загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос в заголовке smile_rt_40.png)
Есть у вас желание время от времени баловать себя? Или вы предоставляете эту возможность своим близким? flirt_rt_70.gif )

Также приветствую повествования, как и чем вы балуете дорогих вам людей smile_rt_40.png

Ну и на десерт: как с планами на Новый Год, оформились? )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мы вчера побаловали себя копченой камбалой beach_rt_68.gif
И шашлычком балуемся частенько с друзьями friends_rt_104.gif
А НГ отмечать решили так: сам НГ дома у мамы, а потом поедем тусить к себе)) шашлыки-салюты-шампанское-мандарины и ёлочка))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы вчера побаловали себя копченой камбалой И шашлычком балуемся частенько с друзьями А НГ отмечать решили так: сам НГ дома у мамы, а потом поедем тусить к себе)) шашлыки-салюты-шампанское-мандарины и ёлочка))
Лена, от вас (заочно-виртуальное) ощущение полноты жизни give-rose_rt_60.gif Во всех постах - движуха yahoo_rt_84.gif )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, от вас (заочно-виртуальное) ощущение полноты жизни Во всех постах - движуха )
Так берём от жизни всё!!! biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif Вот на этих выходных не получилось прокатиться никуда, жалко... Но шашлык был smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Баловать себя нужно самой, кто же кроме меня знает, что я люблю?)) Покупаю вкусняшки, разные нужности рукодельные, или просто вечер "ничегонеделания". Детям подарки покупаю.
За НГ ещё не думала. На носу защита магистерской работы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балую себя сейчас вкуснющей хурмой. А вчера мама побаловала ею же...я шесть штук схомячила blush_rt_40.gif
Абажжжжаю хурму wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как с планами на Новый Год, оформились? )
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Часто себя балую маленьки и не очень подарками.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в заголовке ) Есть у вас желание время от времени баловать себя? Или вы предоставляете эту возможность своим близким? ) Также приветствую повествования, как и чем вы балуете дорогих вам людей Ну и на десерт: как с планами на Новый Год, оформились? )
Вкусняшкамиsmile_rt_40.png
Но сейчас меня ими балуют, и мне не дают)
В ответ и я покупаю милые ништячки или готовлю что-то вкусненькое.

А Новый год, пока не знаю, где. Много поменялосьsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В основном балую сама себя.Но не откажусь ,чтоб побаловал кто другой.Балую вкусными пироженками,черным горьким шоколадом-обожаю и фруктами.Покупаю всякие нужности для рукоделия и журнальчики с интересными новшествами, карандаши и краски для рисования и книги.Вот на днях побаловала свою племянницу,довязала ей шарф-снуд.Как раз вовремя,похолодало.Довольная уехала на учебу.Вечерними прогулками перед сном,в любую погоду,балуюсь.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть у вас желание время от времени баловать себя? Или вы предоставляете эту возможность своим близким?
Люблю себя побаловать спонтанным походом в театр, благо Театр Драмы напротив моей работы. В будние дни билет можно купить по очень доступной цене, да и в театре нет аншлага и можно занять любое свободное место. А в театре всегда атмосфера праздника, настроение поднимается просто "на раз". А если не получается приобщиться к прекрасному, могу себя побаловать шоколадкой "Аленка" с орешками.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Пару недель тому побаловал себя - вырвался на охоту. Как легавый барбос, намотал по степи 16 км, поднял четырёх фазанов и десятка полтора куропаток, стрелять не стал - лениво заморачиваться с разделкой, но кайфа наловил немеряно.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Пару недель тому побаловал себя - вырвался на охоту. Как легавый барбос, намотал по степи 16 км, поднял четырёх фазанов и десятка полтора куропаток, стрелять не стал - лениво заморачиваться с разделкой, но кайфа наловил немеряно.))
Надо с фоторужьем ходить...как в мультфильме "Простоквашино"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Чаще сама себя балую.Балую себя вкусняшками, но редко, когда на душе кошки скребут. Еще балую свое тело и лицо разными процедурами и косметикой, у меня в доме целый арсенал всяких разностей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2017 11:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в заголовке ) Есть у вас желание время от времени баловать себя? Или вы предоставляете эту возможность своим близким? ) Также приветствую повествования, как и чем вы балуете дорогих вам людей Ну и на десерт: как с планами на Новый Год, оформились? )
какая хорошая тема, аж захотелось побаловать себя прямщас spruceup_rt_74.gif
когда есть желание тогда и балую- хурмой, вкусняшками разными, мелочами и приятностями вроде новых ароматов или заколок-помадок blush_rt_40.gif

сына балую, ох балую lol_rt_40.png чего он захочет то и покупаем, и вообще smile1_rt_40.png

тут вот Лариса о театре написала- очень классно! я раньше тоже любила в драм ходить, когда театр рядом был и билеты профсоюз продавал копеечные blush_rt_40.gif

планов на новый год нет umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тортиками smile_rt_40.png
Жутко люблю тортики, если покупаю - любой уходит за 2 дня.
Поэтому покупаю очень редко.
Вот купил на день рождения, давал фото, сегодня утром последний кусочек с чаем допил sad_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Я себя прям забаловал всего, сначала шикарный отпуск, 14 дней на Камчатке, затем тёплый Крым, а позавчера новый ноут купил себе, любимому smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я себя прям забаловал всего, сначала шикарный отпуск, 14 дней на Камчатке, затем тёплый Крым, а позавчера новый ноут купил себе, любимому
Офигеть,вот это география!!! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Пару недель тому побаловал себя - вырвался на охоту. Как легавый барбос, намотал по степи 16 км, поднял четырёх фазанов и десятка полтора куропаток, стрелять не стал - лениво заморачиваться с разделкой, но кайфа наловил немеряно.))
У меня фазаны в огороде живут smile_rt_40.png И перепелки дикие в поле. А вот куропатку никогда в живую не видела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я себя прям забаловал всего, сначала шикарный отпуск, 14 дней на Камчатке, затем тёплый Крым, а позавчера новый ноут купил себе, любимому
Я на Сахалин хочу))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр