загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли доверять такому мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Ну ..в общем...друзья, решила и я пару строк написать...
Прочитав посты автора об избраннике, на ум приходит только одно-человек не созрел для серьезных отношений. Ему по сути нужна семья в параметре муж и жена. Дети сюда никак не вписываются. Уж простите за грубость. Видимо он никак не может принять то, что с рождением ребенка ему меньше уделяется времени, что у жены первой с рождение м ребятенка пошли недосыпы и она стала нервной ( как и мы все, мамы новорожденных детей).
Вот и напрашивается саи вывод про вторую жену-пошли гормональные-настроенческие , перестройки, и человек реально слился....
Тут все предельно ясно-человек убегает от проблем...потому как идет не по его сценарию...вот и все.
А потом будет и третья, и четвертая жена....и что... В каждом гнезде по птенцу чтоли. Я бы очень сильно призадумалась, начинать ли вообще отношения с таким мужчиной...да еще жен грязью поливать...ой...
В общем автор, в принципе тут все написали почти одно и тоже, но по-разному....
Делайте выводы....человек бегущий от проблем в таком возрасте...будет и дальше бежать, не боец....хороший он мужик...да не орел....не изменится он, и вы его не переделаете.
Посмотрите на него как он будет себя вести в сложных ситуациях, там все четко встанет на свои места..
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не про здравые мысли, а про доверие. Либо доверяете, либо нет.
либо доверяю, либо нет... как было бы просто, если бы так)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу связи между предпосылкой и выводом. Интересно, а что, по-Вашему, следовало бы сделать этому мужчине? Ну вот имеется жена, которая по каким-то причинам стала совершенно посторонним человеком. Имеется общий ребёнок. Варианты: 1. продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг; 2. проживать с женой только ради ребёнка и открыто встречаться с другими женщинами; 3. уйти от жены и забрать ребёнка. Интересно, какой вариант, по-Вашему, следовало
этому мужчине следовало бы второй раз как минимум не заводить детей, не убедившись, что рядом именно та женщина, с которой он сможет создать нормальную семью. Или у него именно во время беременности и первая, и вторая жена стали настолько истеричными, что единственный выход - бежать?))) ну-ну. В 30 лет. То есть понятно, что он и пожить то толком не успел ни с первой, ни со второй.
А вообще, конкретно данный обсуждаемый мужчина может делать всё, что ему угодно) я писала о себе, о том, что лично я с таким человеком не стала бы даже развивать общение. А мужчина такой может делать всё, что ему угодно) хоть еще пятерых "родить" от истеричных женщин... umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну ..в общем...друзья, решила и я пару строк написать... Прочитав посты автора об избраннике, на ум приходит только одно-человек не созрел для серьезных отношений. Ему по сути нужна семья в параметре муж и жена. Дети сюда никак не вписываются. Уж простите за грубость. Видимо он никак не может принять то, что с рождением ребенка ему меньше уделяется времени, что у жены первой с рождение м ребятенка пошли недосыпы и она стала нервной ( как и мы все, мамы новорожденных детей). Вот и напрашиваетс
Спасибо, Татьяна.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу связи между предпосылкой и выводом. Интересно, а что, по-Вашему, следовало бы сделать этому мужчине? Ну вот имеется жена, которая по каким-то причинам стала совершенно посторонним человеком. Имеется общий ребёнок. Варианты: 1. продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг; 2. проживать с женой только ради ребёнка и открыто встречаться с другими женщинами; 3. уйти от жены и забрать ребёнка. Интересно, какой вариант, по-Вашему, следовало
Ответственный мужчина прежде всего чем связаться с женщиной серъёзными отношениями сто раз подумает наперёд , а не так:сунул-не понравилось, вынул и пошёл дальше пробоватьsarcastic_rt_50.gif
А когда уже сунул, то уже обратного хода не должно быть
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 28.10.2017 10:27
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А вы бы сами что предпочли, когда вы по каким-либо причинам были прикованы к постели(допустим сильная, но излечимая болезнь):
Я-то здесь при чём? Если бы я был прикован к постели (что несколько раз происходило), не подпустил бы к себе никого, кроме самых близких людей. В любом случае, предпочёл бы терпеть любой дискомфорт и почти любые убытки, лишь бы не быть чем-то обязанным постороннему человеку.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мужчина -30 лет , с виду достаточно приличный, культурный , нормальный, разносторонний, руководящая должность... НО ... дважды ушёл от жён , оставив их с маленькими детьми. От первой жены, когда ребёнку было около 1,5 лет , от второй, когда ребёнок ещё не родился. Мне очень интересно - все бывает в нашей жизни и эти события не клеймо или это уже патология ... Доверились бы вы такому человеку?
Нет! Ни за что. И вам не советую...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чё-та сказка о Синей Бороде снова вспоминается ( интерпретация в Бегущая с волками)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
этому мужчине следовало бы второй раз как минимум не заводить детей, не убедившись, что рядом именно та женщина, с которой он сможет создать нормальную семью. Или у него именно во время беременности и первая, и вторая жена стали настолько истеричными, что единственный выход - бежать?))) ну-ну. В 30 лет. То есть понятно, что он и пожить то толком не успел ни с первой, ни со второй. А вообще, конкретно данный обсуждаемый мужчина может делать всё, что ему угодно) я писала о себе, о том, что лично
А всегда ли у нас мужчины готовы к рождению детей, планируют их? Очень часто беременность женщины для мужчины неожиданность. Я сейчас не про ответственность, что и как делать в данной ситуации.
Ясно понятно, что прежде чем лезть, нужно думать головой, думать о последствиях, но когда ты вроде все продумал, а она случайно беременная, тогда что делать? mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Дело в том, что он напрямую так о них не говорит, приподносит в разных бытовых ситуациях - показывая насколько БЖ некрасиво себя вели, намекая на то... если бы мол была умнее или мудрее ...
То есть, мужчина полностью перекладывает ответственность за то, что он оставил своих детей, на бывших жен? Т.е. они виноваты в том, что его дети будут расти без отца? Как минимум я вижу неумение брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь близких. Ну, а доверять что-то такому человеку, или нет - это уже вам решать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 28.10.2017 10:34
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ответственный мужчина прежде всего чем связаться с женщиной серъёзными отношениями сто раз подумает наперёд , а не так:сунул-не понравилось, вынул и пошёл А когда уже сунул, то уже обратного хода нет
А зачем мужчине думать наперёд, если его устраивают последствия? И как тот факт, что мужчина что-то куда-то кому-то сунул порождает какие-либо обязательства?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А всегда ли у нас мужчины готовы к рождению детей, планируют их? Очень часто беременность женщины для мужчины неожиданность. Я сейчас не про ответственность, что и как делать в данной ситуации. Ясно понятно, что прежде чем лезть, нужно думать головой, думать о последствиях, но когда ты вроде все продумал, а она случайно беременная, тогда что делать?
А зачем в этом случае жениться-то??
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем мужчине думать наперёд, если его устраивают последствия? И как тот факт, что мужчина что-то куда-то кому-то сунул порождает какие-либо обязательства?
Я не удивляюсь вообще никаким рассуждениям со стороны современных мужчин, потому что сейчас в основном их воспитыаают женщины и какое чувства ответственности они могут заложить в них? Потом сами же с ними и маются
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Похоже, жениться на истеричках и заводить от них детей - это для него хобби fool_rt_58.gif таких любителей очень много.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вот я тоже думаю , что что -то в голове не так, но и ссудить не решаюсь. Хочется послушать мнение более опытных и взрослых людей.
Как самая опытная дура в этом деле, скажу так...
Вот это вот до боли знакомое:"... бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. ..." - ложь, звездешь и провокация. Подождите, если поближе подпустите, он ещё скажет, что эти нИхАрошиИ, кАварныИ женЧины, не давали ему видеться с детьми, а он ходил кругами и плакал, и Вы, Александра, его последний шанс самому вырастить и воспитать своего ребенка... Он даже, если у Вас есть ребенок, будет демонстрировать , какой он хороший отец, т.е. доказывать свою благонадежность не словом, а делом...Трудно не повестись... Я повелась... в итоге сыночек, который был для него "последним шансом" нужен оказался только мне... Ни о чём не жалею, даже благодарна Богу за то, что у меня есть ещё один сын, был период. когда я только ради него за жизнь держалась...

Так что, как говорит моя мама - слушай меня дурака, умным будешь.
Если хватит у Вас сил пережить разочарование и найти в уроках, которые жизнь Вам преподаст, плюсы - доверьтесь этому человеку. Если нет таких сил, лучше не связывайтесь...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2017 10:44
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я не удивляюсь вообще никаким рассуждениям со стороны современных мужчин, потому что сейчас в основном их воспитыаают женщины и какое чувства ответственности они могут заложить в них?
Интересно. А чувство ответственности перед кем и за что конкретно, по-Вашему, следует заложить в мужчину? И, главное: самому мужчине от этого какая польза?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно. А чувство ответственности перед кем и за что конкретно, по-Вашему, следует заложить в мужчину?
перед женщинами..за все наши глупости
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
перед женщинами..за все наши глупости
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дважды бросать своих детей.... однозначно лишён доверия с моей стороны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр