загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы у моего ребенка преподавали такие "учительницы", продвинутые и раскрепощенные, я бы поставила вопрос о профпригодности. Серьезно.
А я бы о вменяемости. Тоже серьезно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я бы о вменяемости. Тоже серьезно.
Видимо, совсем плохи дела в нашем образовании. sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, совсем плохи дела в нашем образовании.
Не работаю по специальности, не считаю себя вправе после большого перерыва преподавать в школе.
Но пребываю в шоке от того, кого пускают к детям.
И чересчур яркие примеры на форуме тому подтверждение.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не работаю по специальности, не считаю себя вправе после большого перерыва преподавать в школе. Но пребываю в шоке от того, кого пускают к детям. И чересчур яркие примеры на форуме тому подтверждение.
Да уж. Клиника.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, это Дивеево так действует ? Дичь.
это всё тренинги,на которые Татьяна ходит и пропагандирует их.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если девушка упоминает много раз одного и того же мужчину ...значит она к нему неровно дышит Васяяяяяяя,кто ты?! жАнись !!!
sarcastic_rt_50.gif хорошо что меня Димой назвали
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж. Клиника.
Мне думается, что мы просто много чего не знаем о тех, кто учит наших детей, как учит, как разговаривает с детьми и т.д. Зачастую видим только результат по знаниям или его отсутствие...моральные, человеческие качества учителя, его способ взаимодействия с учениками часто остаются за кадром.
То же самое можно сказать и про воспитателей в детском саду..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 23:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне думается, что мы просто много чего не знаем о тех, кто учит наших детей, как учит, как разговаривает с детьми и т.д. Зачастую видим только результат по знаниям или его отсутствие...моральные, человеческие качества учителя, его способ взаимодействия с учениками часто остаются за кадром. То же самое могу сказать про воспитателей в детском саду.
rofl_rt_56.gif например обж может вести осеменитель КРС (зоотехник если не ошибаюсь)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2018 23:52
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне думается, что мы просто много чего не знаем о тех, кто учит наших детей, как учит, как разговаривает с детьми и т.д. Зачастую видим только результат по знаниям или его отсутствие...моральные, человеческие качества учителя, его способ взаимодействия с учениками часто остаются за кадром. То же самое можно сказать и про воспитателей в детском саду..
Сейчас вот как раз прекрасная возможность у родителей по соцсетям посмотреть на моральный облик и человеческие качества преподавателей. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр