загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я и не парюсь как вы Анюта)) откель у меня жена. А вот вы .....)))) года идут а амбиций все больше))))
Оно и понятно, что вы не паритесь, а парится кто-то другой. При двух работах и грудном ребёнке просто сверхспособности имеете здесь сидеть. Может вас так откомандировали на ГП, чтоб не мешался?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забрать 10 последних у второго гораздо легче, чем 90 у первого, поэтому легкий путь - мужчина номер 2. Но мы же легких путей не ищем. Поэтому брать будем первого, и ласково и недно отжимать у него оставшиеся 90.-) а если не получается - тоже бонус: обьявить его жлобом, жмотом и кАзлом, который испортил все молодые годы, так бездарно потраченные на него, развестись и вернуться на гдепапу
С вашими терминами вы так далеко не уедете gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забрать 10 последних у второго гораздо легче, чем 90 у первого, поэтому легкий путь - мужчина номер 2. Но мы же легких путей не ищем. Поэтому брать будем первого, и ласково и недно отжимать у него оставшиеся 90.-) а если не получается - тоже бонус: обьявить его жлобом, жмотом и кАзлом, который испортил все молодые годы, так бездарно потраченные на него, развестись и вернуться на гдепапу
Со жмотами бесполезняк бороться, не?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. готовы брать на полный пансион?)
Готовы, конечно, которая потянет на домработницу , но не с детьми.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Справедливость в отношениях - залог их долговечности.

Ищу женщину для справедливых отношений (в семейный бюджет справедливо по 80% от зарплаты с носа).

Зарплата женщины должна быть от 300 000 руб/мес. Себя надо уважать, не на помойке нашёл sarcastic_rt_50.gif comando_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Так я это смешное слово и употребила не в деревне на ферме вешенок, а с тобой, чтобы уточнить про что я. Вот Ирина меня поняла )
Деревенская ферма вешенок rolleyes_rt_40.gif
*записала в бизнеспроэкты*
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я наоборот хвалю. Все люди и все хотят быть счастливы!!!!
Всё понятно-человек не вникает в суть вопроса, всё время не на то отвечает.Вы написали про сельских девушек: "что с неё взять без образования? Главное, чтобы не лежала попой кверху", те чтобы хлопотала по хозяйству. А Лана вам ответила, что зачем вы дискриминируете сельких девушек? (Имелось в виду-ПРИЧИСЛЯЕТЕ всех сельских девушек к необразованным, а следовательно неспособным заработать? НЕ все таковыми являются не все не могут заработать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Деревенская ферма вешенок *записала в бизнеспроэкты*
Я бы астрологию не отметала. Тем более ты сертифицированный специалист уже )) Ты знаешь, сколько стоят натальные карты от опытных астрологов?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Справедливость в отношениях - залог их долговечности. Ищу женщину для справедливых отношений (в семейный бюджет справедливо по 80% от зарплаты с носа). Зарплата женщины должна быть от 300 000 руб/мес. Себя надо уважать, не на помойке нашёл
Обычный для форума вопрос: вы что можете предложите женщине, зарабатывающей в 30 раз больше вас?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычный для форума вопрос: вы что можете предложите женщине, зарабатывающей в 30 раз больше вас?
80% от своей зарплаты, я ж написал tongue_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Итого цифры были озвучены 40, 60, 100, 150, 200, 300 и 500 все как и положено при демократии good2_rt_68.gif и чего спорить, ни при коммунизме же живём dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я бы астрологию не отметала. Тем более ты сертифицированный специалист уже )) Ты знаешь, сколько стоят натальные карты от опытных астрологов?))
Незнаю.
А если вешенки по натальным картам выращивать? sarcastic_rt_50.gif
И вапще я хочу по первому образованию в сельское хозяйство. С животными намного проще работать чем с людьми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто любопытствую. И много таких здесь на гдепапе встречается, чтобы минимум 200?
Дай бох, встретить такого, который хотя полтинник чистый зарабатывает-уже удача.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
80% от своей зарплаты, я ж написал
Я-то думала какие-то свои уникальные качества tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. А если вешенки по натальным картам выращивать? И вапще я хочу по первому образованию в сельское хозяйство. С животными намного проще работать чем с людьми.
А с какими и что именно делать с ними ?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оно и понятно, что вы не паритесь, а парится кто-то другой. При двух работах и грудном ребёнке просто сверхспособности имеете здесь сидеть. Может вас так откомандировали на ГП, чтоб не мешался?
smile_rt_40.png horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-то думала какие-то свои уникальные качества
Все люди уникальны, нет одинаковых tongue_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кстати, опрос был создан бизнесменом, а ни просто поваром кондитером, запросы можно было увеличить в три раза lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Она без притензий. Деньги работаю. Но ей не нравится мой мой статус "Шарикова". А деньги пахнут? Я не имею высшего образования. Н. В. и что? Кстати, незаконченное высшее, это тормоз в отношениях? Ваши желания по отношению к мужчине, милые дамы. Скажите, без комплекса...
Если она считает вас Шариковым, может не по себе нашли? А, вообще, странно Шарикова причислять к какой-то социальной группе, тк он был экпериментом-недочеловеком и не животным. Поэтому всякое упоминание фамилии Шариков несколько оскорбительно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастья надо желать, а не прыжков в минус Да и не актуально
Я влюбиться желаю))

.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр