загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А еще я бы очень хотела встретиться, может, встретимся погуляем теплой компанией хотя бы на новогодних каникулах, там?..
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, я уже тоже подумала, что со звездами не так, что в под конец года ноги люди ноги повадились ломать.
Сегодня шла, и ровно надо мной фонарь погас. Спустя 10 мин, уже на другую улицу свернула, второй unsure_rt_40.gif
"Ну его, гулять сегодня," - подумала я. blush_rt_40.gif Ну так, на всякий случай t7402.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня шла, и ровно надо мной фонарь погас. Спустя 10 мин, уже на другую улицу свернула, второй "Ну его, гулять сегодня," - подумала я. Ну так, на всякий случай
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И пока НГ впереди... Чем живёте-дышите? Что дома? В школе? На работе? Ажиотаж или всё под контролем? Предвкушаете НГ, грустите о его приближении или же вообще не думаете пока об этом? Тема - потрындеть о текучке ) Рассказывайте, как у вас?
Рассказываю. На работе дурдом, конец года, поэтому несмотря на то что я в отпуске я туда хожу и пытаюсь впихнуть невпихуемое wacko_rt_40.gif
в пн получила важные документы, еще поставить в них пару важных печатей и план на год будет выполнен, ношусь с этим wacko_rt_40.gif
Ездили на днях с сыном в Иваново, были в гостях, посмотрели на красивые елки, погуляли по магазинам, набрались новогоднего настроения dance4_rt_78.gif
На следующей неделе корпоратив, утренник в садике, подготовка дома, дома еще конь не валялся, елки нет, гирлянды не доставали, снежинки не вешали, пока все отложено, надо сначала доделать дела потом переключаться umnik2_rt_46.gif
Самая подготовка у нас начнется 30-го числа sm260.gif
Очень надеюсь что в новом году все изменится в моей/нашей жизни, конечно к лучшему, со своей стороны приложу максимум усилий для этого dance4_rt_78.gif Год был суетный и нервный, но результативный girl-dance_rt_72.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня шла, и ровно надо мной фонарь погас. Спустя 10 мин, уже на другую улицу свернула, второй "Ну его, гулять сегодня," - подумала я. Ну так, на всякий случай
Может, они просто с датчиками движения?))


Йолка стоит наряженная со 2 декабря biggrin_rt_40.png
На работе обычный предновогодний дурдом. Большая часть подарков куплена в плановом порядке. Особенного ажиотажа нет. Обдумываю одно неожиданное предложение встречи НГ secret_rt_44.gif Мечтаю выспацца biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ажиотаж заразная штука. С кого на работе требуют так, будто они в следующем году на работу не придут - держитесь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, они просто с датчиками движения?))
на первый фонарь и я так подумала! только что ж там за датчик, чтобы гаснуть, когда прямо под фонарем иду, а не минутой позже? lol_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йолка стоит наряженная со 2 декабря
unsure_rt_40.gif
Завтра куда-нить снеговика прилеплю, на окно, наверное, он двусторонний. Хотела на дверь в кармане, она тоже стеклянная, только с внутр стороны сетка металлическая, с наружной клеить - стремно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И пока НГ впереди...
вот не хорошо это, угрожать прям в первом посте biggrin_rt_40.png
может еще обойдется...
shout_rt_40.gif нехАчу НГ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот не хорошо это, угрожать прям в первом посте может еще обойдется... нехАчу НГ
mosking_rt_50.gif чик - и готова, даже ойкнуть не успеете biggrin_rt_40.png
У меня ровно насчет НГ, как утюжком прогладили )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чик - и готова, даже ойкнуть не успеете У меня ровно насчет НГ, как утюжком прогладили )
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..))) rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чик - и готова, даже ойкнуть не успеете
какая же Вы всё неотвратимо добрая! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..)))
secret_rt_44.gif сварите 31-го хаш, с ним болеть гАААраздо приятнее
только ради этих очущений стОит напиться rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..)))
mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..)))
А потом не помнить , кто я , где я , и что было не помню.))))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..)))
Везёт же biggrin_rt_40.png Завидую белой завистью! Я так не могу - организьм обратно всё выдаёт, не успев набухацца no2_rt_40.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я хочу в НГ напиться пьяная , и на следующий день валяться в постели и болеть..)))
Обычная мечта всех трезвенников и недостижимая tease_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотела на дверь в кармане, она тоже стеклянная, только с внутр стороны сетка металлическая, с наружной клеить - стремно
У нас за последние три новых года уже три венка с двери стырили lol_rt_40.png В этом году решила гирлянду-сетку на окно примастырить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Обычная мечта всех трезвенников и недостижимая
О , вы поняли мои терзания !))
Но 31 я эту мечту осуществлю..))) rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас за последние три новых года уже три венка с двери стырили В этом году решила гирлянду-сетку на окно примастырить.
вот нету у Вас рядом электрика biggrin_rt_40.png
кто ж венки на дверь просто так вешает то??? На него ж надо подать хотя бы 0,4 кВ. И венок на месте останется, и с теплым свечением будет аки крутая гирлянда tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр