загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Снова о наболевшем. (Зато честно и объективно).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот из-за таких как Вы Булгарии тонут.
Булгарии тонут скорее из-таких как Вы, которые только виноватых ищут, а сами от себя ничего не делают.
А обвинения Ваши беспочвенны абсолютно.
Я же своё заведование всегда содержал в исправности, даже за счет собственных средств, а не работодателя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот из-за таких как Вы Булгарии тонут.
И центры горят...
Не могу понять-как федеральная торговая сеть"Детский Мир"заключила договор аренды с противопожарными нарушениями?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как ремонтируют ТВ? Авто? Оборудование? В слепую? Без схем?
Это зависит от собственных знаний. Кому-то удобнее и легче нанять специалиста, и он сделает (а качество - на доверии, так как реальную гарантию никто не дает, только формальную). А можно не полениться, изучить, разобраться самому!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нас**ь мне про твой дом. Ты не прыгай! Речь шла о системе пожарной системы твоего торгового центра. Придуривать решил?
Ты можешь разные выводы сделать)...Я про систему ТЦ уже написал...что тебе не понятно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СирОжа, напились, ведите себя прилично. А то из-за Вас мы не сможем претендовать на звание дома высокой культуры быта.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А можно не полениться, изучить, разобраться самому!
Без схем? Без технической документации?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты можешь разные выводы сделать)...Я про систему ТЦ уже написал...что тебе не понятно?
Что ты написал? Что она есть?
Я тебя спросил о том что сработает она правильно или нет? Ты ответил что не гарантируешь.
Тут мне ясно.
Про свою колонку у дома не пиши. Мне она не интересна.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без схем? Без технической документации?
Так а образование-то для чего получают?
Как раз для того, чтобы разбираться. А то привыкли, блин, всё им готовое принеси, обеспечь. А я подумаю ещё, делать или нет. Вот аварии по этим причинам и происходят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
которые только виноватых ищут,
Не надо их искать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
СирОжа, напились, ведите себя прилично. А то из-за Вас мы не сможем претендовать на звание дома высокой культуры быта.
Дашуля, бухая вечно Вы biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что ты написал? Что она есть? Я тебя спросил о том что сработает она правильно или нет? Ты ответил что не гарантируешь. Тут мне ясно. Про свою колонку у дома не пиши. Мне она не интересна.
Вопрос замшевелый)как я могу гарантировать то,что не могу гарантировать?...констатирую факт пож.системы и её обслуживания в ТЦ,где я являлся арендатором...говорю-же!)ты попутываешь))...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я - источник! Вопросы ко мне. Хотя ты уже выше написал, что технически не грамотный. Так что мне этого достаточно. Можешь под ногами тут не мешаться. Единственное, чтоб уж ты доказал что ты патриот, жду от тебя фото твоей машины, одежды, бытовой аппаратуры.
Да ты не источник,а придурок.и разводить тут фуфло.только языком трещать можешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так а образование-то для чего получают? Как раз для того, чтобы разбираться. А то привыкли, блин, всё им готовое принеси, обеспечь. А я подумаю ещё, делать или нет. Вот аварии по этим причинам и происходят!
Вы застряли в 70х! В реле и концевых датчиках.
Что Вы сделаете с микропроцессорными системами управления без технической документации?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все мы в разной степени придурки... Только некоторые уважительно относятся к оппоненту-не так,как ты...
Это кому?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос замшевелый)как я могу гарантировать то,что не могу гарантировать?...констатирую факт пож.системы и её обслуживания в ТЦ,где я являлся арендатором...говорю-же!)ты попутываешь))...
Ой отстань.
Придуриваешь последнее время.
Или по делу говори или иди в другой трынди.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы застряли в 70х! В реле и концевых датчиках. Что Вы сделаете с микропроцессорными системами управления без технической документации?
Выкину. Микропроцессорные системы не стоит применять там, где речь идет о безопасности людей. Они ненадежны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это кому?
Cthutq
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Выкину. Микропроцессорные системы не стоит применять там, где речь идет о безопасности людей. Они ненадежны.
Вернёмся к сплинкерам. Они примитивные и надёжные.
Что нужно чтоб они действительно потушили пожар?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой отстань. Придуриваешь последнее время. Или по делу говори или иди в другой трынди.
Ты считаешь что я к тебе пристаю?))...
Всё по делу пишу...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не надо их искать?
Надо к зеркалу подойти и посмотреть. Всего лишь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр