загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Снова о наболевшем. (Зато честно и объективно).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ты не источник,а придурок.и разводить тут фуфло.только языком трещать можешь.
Все мы в разной степени придурки... Только некоторые уважительно относятся к оппоненту-не так,как ты...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все мы в разной степени придурки... Только некоторые уважительно относятся к оппоненту-не так,как ты...
Соглашусь насчет придурков, тем более в такой день.
Вот Сергею неплохо бы признать, что сделал ошибку со статьей, а не включать здесь босса.
Я тоже много вопросов могу назадавать типа: а много ты сам личного состава вывел из аварийных отсеков за время своей службы. И много ли систем безопасности создал и применил? Только толку-то от этого!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Надо к зеркалу подойти и посмотреть. Всего лишь!
Надеюсь Вы напротив него mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Соглашусь насчет придурков, тем более в такой день. Вот Сергею неплохо бы признать, что сделал ошибку со статьей, а не включать здесь босса. Я тоже много вопросов могу назадавать типа: а много ты сам личного состава вывел из аварийных отсеков за время своей службы. И много ли систем безопасности создал и применил? Только толку-то от этого!
То есть о спликерах уже ни как? no2_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Соглашусь насчет придурков, тем более в такой день. Вот Сергею неплохо бы признать, что сделал ошибку со статьей, а не включать здесь босса. Я тоже много вопросов могу назадавать типа: а много ты сам личного состава вывел из аварийных отсеков за время своей службы. И много ли систем безопасности создал и применил? Только толку-то от этого!
Это только ему решать...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это зависит от собственных знаний. Кому-то удобнее и легче нанять специалиста, и он сделает (а качество - на доверии, так как реальную гарантию никто не дает, только формальную). А можно не полениться, изучить, разобраться самому!
Вот такие "инженеры" у нас повсюду. Академий не заканчивали.....так верхушки посшибали то там, то тут. И считают себя специалистами. Слышал звон, да не знаю, где он.
У меня на работе тех.директор тоже какой-то техникум закончил. Зато с гордостью рассказывает, как работал в строит.компании и осуществлял приемку-сдачу жилого дома. Человек без строительного образования!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без схем? Без технической документации?
И без спец.образования. Самоделкины и самодеятельность в России рулят wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в них не специалист. Но я очень хорошо знаю,как пишутся заказные статьи.
Тот, кто кричит про раскачивание лодки, сам удобно в ней устроился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чтоб отсеять уже бездельников, квасных патриотов, идиотов, проплаченых ботов, коррупционеров, прошу отвечать тем, кто будет говорить профессиональным языком.
Первое: обсудим сплинкеоную систему пожаротушения.
Автор статьи указал на отсутствие возможностей правильного проектирования и монтажа сплинкерных систем. Есть желающие это оспорить?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот такие "инженеры" у нас повсюду. Академий не заканчивали.....так верхушки посшибали то там, то тут. И считают себя специалистами. Слышал звон, да не знаю, где он. У меня на работе тех.директор тоже какой-то техникум закончил. Зато с гордостью рассказывает, как работал в строит.компании и осуществлял приемку-сдачу жилого дома. Человек без строительного образования!!!
Да, таких сейчас много стало. Да и технические ВУЗы уже скорее менеджеров стали выпускать, а не инженеров. Они не техническое решение оптимальное ищут, а где что дешевле приобрести!
В мою бытность в обучении мы много практики проходили. Все станки, электросварку швы сдавали. И курсовые проекты с созданием технических устройств на практике по всем расчетам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб отсеять уже бездельников, квасных патриотов, идиотов, проплаченых ботов, коррупционеров, прошу отвечать тем, кто будет говорить профессиональным языком. Первое: обсудим сплинкеоную систему пожаротушения. Автор статьи указал на отсутствие возможностей правильного проектирования и монтажа сплинкерных систем. Есть желающие это оспорить?
Он указал на многое)но только не на отсутствие правильного проектирования и монтажа систем пожаротушения...общий трёп-не более...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/QnxItuXufXw
К чему хочешь привязать это видео?...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К чему хочешь привязать это видео?...
Если в 50 лет не понимаете, то и не старайтесь уже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если в 50 лет не понимаете, то и не старайтесь уже
Я не стараюсь)я задал вопрос...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.04.2018 18:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И без спец.образования. Самоделкины и самодеятельность в России рулят
Рулят рулят. Вот и колличество жертв как в африканских государствах. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он указал на многое)но только не на отсутствие правильного проектирования и монтажа систем пожаротушения...общий трёп-не более...
Вот сразу в первых строках:
Нигде нет трубы с напором воды из города, дают ржавую соплю 100 мм, из неё кое-как вода льётся, из-за чего необходимо строить огромные бассейны для запасов воды для спринклерных и дренчерных систем пожаротушения
Читал? Или прочитал но не понял?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сразу в первых строках: Нигде нет трубы с напором воды из города, дают ржавую соплю 100 мм, из неё кое-как вода льётся, из-за чего необходимо строить огромные бассейны для запасов воды для спринклерных и дренчерных систем пожаротушения Читал? Или прочитал но не понял?
В четвёртый раз тебе пишу)я в этой теме сведущ...местная насосная станция подачи воды из водопровода заменяет всякие бассейны для спринклерных систем,мало того-она поддерживает постоянное давление для их работоспособности...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.04.2018 19:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Общая труба на разводке-157...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/QnxItuXufXw
Ну и что Вы узнали из этого видео?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр