загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам в начале темы же сказали - без фанатизма
Дык у нее фанатизм может быть с 500000 начинается?))))) Так что мелко плаваете Елена)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возьму огонь на себя) Думаю, что не благоприятная экономическая обстановка в стране! Удачу тоже никто не отменял)
Интересно, а у женщин эта обстановка благоприятная? Да? umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У многих мужчин меньше запросы)
нет..понятно, что чисто физиологически их запросы меньше, чем у женщин.))) но! когда за спиной дети (усредним. пусть будет двое), которых надо обуть, одеть, накормить, выучить, плюс всякие доп.занятия, плюс, как минимум, летом на море вывезти для здоровья. а еще книжки, киношки, игрушки итдитп. список длинный, тут уже как бы и не про запросы речь..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык у нее фанатизм может быть с 500000 начинается?))))) Так что мелко плаваете Елена)))))
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Пойду на глубину... Хотеть олигарха girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама теряюсь в догадках. Спросите мужчин
Отвечу за себя. У меня есть любимая работа, в которой финансового потолка я практически достиг. Менять профессию не собираюсь... Ну могу я еще на 10...15 тыр больше получать. Они погоду сделают? Все что выше потребует больших временных затрат.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а у женщин эта обстановка благоприятная? Да?
Про удачу я написал. Многие ли из нас после школы знали в каком направлении двигаться???
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возьму огонь на себя) Думаю, что не благоприятная экономическая обстановка в стране! Удачу тоже никто не отменял)
то есть у женщин она благоприятная, а у мужчин неблагоприятная.))))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 17:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати, незаконченное высшее, это тормоз в отношениях?
нет)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Про удачу я написал. Многие ли из нас после школы знали в каком направлении двигаться???
постшкольный период это о другом.
после школы большая часть двинулась в направлении институтов. зачастую параллельно где-то подрабатывая. кому повезло уже получили первую запись в трудовой книжке. и после института на работу было проще устроиться.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
постшкольный период это о другом. после школы большая часть двинулась в направлении институтов. зачастую параллельно где-то подрабатывая. кому повезло уже получили первую запись в трудовой книжке. и после института на работу было проще устроиться.
Я это и имел ввиду! Кто на что учился!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, для Москвы, при условии что есть своя квартира, в семье с тремя детьми, мужчина должен зарабатывать минимум 200 тыс.
Я просто любопытствую. И много таких здесь на гдепапе встречается, чтобы минимум 200?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет..понятно, что чисто физиологически их запросы меньше, чем у женщин.))) но! когда за спиной дети (усредним. пусть будет двое), которых надо обуть, одеть, накормить, выучить, плюс всякие доп.занятия, плюс, как минимум, летом на море вывезти для здоровья. а еще книжки, киношки, игрушки итдитп. список длинный, тут уже как бы и не про запросы речь..
Ну это мы об этом думаем, а некоторые мужчины ограничиваются мыслями, что сегодня на ужин покушать и пиво не забыть купить lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы представляете сколько денег требуется на троих детей?
Не 200 тысяч точно.
Вполне терпимо можно жить и на 60. Тем более льготы, пособия, бесплатный летний отдых и прочие плюшки нам в помощь.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто любопытствую. И много таких здесь на гдепапе встречается, чтобы минимум 200?
Откуда же я знаю есть здесь такие мужчины или нет)) мне в последнее время почему то много женщин в личку пишут, спрашивают возможно ли с тремя детьми здесь с мужчиной познакомиться) не пойму с чего я должна это знать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не 200 тысяч точно. Вполне терпимо можно жить и на 60. Тем более льготы, пособия, бесплатный летний отдых и прочие плюшки нам в помощь.
Половины из этих плюшек у меня лично нет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не 200 тысяч точно. Вполне терпимо можно жить и на 60. Тем более льготы, пособия, бесплатный летний отдых и прочие плюшки нам в помощь.
Ну это ваше видение, своё я написала)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне кажется вопрос темы актуален для молодых пар, у которых ещё нет за спиной предыдущих браков, от которых есть дети...
А когда женятся или просто сожительствуют люди имеющие детей, даже взрослых детей, то вопрос сколько он зарабатывает, может не иметь никакого смысла. Очень много мужчин пожизненно обеспечивают своих детей, видимо стараясь компенсировать свое недостаточное присутствие рядом, когда их дети росли без них. Поэтому сколько мужчина зарабатывает и сколько денег из его зарплаты попадет в семейный бюджет новой семьи - это не одно и то же...Он может. как отдавать жене почти всю зарплату. оставляя себе на сигареты, бензин и прочие повседневные расходы, а может и вообще ничего не отдавать. ибо все привык отдавать детям.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Откуда же я знаю есть здесь такие мужчины или нет)) мне в последнее время почему то много женщин в личку пишут, спрашивают возможно ли с тремя детьми здесь с мужчиной познакомиться) не пойму с чего я должна это знать
А все логично. Раз Вы здесь - значит, что-то ожидаете от этого сайта. Вот одно из ваших ожиданий Вы озвучили - это мужчина с уровнем дохода не менее 200 тысяч рублей в месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр