загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему в СССР было другое детство
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
начал играть потому что не было в семье мужского общения,возможно...? когда нет компании,люди уходят в виртуальный мир зачастую. Это не хорошо и не плохо. Это личный выбор
ну если вы про меня, то конечно, а чего мне с сестрами играть в куклы?) Да и это уже было то после 20 лет грубо говоря) до 1990 не было ни у кого особо компьютеров, и приставок) все играли во дворах)) А когда началась эпоха денди где то с 1990 года, то у меня ее тоже не было) по этому гуляли во дворах и не только)) ТАк что мое детство не проходило за компьютером и играми) Я наверное с 15 лет сел играть) Интересно же было, что то новое) В реальном же мире не надо же спасать принцессу от дракона, а вот в марио можно было бы и попытаться))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну если вы про меня, то конечно, а чего мне с сестрами играть в куклы?) Да и это уже было то после 20 лет грубо говоря) до 1990 не было ни у кого особо компьютеров, и приставок) все играли во дворах)) А когда началась эпоха денди где то с 1990 года, то у меня ее тоже не было) по этому гуляли во дворах и не только)) ТАк что мое детство не проходило за компьютером и играми) Я наверное с 15 лет сел играть) Интересно же было, что то новое) В реальном же мире не надо же спасать принцессу от дракона,
ну денди появилась у меня в 1994,мне как раз 15 и стукнуло)) но мы играли всей компанией по очереди в танчики особенно)) набьётся компашка в квартиру человек так 10-15 и по очереди(джойстика только два) играли) а после шли прыгать по недостроенным гаражам))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну денди появилась у меня в 1994,мне как раз 15 и стукнуло)) но мы играли всей компанией по очереди в танчики особенно)) набьётся компашка в квартиру человек так 10-15 и по очереди(джойстика только два) играли) а после шли прыгать по недостроенным гаражам))
А у нас и сейчас такая приставка есть))) Сюбор или Сега. И танчики там есть, и супермарио, и даблдрагон, и мортал комбат rolleyes_rt_40.gif Иногда играем)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и при первой возможности я заведу себе огромную библиотеку))
Эх...
А мне мебель негде ставить....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр