загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли доверять такому мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А зачем в этом случае жениться-то??
Это у мужчин спросить нужно mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Дело в том, что он напрямую так о них не говорит, приподносит в разных бытовых ситуациях - показывая насколько БЖ некрасиво себя вели, намекая на то... если бы мол была умнее или мудрее ...
Это ж какой надо быть истеричкой или так довести женщину,чтоб в первые дни и годы совместной жизни так себя вести.С первой1,5 года-самые трудные,беременность и рождение ребенка(я сама думала,как пережила первый год,дальше немного легче),со второй вообще бросил беременную(у всех по разному проходит)-боится трудностей,хочет легкую,беззаботную жизнь.Вам смотреть,решать.Присмотритесь.Создайте ситуацию в которой увидите,как он действует,решает или сливается.Как он относится к вашим детям?Он готов принять их?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как он относится к вашим детям?Он готов принять их?
Тоже не показатель. Чтобы добиться расположения, такие мужчины знают, как надо себя вести и чем "подкупить"...
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я не перекладываю ответственность. Хочу послушать мнение незаинтересованных людей, которые не наклвдывают свои чувства и эмоции на полученную информацию в отличии от меня, а опираются только на свой жизненный опыт.
Из своего опыта жизненного, встречались с моим бывшим, он рассказывал, о своих бывших девушках, что они плохие, позже в беременность ушел, через некоторое время женился на другой, стала плохой я. Воспитываю сама. Как он сказал счастлив в браке. Все может быть. Я бы не стала доверять, но пообщайтесь, смотрите на поступки, а не на слова.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А всегда ли у нас мужчины готовы к рождению детей, планируют их? Очень часто беременность женщины для мужчины неожиданность. Я сейчас не про ответственность, что и как делать в данной ситуации. Ясно понятно, что прежде чем лезть, нужно думать головой, думать о последствиях, но когда ты вроде все продумал, а она случайно беременная, тогда что делать?
Когда уже есть ребенок от бывшей жены, конечно головой думать, прежде чем кого-то нового беременнеть))) кто ему мешает самому предохраняться? раз женщины у нас такИ коварные вокруг diablo_rt_74.gif всё сам, всё сам girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 11:00
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно. А чувство ответственности перед кем и за что конкретно, по-Вашему, следует заложить в мужчину? И, главное: самому мужчине от этого какая польза?
Ответственность за каждые свои действия, а не так, чтобы потом рыдать и отмазки лепить
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда уже есть ребенок от бывшей жены, конечно головой думать, прежде чем кого-то нового беременнеть))) кто ему мешает самому прндохраняться? раз женщины у нас таки коварные вокруг всё сам, всё сам
А что они знают об этом предохранении? mosking_rt_50.gif
На любую хитрую морду, еще хитрее найдется)))
Это я от темы уже отвлеклась, усе дальше мАлчу horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не показатель. Чтобы добиться расположения, такие мужчины знают, как надо себя вести и чем "подкупить"...
Я к тому,что есть такие которые сразу озвучивают,что твои дети-это только твои.А женщина на это не обращает внимания на первых порах.А так да,согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Дело в том, что он напрямую так о них не говорит, приподносит в разных бытовых ситуациях - показывая насколько БЖ некрасиво себя вели, намекая на то... если бы мол была умнее или мудрее ...
А себя он как показывает? Намекает, что был терпелив и мудр?)

Когда в сложившейся паре мудрость/ум есть хотя бы у одного, отношения можно заметно улучшить, если в отношения вкладываться. Уйти проще.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вас ничего в таких характеристиках не смущает?) И в том, что он даже не понимает (либо ему пофиг) что они характеризуют его в первую очередь.
Можно писать в тетраде или в блокноте, только подчерк, с... остается прежним...
Сообщение отредактировала Алина , Россия, Пушкино (автор поста) 28.10.2017 11:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что они знают об этом предохранении? На любую хитрую морду, еще хитрее найдется))) Это я от темы уже отвлеклась, усе дальше мАлчу
ну так я ж че, я ниче. Вопрос был о личном взгляде. Я написала, какое у меня было бы впечатление о таком мужчине. А то, что он не умеет предохраняться, могу только посочувствовать sad_rt_40.png
все ж намного глобальнее. Правильно выше писали. Одну оставил с грудным, от второй вообще беременной ушел. Тут в самую пору тогда пойти учиться искусству предохранения sarcastic_rt_50.gif
всё, молчу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну так что конкретно, по-Вашему, ему следовало сделать? Чисто по человечески?
Да, собственно, то же что и делал : сымать штаны и бегать.
Што еще-то
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну так я ж че, я ниче. Вопрос был о личном взгляде. Я написала, какое у меня было бы впечатление о таком мужчине. А то, что он не умеет предохраняться, могу только посочувствовать все ж намного глобальнее. Правильно выше писали. Одну оставил с грудным, от второй вообще беременной ушел. Тут в самую пору тогда пойти учиться искусству предохранения всё, молчу.
Понятно только одно, не стоит ему доверять, предохранение, не умеет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
А он такой разумный и хороший не видел кого в загс звал и с кем детей рожал?
Бывают такие люди, которые из любого нормального человека сделают истеричку, которой ещё и внушат, что она во всем виновата (не зависимо от пола).
Тапки в руки и бегом оттуда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг;
Слова то какие)
Бывает так, что люди знакомятся, тут же беременеют(либо были уже немножко беременны) и месяце на третьем регистрируются, а на седьмом уже разводятся. Экспресс-метод такой. Ну здесь как бы понятно.
А если встречались, поженились, потом забеременела. То у мужика прям раз и отвращение? Прям такое, что его превознемогать надо? Главное, чтобы у беременной жены отвращение не началось. А то и так тошнит все время. А тут только видишь своего мужа и буеее прям ему на тапки. И так каждый раз.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 11:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я таких мушшин называю "Великий Сеятель" - там семечко оставил, тут семечко. Лесом такого ухажера. Не, на свидания с ним ходить можно, тёплые ответные смс писать, подарки принимать с умилением. Усе. Дальше не пускать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
Когда так человек говорит о ком-то, стоит задуматься, а действительно ли он так хорош, а другие плохи cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы у беременной жены отвращение не началось. А то и так тошнит все время. А тут только видишь своего мужа и буеее прям ему на тапки. И так каждый раз.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я, наверно, слишком жесткая. Но даже развивать ничего бы не стала. С мужчиной, который дважды успел уйти в свои годы от жен с грудным детьми.. это как минимум говорит о ветре в голове, безответственности.
Точно. Вероятно, из того типажа, которому наличие детей даже своих, мешает общаться с женщиной, кому всецело нужно женское внимание только ему. Может они и кажутся ему истеричками потому, что они просто не могут получить никакой помощи, поддержки.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 13:19
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
Ну вот тут, конечно, первый тревожный звоночек. Если такой действительно была первая, то почему тогда снова обжегся на тот же самом на второй?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр