти в 16 лет. С парнем встречалась год, мои родители знали его, а меня его. Забеременела, решили рожать на семейном совете. Конечно, счастливая семейная жизнь не сложилась, разбежались, когда дочке годик был. Мне родители очень помогли, сидели с малышкой, пока я училась в колледже, потом, как закончила пошла работать, и все наладилось)) Вышла замуж, родила сыночка, пошла на заочное в институт пока была в декрете второй раз. Сейчас у меня двое деток, любимая работа, интересная и насыщенная жизнь)) Да, тяжело было, но я ни разу не пожалела ни о чем))
Маме девочки хочу пожелать терпения и сил, а девочке ответственности за ребеночка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня первая беременность была незаметна до конца 5 месяца, и потом животик был маленький и аккуратный. Набрала всего 8 кг.
Я не про это... У одной моей знакомой мама не замечала беременность до 8 мес., а было ей тогда как раз 14. Узнала о беременности собственной дочери, живя с ней в одной квартире , от соседки blink_rt_40.gif . Я про календарик и другие признаки, ну женщины же мы все - таки. У меня на работе женщины поняли , что я беременна ещё до того как я сама в этом убедилась. А тут родная дочь, которая при тебе каждый день полуголая в ночнушке ходит blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Там была нормальная семья, но вот так получилось. когда встретились с ней лет через семь, то особой радости в голосе от внезапно свалившейся на ее голову семейной жизни я не услышала... всему должно быть свое время.
Вот именно так я и рассказываю своей дочери лет с 11, про " всему своё время". Да с примерами из жизни , были и ровесницы и дальняя родственница, рожавшие от 14 до 16....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут родная дочь, которая при тебе каждый день полуголая в ночнушке ходит
И что? Я же говорю, что не всегда видно. Начиная от телосложения человека и заканчивая, что она вообще может не оголяться перед родителями и ходить в свободной одежде. Токсикоза тоже может не быть, как у меня. И так далее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? Я же говорю, что не всегда видно. Начиная от телосложения человека и заканчивая, что она вообще может не оголяться перед родителями и ходить в свободной одежде. Токсикоза тоже может не быть, как у меня. И так далее.
Ну как бы уже писала выше( имхо), скорее исключение, по большей части не до....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В 13 лет отдыхала в лагере под Евпаторией. Познакомилась с девочкой, из Перми. Очень сдружились. Узнала, что она уже на 3 месяце. Семья у нее полная, интеллигентная, обеспеченная. Маме она не говорила, потому что боялась аборта. Не за ребенка боялась, а самой операции.
Потом мы несколько лет с ней поддерживали связь. Она в итоге родила, потому что очень поздно всё стало известно. С ребенком помогала сидеть мама. Парень сначала женился, потом разошлись. В 20 она уже вышла замуж повторно и родила второго ребенка. Улетела жить в Париж, открыла там компанию свою. Всё, о чем рассказывала - это что первого ребенка не любила так, как нужно любить детей. Потому что понимания не было у нее такой любви. Ей хотелось гулять и быть ребенком самой.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О ранних родах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр