загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С первых строк понятно, что эту статью пыталась написать баба от имени мужика. Получаюсь я хам
Доброе утро girl-witch_rt_92.gif
Почему сразу "хам" sarcastic_rt_50.gif
Могли бы пояснить Вашу логическую цепочку, как Вы пришли к выводу, что статью писала именно женщина?
И на основании этого "стали хамом"?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 08:24
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Статья - полный бред !!! Единственное , с чем соглашусь , так вот с этим : Анекдоты о том, какими способами женщины уклоняются от выполнения супружеского долга, ходят тысячами, но почему-то гораздо реже мужчины вспоминают о своих «отстань, я так устал сегодня», «ладно, давай по-быстрому» и т.д. Я прямо увидела первого мужа Было так : " Ну ладно, сейчас реклама начнётся , давай быстренько " Это сейчас смешно вспоминать , а тогда было совсем не до смеха , тогда я отворачивалась
Я бы "убила" starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не надо нас понимать...нас любить надо
Одно другого не исключает )
Если мужчина меня не понимает, кого он любит? dntknw_rt_60.gif
Мне, пожалуйста, два в одном ac58_rt_86.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3 совета, как понять женщину О том, как понять женщину - 7 качеств, которыми должен обладать мужчина + 3 важных совета, чтобы наконец-то понять чего она хочет! Женская психология – штука посложнее высшей математики. Думаю, с этим утверждением согласится большинство мужчин. Испокон веков философы, писатели, мыслители, психологи, мужчины разных профессий, возрастов, национальностей ломали голову над тем, как понять женщину, и так до конца и не постигли все премудрости женской пси
Никак женщину не понять. Она сама себя не понимает зачастую. Женщину надо просто любить. И заботиться о ней. И шоколадку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро Почему сразу "хам" Могли бы пояснить Вашу логическую цепочку, как Вы пришли к выводу, что статью писала именно женщина? И на основании этого "стали хамом"?
"
Примитивные хамы могут лишь посмеяться над темой сегодняшней статьи, мол, зачем вообще разбираться, что у тех баб происходит в голове.
"
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Чтобы мужчинам понять женщин , да и самим женщинам тоже , которые сами себя не понимают ))) - внимание ! секретная информация !!! - надо знать всего одну вещь ! Каждый месяц у женщин происходят сильнейшие гормональные перепады . И в дни этих перепадов женщина становится очень ранимой и раздражительной - и совсем не по своему желанию ! http://fb.ru/article/223573/predmenstrualnyiy-sindrom---chto-eto-takoe-pms-simptomyi-lechenie
Нужно просто знать это , почаще обнимать свою любимую, говорить, что она самая лучшая - ничего сложного , правда ? )))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никак женщину не понять. Она сама себя не понимает зачастую. Женщину надо просто любить. И заботиться о ней. И шоколадку.
good2_rt_68.gif sm260.gif girl-angel_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С первых строк понятно, что эту статью пыталась написать баба от имени мужика. Получаюсь я хам
Почему вдруг - от имени мужика? Там весь текст от женского лица написан. "Я рада...", "я уверена..." в каком месте-то автор прикидывается мужиком?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
" Примитивные хамы могут лишь посмеяться над темой сегодняшней статьи, мол, зачем вообще разбираться, что у тех баб происходит в голове."
То есть выводы сделаны только на основании вышеуказанной фразы? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каждый месяц у женщин происходят сильнейшие гормональные перепады . И в дни этих перепадов женщина становится очень ранимой и раздражительной - и совсем не по своему желанию !
С ранимостью и раздражительностью не по своему желанию - не соглашусь. У женщины есть мозг. Значит она может управлять своими эмоциями. И беречь тех, кто рядом. Да и на работе и с подругами женщины ведут себя более сдержано, чем дома с окольцованным мужчиной. Значит могут и дома быть мягче и спокойнее) А истерички, которые свою расшатанную психику на цикл переваливают - stretcher.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Статья - полный бред !!! Единственное , с чем соглашусь , так вот с этим : Анекдоты о том, какими способами женщины уклоняются от выполнения супружеского долга, ходят тысячами, но почему-то гораздо реже мужчины вспоминают о своих «отстань, я так устал сегодня», «ладно, давай по-быстрому» и т.д. Я прямо увидела первого мужа Было так : " Ну ладно, сейчас реклама начнётся , давай быстренько " Это сейчас смешно вспоминать , а тогда было совсем не до смеха , тогда я отворачивалась
Вика,у меня когнитивный диссонанс
Как можно предлагать "по быстрому" такой великолепной женщине?Была б я мужчиной wub_rt_44.gif ,ты б от меня живой не ушла))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему вдруг - от имени мужика? Там весь текст от женского лица написан. "Я рада...", "я уверена..." в каком месте-то автор прикидывается мужиком?
Доброе утро, Оксана give-rose_rt_60.gif
Видимо, я не выспалась, потому как принадлежность автора к женскому или мужскому полу "разглядела" только после Вашего акцента на глаголах от лица женщины dash1_rt_102.gif И пошла перечитывать статью blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С ранимостью и раздражительностью не по своему желанию - не соглашусь. У женщины есть мозг. Значит она может управлять своими эмоциями. И беречь тех, кто рядом. Да и на работе и с подругами женщины ведут себя более сдержано, чем дома с окольцованным мужчиной. Значит могут и дома быть мягче и спокойнее) А истерички, которые свою расшатанную психику на цикл переваливают -
Таки да good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С ранимостью и раздражительностью не по своему желанию - не соглашусь. У женщины есть мозг. Значит она может управлять своими эмоциями. И беречь тех, кто рядом. Да и на работе и с подругами женщины ведут себя более сдержано, чем дома с окольцованным мужчиной. Значит могут и дома быть мягче и спокойнее) А истерички, которые свою расшатанную психику на цикл переваливают -
Я предпочитаю принять тот факт, что у всех всё по-разному. Зная пару женщин, быстро и почти безболезненно родивших, а потом вечно повторяющих подругам, мол, чего ты там орешь, фигня же, я знаю, сама рожала. Кому фигня, а кто-то и умереть может. Меня природа пощадила, но я видела, как подруги по-настоящему, всерьез страдают. Но мне достаточно представить, что у меня неделю постоянно болит и дергает зуб. Сколько я продержусь, "управляя своими эмоциями", когда детенышу каждые полторы секунды что-то от меня нужно? Я вот не железная, как бы мне не хотелось беречь родных и близких. Ну, или истеричка с расшатанной психикой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему вдруг - от имени мужика? Там весь текст от женского лица написан. "Я рада...", "я уверена..." в каком месте-то автор прикидывается мужиком?
А я и читать не стал. Муть для баб и шушлепиков.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.03.2018 08:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
То есть выводы сделаны только на основании вышеуказанной фразы?
Я сразу понял, а этой фразе был рад lol_rt_40.png После нее уже и читать перестал.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сразу понял, а этой фразе был рад После нее уже и читать перестал.
Лень читать или считаете тему не интересной для себя, потому как твердо убеждены, что "читаете женщин, как раскрытую книгу"?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я и читать не стал. Муть для баб и шушлепиков.
Пастернака не читал. Но осуждаю. haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я предпочитаю принять тот факт, что у всех всё по-разному. Зная пару женщин, быстро и почти безболезненно родивших, а потом вечно повторяющих подругам, мол, чего ты там орешь, фигня же, я знаю, сама рожала. Кому фигня, а кто-то и умереть может. Меня природа пощадила, но я видела, как подруги по-настоящему, всерьез страдают. Но мне достаточно представить, что у меня неделю постоянно болит и дергает зуб. Сколько я продержусь, "управляя своими эмоциями", когда детенышу каждые полторы секу
Конечно у всех все по разному. Знаю женщин, которые не умеют подстригать ножницами, держа их в левой руке, ногти на правой руке. И не стараются научиться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прежде чем любить надо понять друг друга . Вы женщины сложны все , вот мужчины вам предлагают дружбу и любовь , а вы отвергаете , и как тут вас любить если не понять что вы хотите. Поэтому прежде надо понять человека , и любовь сама произойдёт.
Понять, чтобы полюбить? smile_rt_40.png а если не понял, то значит не люблю smile_rt_40.png тут горе от ума....
Любовь - это чувства прежде всего, на свете полно вещей, над которыми можно заморачиваться и на многочлены их раскладывать. Да и потом все люди индивидуальны, всех понять жизни не хватит) мне вот импонирует то, что я понимаю, в остальных случаях мимо прохожу, мне неинтересно) хотя бывают, конечно, любопытные экземпляры - но даже они должны быть мне понятны во многом сразу, чтобы заинтересовать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 08:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр