загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли доверять такому мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
У меня есть очень небольшой нематериальный и ценный для меня ресурс, который я собралась доверять - это моя жизнь и мое время.
То есть, в случае, если человек не оправдает Ваше доверие, Вы потеряете жизнь? Если нет - тогда это просто слова, результат доверия/недоверия не окажет никакого влияния на объективную реальность. "Потерять время" = "результат Ваших действий не соответствует Вашим ожиданиям и не устраивает Вас". Какой результат Вы ожидаете от временных затрат на общение с этим человеком?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это практически все мужчины говорят о бж.Если честно,мне не нравится когда мужчины так говорят,стоит задуматься....
Дело в том, что он напрямую так о них не говорит, приподносит в разных бытовых ситуациях - показывая насколько БЖ некрасиво себя вели, намекая на то... если бы мол была умнее или мудрее ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
А Вас ничего в таких характеристиках не смущает?)
И в том, что он даже не понимает (либо ему пофиг) что они характеризуют его в первую очередь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я не перекладываю ответственность. Хочу послушать мнение незаинтересованных людей, которые не наклвдывают свои чувства и эмоции на полученную информацию в отличии от меня, а опираются только на свой жизненный опыт.
Т.е. Вы нас знать не знаете и доверяете нам, нашим советам, а с ним общаетесь, встречаетесь и думаете, доверять или нет?!
Наш жизненный опыт Вам не поможет.
Только самой разбираться.
Если уж создали данную тему-опрос, то ему уже не верите и не доверяете.
Тогда смысл тратить своё время на него?! dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, в случае, если человек не оправдает Ваше доверие, Вы потеряете жизнь? Если нет - тогда это просто слова, результат доверия/недоверия не окажет никакого влияния на объективную реальность. "Потерять время" = "результат Ваших действий не соответствует Вашим ожиданиям и не устраивает Вас". Какой результат Вы ожидаете от временных затрат на общение с этим человеком?
Андрей , Вы уж меня простите , но я неуверенна, что правильно понимаю Ваши мысли, поэтому даже не знаю, что ответить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
намекая на то... если бы мол была умнее или мудрее ...
А до свадьбы он не замечал "неумность/немудрость"?
Тогда он женился исключительно под действием гормонов )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И без разницы напрямую или нет. Суть не меняется совершенно.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. Вы нас знать не знаете и доверяете нам, нашим советам, а с ним общаетесь, встречаетесь и думаете, доверять или нет?! Наш жизненный опыт Вам не поможет. Только самой разбираться. Если уж создали данную тему-опрос, то ему уже не верите и не доверяете. Тогда смысл тратить своё время на него?!
Отчего же... порой тут попадаются очень здравые мысли , которые мне в голову не приходили, потому что я смотрела на ситуацию под другим углом. Не слушать советов и думать , что я сам с усам, тоже достаточно не круто. Я сейчас нахожусь в рассуждениях , не делаю поспешных выводов , не нападаю , не защищаю , не оправдываю, просто рассуждаю и слушаю рассуждения других людей.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А до свадьбы он не замечал "неумность/немудрость"? Тогда он женился исключительно под действием гормонов )
Видимо не замечал ) а может быть они тщательно скрывали свою суЧность girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я, наверно, слишком жесткая. Но даже развивать ничего бы не стала. С мужчиной, который дважды успел уйти в свои годы от жен с грудным детьми.. это как минимум говорит о ветре в голове, безответственности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Видимо не замечал ) а может быть они тщательно скрывали свою суЧность
Мож6о скрыть суЧность, да. А мудрость и ум?)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Андрей , Вы уж меня простите , но я неуверенна, что правильно понимаю Ваши мысли, поэтому даже не знаю, что ответить.
Я просто говорю о реальных вещах, а не о каких-то высоких материях. Если от того, доверяете Вы человеку или нет, в объективной реальности для Вас ничего не изменится, то почему тогда возникает вопрос о доверии? Если встречи и общение с этим человеком Вас устраивают - продолжайте. Если не утраивают - не продолжайте. Если потом перестанут устраивать - просто прекратите отношения. Вы же ничего не теряете. Тогда зачем выдумывать проблему? Или у Вас какая-то чисто "психологическая" потребность доверять партнёру?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы не правы.
Может быть.Я имела в виду тех мужчин,которые встречались лично мне.ТС спрашивает мнения,они таковы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
жен с грудным детьми..
Вторая не родила еще. Для меня это черствость, как минимум ...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дважды успел уйти в свои годы от жен с грудным детьми.. это как минимум говорит о ветре в голове, безответственности.
Не вижу связи между предпосылкой и выводом.
Интересно, а что, по-Вашему, следовало бы сделать этому мужчине? Ну вот имеется жена, которая по каким-то причинам стала совершенно посторонним человеком. Имеется общий ребёнок.
Варианты:
1. продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг;
2. проживать с женой только ради ребёнка и открыто встречаться с другими женщинами;
3. уйти от жены и забрать ребёнка.
Интересно, какой вариант, по-Вашему, следовало бы выбрать мужчине, чтобы лично Вы не посчитали его безответственным? Или есть ещё другие варианты?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу связи между предпосылкой и выводом. Интересно, а что, по-Вашему, следовало бы сделать этому мужчине? Ну вот имеется жена, которая по каким-то причинам стала совершенно посторонним человеком. Имеется общий ребёнок. Варианты: 1. продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг; 2. проживать с женой только ради ребёнка и открыто встречаться с другими женщинами; 3. уйти от жены и забрать ребёнка. Интересно, какой вариант, по-Вашему, следовало
А просто. Чисто по-человечески, если женщина еще не родила? Она же ребенка могла потерять с большой долей вероятности ...
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 09:55
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу связи между предпосылкой и выводом. Интересно, а что, по-Вашему, следовало бы сделать этому мужчине? Ну вот имеется жена, которая по каким-то причинам стала совершенно посторонним человеком. Имеется общий ребёнок. Варианты: 1. продолжать сожительствовать с женой и, превозмогая отвращение, исполнять супружеский долг; 2. проживать с женой только ради ребёнка и открыто встречаться с другими женщинами; 3. уйти от жены и забрать ребёнка. Интересно, какой вариант, по-Вашему, следовало
А вы бы сами что предпочли, когда вы по каким-либо причинам были прикованы к постели(допустим сильная, но излечимая болезнь):
1. Пусть уходит , раз разлюбила
2. Пусть дождется моего выздоровления, хотя бы когда морально окрепну
3. Сломать Вам еще и ногу в придачу

У меня знаете ли были отношения в институте, нам было по 20-22, точно не помню. Я поняла, что хочу расстаться. И вдруг у моего МЧ умирает стремительно папа (рак желудка). Я оттянула момент расставания еще на полгода. Плохо это было или хорошо....но моему МЧ точно так было легче. И если бы я была мужчиной, то и с беременной женой поступила так же. Хоть и любовь прошла, но не чужие друг -другу люди и это порядочно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если в кратце- бывшие жены были истеричными женщинами , неумными и немудрыми. (Сомнительно, конечно, все это, но не проверишь же)
Прогосовала за третий пункт. Ибо в реале знаю историю,где муж ушел из семьи, когда ребёнку было меньше года. Влюбился. Второй (бездетный) брак был скоротечным, а вот третий существует поныне, старший ребёнок регулярно гостит у отца и дружит с младшим от этого брака.

Но ваша история другая. Узнав, что выйдя за него, мне светит поглупеть и превратиться в истеричку, не стану ввязываться. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.10.2017 10:05
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А просто. Чисто по-человечески, если женщина еще не родила? Она же ребенка могла потерять с большой долей вероятности ...
Ну так что конкретно, по-Вашему, ему следовало сделать? Чисто по человечески?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Отчего же... порой тут попадаются очень здравые мысли , которые мне в голову не приходили, потому что я смотрела на ситуацию под другим углом. Не слушать советов и думать , что я сам с усам, тоже достаточно не круто. Я сейчас нахожусь в рассуждениях , не делаю поспешных выводов , не нападаю , не защищаю , не оправдываю, просто рассуждаю и слушаю рассуждения других людей.
Я не про здравые мысли, а про доверие.
Либо доверяете, либо нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр