загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Доброго времени, уважаемые форумчане. Комфортная обувь - это и здоровье, и хорошее настроение и, разумеется, экономия семейного бюджета. Ибо ничего нет хуже промокших, холодных ног в разваливающихся сапогах. Итак, вопрос. Какой обувной фирме вы отдаете предпочтение при покупке? На что ориентируетесь при выборе? У нас в городе выбор не особо велик. Решилась купить сапожки "Ральф Рингер", но в последнее время слишком много отрицательных отзывов об их обуви.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
С осени по весну предпочитаю берцы Mil-teck, удобно, практично, толстая подошва, фибровые вкладки, но дорого.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
С осени по весну предпочитаю берцы Mil-teck, удобно, практично, толстая подошва, фибровые вкладки, но дорого.
Поверю на слово))) У нас таких не встречала. А дорого, это ........?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, затрудняюсь подсказать точно, но была уже "обувная тема", кажется, год назад. Попробуйте по ключевым словам поиск сделать... Там девочки активно марки обсуждали.

Память не подвела, автор Наташа, м. Бабушкинская )
Вот тема https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic17989/, полистайте, может будет для вас полезной smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.09.2017 09:46
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инга, затрудняюсь подсказать точно, но была уже "обувная тема", кажется, год назад. Попробуйте по ключевым словам поиск сделать... Там девочки активно марки обсуждали.
Спасибо за подсказку, попробую поискать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Спасибо за подсказку, попробую поискать
дополнила ответ
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
400 не наших рублей, + не стандартный размер и доставка из еврорейха.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброго времени, уважаемые форумчане. Комфортная обувь - это и здоровье, и хорошее настроение и, разумеется, экономия семейного бюджета. Ибо ничего нет хуже промокших, холодных ног в разваливающихся сапогах. Итак, вопрос. Какой обувной фирме вы отдаете предпочтение при покупке? На что ориентируетесь при выборе? У нас в городе выбор не особо велик. Решилась купить сапожки "Ральф Рингер", но в последнее время слишком много отрицательных отзывов об их обуви.
Мда... темы ног не утихают)) У меня разных марок и как миниму по 3 пары, демисезонная обувь и зимняя, раз купила теперь по 10 лет носить rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня разных марок и как миниму по 3 пары
А какие марки?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дополнила ответ
У Вас память good2_rt_68.gif Всего-то год назад тема была rtfm_rt_52.gif ... эх, склероз girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне нравится сеть магазинов Франческо Донни. Интересные модели, как раз есть выбор таких сапог как я люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мда... темы ног не утихают)) У.........раз купила теперь по 10 лет носить
ага )))
А у меня покупка обуви - лотерея.
Кажется, в 2012 г купила осенние ботиночки (причем именно такие, какие смогла представить в воображении, да еще и ровно за желаемую стоимость). Никакого бренда. В любую погоду в них было хорошо, много с чем из гардероба хорошо сочетались. Не кожаные. Хватило их на 5 лет (весной кирдык наступил girl-cray_rt_68.gif ).
И брала как-то в фирменном магазине белые зимние сапоги, кожаные. Вид относительно быстро потеряли (посерели, мелкой сеточкой трещин покрылись), одна нога (не помню, которая) стабильно промокала. И даже для прогулок на горку не сгодились: молния вышла из строя, а чинить их себе дороже ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.09.2017 10:05
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ))) А у меня покупка обуви - лотерея.
У меня так же((( И чаще проигрышная. Максимум хватает на два сезона зимних и два осень-зима.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А какие марки?
Rita Bravuro, Вестфалика,THOMAS MUNZ smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ))) А у меня покупка обуви - лотерея. Кажется, в 2012 г купила осенние ботиночки (причем именно такие, какие смогла представить в воображении, да еще и ровно за желаемую стоимость). Никакого бренда. В любую погоду в них было хорошо, много с чем из гардероба хорошо сочетались. Не кожаные. Хватило их на 5 лет (весной кирдык наступил ). И брала как-то в фирменном магазине белые зимние сапоги, кожаные. Вид относительно быстро потеряли (посерели, мелкой сеточкой трещин покрылись), одна нога
Я обувь покупаю в феврале- марте, когда распродажи)) Получается можно купить хорошую марку за полцены smile_rt_40.png
А белые у меня были один раз и то ботинки на платформе))) но прикольные, правда подошва лопнула на сгибе, выбросила и каково было мое удивление эти ботинки увидеть на женщине...мои ботинки, с помойки blink_rt_40.gif по подошве их опознала rofl_rt_56.gif

Просто когда несколько пар обуви, то носишь долго) сегодня одни, завтра другие, а с учетом,что в Сибири 12 месяцев зима, а остальное лето, то вообще идеальный вариант))

А вообще наверное лучше жить, где нет зимы, не надо столько обуви и шуб)) повязку поменяла и пошла rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
С осени по весну предпочитаю берцы Mil-teck, удобно, практично, толстая подошва, фибровые вкладки, но дорого.
Понты. Практичные "Бутекс" или "Гарсинг" носятся не хуже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Просто когда несколько пар обуви, то носишь долго) сегодня одни, завтра другие, а с учетом,что в Сибири 12 месяцев зима, а остальное лето, то вообще идеальный вариант))
в Сибири как раз без вариантов- все носят валенки! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А вообще наверное лучше жить, где нет зимы, не надо столько обуви и шуб)) повязку поменяла и пошла
И бусики))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И бусики))
Куда ж без них)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Какой обувной фирме вы отдаете предпочтение при покупке?
Только Merrell.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эконика, подешевле zumita и springway
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр