загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Снова о наболевшем. (Зато честно и объективно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ВСЕХ то какраз Вы обвинили.
Я лишь ответил на обвинения человека (автора статьи).
Вообще, наш спор сал беспредметным, не вижу смысла дальше продолжать. Машем кулаками после драки.
Могу только сказать, что, узнав о трагедии, первым делом стал сам себе вопросы задавать: что мог сделать в подобной ситуации.
Ведь как раз сталкивался часто с применением на практике систем пожаротушения и пожарной сигнализации. На самом деле всё сложно. Но такие химерические обвинения, как у автора, смысла вообще никакого не имеют.
Кто сейчас бросится проводить эти трубные системы, дополнительное оборудование. Состав оборудования надо не усложнять, а упрощать. Таким образом и надежность повысится.
А сейчас, как результат, ужесточат нормы. И тем, кто занимается эксплуатацией зданий, придется увеличить дополнительные выплаты, вот и весь результат!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой кароче ясно с вами.
Ладно бабы когда пишут то что не знают, а тут- один квасной патриот, другой сам с этой системы кормится. wink_rt_40.png
Ну ка дорогие мои оппоненты, скажите на каких вы авто ездите, какую одежду носите и какая дома у вас бытовая техника?
Надеюсь что это Жигули, фабрика "Красная заря" и Бирюса. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Состав оборудования надо не усложнять, а упрощать
Как? biggrin_rt_40.png
У Вас точно инженерное образование?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Может вернёмся к статье?...
На моей улице(частный сектор) есть пожарные колодцы,в ТЦ где я арендовал площади была спринклерная система пажаротушения(страховые не берутся страховать имущество)...
Говорю-же)Серёга-приезжай в мою страну))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вернёмся к статье?... На моей улице(частный сектор) есть пожарные колодцы,в ТЦ где я арендовал площади была спринклерная система пажаротушения(страховые не берутся страховать имущество)... Говорю-же)Серёга-приезжай в мою страну))...
То что она есть это хорошо. Но сработает она правильно? Ты это гарантируешь? Там бассейн у тебя и насосы энеронезависимые? Или водоканал ижевский тебе подвел трубу необходимого диаметра и давления?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вернёмся к статье?... На моей улице(частный сектор) есть пожарные колодцы,в ТЦ где я арендовал площади была спринклерная система пажаротушения(страховые не берутся страховать имущество)... Говорю-же)Серёга-приезжай в мою страну))...
Кстати, если ты веришь в иконки на передней панели автомобиля, то можешь то же это сказать wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как? У Вас точно инженерное образование?
Да, в том числе. Получил опыт и в эксплуатации, и в проектировании. На этом основании и утверждаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, в том числе. Получил опыт и в эксплуатации, и в проектировании. На этом основании и утверждаю.
Тогда скажите как упростить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что она есть это хорошо. Но сработает она правильно? Ты это гарантируешь? Там бассейн у тебя и насосы энеронезависимые? Или водоканал ижевский тебе подвел трубу необходимого диаметра и давления?
Подвод воды в колонке коммуникационный)на счёт гарантий не ко мне...в гараже и в доме у меня есть огнетушители...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Пусть пиндосы тупые, я согласен! Вы инженер. Мы Вас сейчас выслушаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подвод воды в колонке коммуникационный)на счёт гарантий не ко мне...в гараже и в доме у меня есть огнетушители...
В какой "колонке"?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, если ты веришь в иконки на передней панели автомобиля, то можешь то же это сказать
У меня иконки не на панели)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вернёмся к статье?
Вот вернись ка и ещё раз прочти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня иконки не на панели)...
Но в машине?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В какой "колонке"?
пожарный колодец называется,у американцев в виде колонки посреди улицы стоят...так понятнее?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда скажите как упростить?
Например, поменьше использовать сложной электроники, которая выходит из строя. В разумных пределах, конечно. И отключающие устройства безопасности в доступном для обслуживающего персонала, но недоступном для обывателя месте.
Резервирование спасательных средств, независимые линии питания и автономные источники.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вернись ка и ещё раз прочти.
что я там нового прочту?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей,где ты эту статью нашёл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на счёт гарантий не ко мне.
Э! huh_rt_40.png
Ты только что в страну свою звал и уже гарантий нет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Например, поменьше использовать сложной электроники, которая выходит из строя. В разумных пределах, конечно. И отключающие устройства безопасности в доступном для обслуживающего персонала, но недоступном для обывателя месте. Резервирование спасательных средств, независимые линии питания и автономные источники.
Потому что схем не дают? biggrin_rt_40.png
И как ремонтировать неизвестно.
Выше про трубы писали. Давайте сначала про них. Как Вы считаете - воды хватит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр