загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ну вот на место женщины себя ставить пытаюсь))))...... Я бы так сказал что мужик не должен быть лентяем. А все остальное приложится . И все равно сколько доход и где живет,,,,,
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем к родне? Гостиницы, хостелы - и ничего никому не должна? А то "здравствуйте, я ваша тетя"
Согласна)
но не по карману blush_rt_40.gif
к родне и не прошусь.....(это они к маме моей любят заехать неожиданно переночевать по дороге на моря lol_rt_40.png )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И еще. Иметь большой доход, это не значит, что много тратить. Средства всегда нужны для экономии. вот я, например, могу откладывать на покупку помещения для бизнеса, за которое сейчас плачу аренду. Необходимо быть готовым к покупке жилья детям. Они растут очень быстро. Поэтому 100 тысяч в месяц, ИМХО, в Москве вполне хватает на среднестатистическую семью. Далее по девушкам. Многие хотят кидаться купюрами. Пожалуйста, но это глупо. Нужно тратить рационально. И скажу так, моя любимая девочка
И хде такие девочки водятся?))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Едут далеко не все, просто наверное скромнее живут.
выживают. давайте уж называть своими словами.
я не представляю, как можно жить, например, на зп охранника. выше озвучивали. это именно выживание. извините, у меня на ребенка (школьника младших классов в приличной гимназии) одних ежемесячных обязательных затрат (от которых никак не отвертеться, и не найти варианты "со скидкой-подешевле-б.у") больше получается.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 17:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глава моей семьи должен зарабатывать не меньше меня. Иначе главой стану я. А сколько? - как потопаем, так и полопаем. Я умею вести разные семейные бюджеты: и шоколадные, и жестко экономные.
аналогично. хорошо сформулировали! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И еще. Иметь большой доход, это не значит, что много тратить. Средства всегда нужны для экономии. вот я, например, могу откладывать на покупку помещения для бизнеса, за которое сейчас плачу аренду. Необходимо быть готовым к покупке жилья детям. Они растут очень быстро. Поэтому 100 тысяч в месяц, ИМХО, в Москве вполне хватает на среднестатистическую семью. Далее по девушкам. Многие хотят кидаться купюрами. Пожалуйста, но это глупо. Нужно тратить рационально. И скажу так, моя любимая девочка
Про умение тратить - да, полностью согласна. Про покупку жилья детям в Москве - не думаю, что дохода в 100 тыс хватит на покупку жилья в Москве двоим детям.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна) но не по карману к родне и не прошусь.....(это они к маме моей любят заехать неожиданно переночевать по дороге на моря )
Я вот люблю гостей, но не все же такие))
Помню из детства случай: просыпаюсь рано утром, а в гостиной на надувном матраса спит незнакомый мужик)). Это к родителям какой-т троюродный брат приехалsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глава моей семьи должен зарабатывать не меньше меня. Иначе главой стану я. А сколько? - как потопаем, так и полопаем. Я умею вести разные семейные бюджеты: и шоколадные, и жестко экономные.
Логично. Только не всем мужчинам удается зарабатывать больше женщины. Про бюджеты - думаю, тут практически каждая может его вести в разных вариантах smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
На мой взгляд, для Москвы, при условии что есть своя квартира, в семье с тремя детьми, мужчина должен зарабатывать минимум 200 тыс.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Деньги, деньги, деньги...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логично. Только не всем мужчинам удается зарабатывать больше женщины.
возникает риторический вопрос ....почему ?))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
возникает риторический вопрос ....почему ?))))
Сама теряюсь в догадках. Спросите мужчин wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама теряюсь в догадках. Спросите мужчин
сольются же! ))) еще и стрелки переведут из серии...."вам бы лишь олигархов" и в добавок меркантильными назначат.))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сольются же! ))) еще и стрелки переведут из серии...."вам бы лишь олигархов" и в добавок меркантильными назначат.))))
haha_rt_56.gif Возможно! Ну а вдруг кто ответит? dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
возникает риторический вопрос ....почему ?))))
У многих мужчин меньше запросы)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, для Москвы, при условии что есть своя квартира, в семье с тремя детьми, мужчина должен зарабатывать минимум 200 тыс.
haha_rt_56.gif Вам в начале темы же сказали - без фанатизма wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам в начале темы же сказали - без фанатизма
А в чем фанатизм? Это при условии ещё, что мужчина горячо любимый biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
возникает риторический вопрос ....почему ?))))
Возьму огонь на себя) Думаю, что не благоприятная экономическая обстановка в стране! Удачу тоже никто не отменял)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам в начале темы же сказали - без фанатизма
Вы представляете сколько денег требуется на троих детей?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы представляете сколько денег требуется на троих детей?
У меня их трое! Представляю wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр