загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли доверять такому мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мужчина -30 лет , с виду достаточно приличный, культурный , нормальный, разносторонний, руководящая должность... НО ... дважды ушёл от жён , оставив их с маленькими детьми. От первой жены, когда ребёнку было около 1,5 лет , от второй, когда ребёнок ещё не родился. Мне очень интересно - все бывает в нашей жизни и эти события не клеймо или это уже патология ...
Доверились бы вы такому человеку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 2 (1.8%)
 
Нет 78 (70.27%)
 
Надо смотреть по ситуации 31 (27.92%)
 
Свой вариант ответа 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
А в чём конкретно доверять-то? Денег дать без залога? Доверить выполнение важной для дела задачи? Поделиться информацией, огласка которой нежелательна? Или довериться в том плане, что сделать с ним ребёнка и надеяться на его поддержку? Доверие - это всего лишь осознание предсказуемости поведения определённого человека в определённых ситуациях.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Культурность в связке образованностью и порядочность с человечностью- не синонимы. Явно какие-то проблемы у человека в голове.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Детей рожать я от него точно не рискнула бы. biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чём конкретно доверять-то? Денег дать без залога? Доверить выполнение важной для дела задачи? Поделиться информацией, огласка которой нежелательна? Или довериться в том плане, что сделать с ним ребёнка и надеяться на его поддержку? Доверие - это всего лишь осознание предсказуемости поведения определённого человека в определённых ситуациях.
Все что вы перечислили, в том числе затрагивая все остальные аспекты жизненных ситуаций
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А какие "официальные" причины ухода?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Это все что Вы о нем знаете? А как он к Вам относится и что Вы ему собираетесь доверить?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Культурность в связке образованностью и порядочность с человечностью- не синонимы. Явно какие-то проблемы у человека в голове.
Вот я тоже думаю , что что -то в голове не так, но и ссудить не решаюсь. Хочется послушать мнение более опытных и взрослых людей.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие "официальные" причины ухода?
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это все что Вы о нем знаете? А как он к Вам относится и что Вы ему собираетесь доверить?
Относится хорошо, свидания, цветы , тёплые смс. Все как обычно , ничего чтобы могло насторожить. Все в пределах разумного. Что я ему собралась доверять ....пока только своё личное время и мысли о нем
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Относится хорошо, свидания, цветы , тёплые смс. Все как обычно , ничего чтобы могло насторожить. Все в пределах разумного. Что я ему собралась доверять ....пока только своё личное время и мысли о нем
Ну, вот и смотрите, как он к Вам относится, как к людям относится, как о БЖ отзывается, как с детьми ладит и делайте выводы.
Это Ваша жизнь и переложить отвественность за нее на других не получится.
Слушайте себя, что чувствуете.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот и смотрите, как он к Вам относится, как к людям относится, как о БЖ отзывается, как с детьми ладит и делайте выводы. Это Ваша жизнь и переложить отвественность за нее на других не получится. Слушайте себя, что чувствуете.
Я не перекладываю ответственность. Хочу послушать мнение незаинтересованных людей, которые не наклвдывают свои чувства и эмоции на полученную информацию в отличии от меня, а опираются только на свой жизненный опыт.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
О нет… поверьте , и о вас он скажет точно так же. Слушайте, но ведь не родители его сосватали в горном ауле, он их выбирал как минимум сам.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Все что вы перечислили, в том числе затрагивая все остальные аспекты жизненных ситуаций
Все остальные аспекты жизненных ситуаций никак не относятся к тому, что мужчина оставил жён и детей.
А насчёт доверия - оно вообще Вам зачем? С какой целью доверять собрались и что Вы потеряете в случае, если человек не оправдает доверие? Если ничего не теряете - какая тогда разница, доверять или нет?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я не перекладываю ответственность. Хочу послушать мнение незаинтересованных людей, которые не наклвдывают свои чувства и эмоции на полученную информацию в отличии от меня, а опираются только на свой жизненный опыт.
Привет! Очень хорошо, что вы обратили на это внимание. Можете флиртовать, если скучно,но жизнь не спешите с ним связывать… удачи! А счастье обязательно придёт!)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Все остальные аспекты жизненных ситуаций никак не относятся к тому, что мужчина оставил жён и детей. А насчёт доверия - оно вообще Вам зачем? С какой целью доверять собрались и что Вы потеряете в случае, если человек не оправдает доверие? Если ничего не теряете - какая тогда разница, доверять или нет?
У меня есть очень небольшой нематериальный и ценный для меня ресурс, который я собралась доверять - это моя жизнь и мое время.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
Это практически все мужчины говорят о бж.Если честно,мне не нравится когда мужчины так говорят,стоит задуматься....
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
О нет… поверьте , и о вас он скажет точно так же. Слушайте, но ведь не родители его сосватали в горном ауле, он их выбирал как минимум сам.
Тоже склоняюсь к этому варианту.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
ресурс, который я собралась доверять - это моя жизнь и мое время.
Это самый ценный ресурс. wink_rt_40.png Бесценный.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет! Очень хорошо, что вы обратили на это внимание. Можете флиртовать, если скучно,но жизнь не спешите с ним связывать… удачи! А счастье обязательно придёт!)
У меня есть две теории на счёт флирта , если скучно))) .1 - все что временно , то постоянно . 2 - если есть в твоей жизни Мужчина , который компенсирует нехватку флирта, общения, романтики и тд, значит ты не создаёшь ситуаций для знакомства с другими мужчинами , а это чревато тем, что может перетечь в первую теорию ))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это практически все мужчины говорят о бж
Вы не правы. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр