загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О ранних родах и их последствиях...
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дочь-малолетка еще и полностью под влиянием матери, а вот бабка-тварь. И, если честно, мне кажется, ничего хорошего малышку в этой семье не ожидает. Но есть надежда, что ее удочерят хорошие люди. Я не в коем случае никого не оправдываю. Бросать детей нельзя, никогда, не при каких обстоятельствах. Оправдания и прощения этим нелюдям нет. Но......хорошо ли жилось ребенку с ними? А так, у нее, все таки есть шанс стать для кого-то любимой и желанной доченькой
Не знаю, все шансы слишком мощно звучит и бвтт уверенной нельзя. А в людей под влиянием я не верю, она же дееспособная, ложку в ухо не несет, значит отдаёт отчёт и перешла грань осознанно. ТС, вы зачем эту тему подняли?
Кругом все равнодушные, соседи, видавшие беременность, вы - коллеги. Никто не ведёт политику, в том числе наедине с роженмцей, забери, поможем поддержим, вещей щас можно насобирать до трёх лет. С нового года хорошие выплаты одиночкам.... Противно, категорически осуждаю таких дур
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 16:26
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, все шансы слишком мощно звучит и бвтт уверенной нельзя.
Уверенной быть конечно ни в чем нельзя кроме одного: в семье моральных уродов ребенку было бы плохо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уверенной быть конечно ни в чем нельзя кроме одного: в семье моральных уродов ребенку было бы плохо
Хуже чем в дд ? Думаю что семья просто оступлась (дурацкое слово, не знаю как точнее назвать ибо слишком страшная ошибка) все же, они не пьяницы, работают, надеюсь не убийцы, им просто надо помочь со всех сторон - но у нас на деле равнодушие. Начинать надо было ещё в ЖК.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 16:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги неделю назад родила дочь, спустя неделю после 15-летия. Родила здоровую хорошую девочку без каких-либо отклонений,но ребенка оставили в роддоме. Соседка когда-то родила в 11,сейчас ей 24 уже и есть второй ребенок. Первого воспитывала с помощью бабушки. На тему секса ни с кем из них разговор не вели. Племяннице моей 13,но выглядит на все 16,даже уже курит. Но я с ней веду откровенные беседы на тему половой жизни и последствиях. Девочка умная и не побоится мне признаться,если что случитс
Умная девочка кстати в 13 не курит , тоже моё имхо. Особенно после того, как об этом узнает умная тётя, с которой доверительные отношения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, если Анна честно и тактично скажет, что она на самом деле думает об этой ситуации, кого ей действительно жаль, может, и обидится коллега, но и шанс её отрезветь есть. Анна, способна она задуматься или "в своем потоке" всё время? Впечатление, что все, кому она жалуется на свою жизнь, терпят нытьё и не вмешиваются, не хотят с ней связываться. можно хотя бы телефон того же кризисного центра передать для девочки, со словами "там и разберутся, придуривается или ей пом
неа. Это же не колесо, которое ВДРУГ спустило. Это ребенок, о грядущим появлении которого было известно этой тетке задолго. Там уже давно все обдумано, никакого аффекта. Мы же не думаем, что пара слов чужого человека переделают тетку предпенсионного возраста? Лезть туда не стОит.

(Небес Лазурь, дальше не Вам, а вообще...) Вообще не стоит лезть в данную конкретную ситуацию.. А то все добрые такие... вещи соберем, на первое время поможем.... а кому? А если не поможете, передумаете, не сможете, и т.д.? Там несовершеннолетний 15-ти летний ребенок, который самостоятельно жить не может. В таких случаях без помощи именно близких родственников никак. С помощью то не всегда выкарабкиваются...
Бабушка тварь, и это надо просто воспринять как данность, и исходить из этого.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2017 18:14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Оставить ребенка в роддоме ...вот оно самое страшное последствие...
согласна полностью...
все остальное,- некая педагогическая запущенность (вовремя не просветили,не предупредили, не обращали внимания где и с кем ребенок)...но не криминально...это жизнь,не более того...
а вот оставить в род доме...да и прерывание......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваше мнение на это?
в 13 лет вести откровенные беседы вряд ли нужно, тем самым вы провоцируете лишний интерес к этой теме у девочки, тут очень тонкая грань с развращением малолетних ph34r_rt_40.gif одно дело на вопросы отвечать с мед.точки зрения и другое откровенничать о себе, например wacko_rt_40.gif
мне б как маме это точно не понравилось nono_rt_50.gif
детям учиться надо и о будущем думать, и в 13 и в 15 и до 18-ти, а не о глупостях думать comando_rt_82.gif и последствиях больше беседовать надо, чтоб дети осознавали меру ответственности за свою жизнь и свои действия! rtfm_rt_52.gif от безделья это все
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 13 лет вести откровенные беседы вряд ли нужно, тем самым вы провоцируете лишний интерес к этой теме у девочки, тут очень тонкая грань с развращением малолетних одно дело на вопросы отвечать с мед.точки зрения и другое откровенничать о себе, например мне б как маме это точно не понравилось детям учиться надо и о будущем думать, и в 13 и в 15 и до 18-ти, а не о глупостях думать и последствиях больше беседовать надо, чтоб дети осознавали меру ответственности за свою жизнь и свои действия!
я так не думаю..они уже к
в 11 знают что такое с-с благодаря сми
и к 12-14 годам они должны четко знать что такое контрацепция,зачатие и венерические заболевания. половой интерес к 12 годам уже присутствует у девочек и чуть меньше у мальчиков.
на счет провокации не согласна.
и половое созревание это не глупость и оно раннее через одного.
и это не мешает правильно планировать жизнь,учиться и т.д.
и о расстановки приоритетов,о планировании жизни нужно также разговаривать.
это не откровение. это вовремя данная полезная информация.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я так не думаю..они уже к в 11 знают что такое секс благодаря сми и к 12-14 годам они должны четко знать что такое контрацепция,зачатие и венерические заболевания. половой интерес к 12 годам уже присутствует у девочек и чуть меньше у мальчиков. на счет провокации не согласна. и половое созревание это не глупость и оно раннее через одного. и это не мешает правильно планировать жизнь,учиться и т.д. и о расстановки приоритетов,о планировании жизни нужно также разговаривать. это не откровение
знать информацию это одно, а откровенничать со взрослой тетей совсем другое! И мы знали, и вообще знание сила.
Я именно об этом. wink_rt_40.png
о привлечении внимания и подогревании интереса взрослым человеком!
Хорошо хоть не с дядей, блин ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О ранних родах и их последствиях..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр