загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
Мне лично все равно , что думают обо мне люди с форума.
Собственно как и их реакции на мои комментарии.
Если мне будет нужен совет или комментарий виртуального знакомого, , я обращусь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про то, что у Вас регистрация на сайте уже в который раз самопроизвольно происходит?)
rofl_rt_56.gif
Дааашааааа))))))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 12:30
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А для меня эта фразу одна из разновидностей манипуляций. Не более)
Ну видите как я не догадалась до манипуляций.. не намекаю ни на что cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
портрета, значит, не будет, эх ((
Вам нужно и интересно ?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне лично все равно , что думают обо мне люди с форума.
До сих пор о Вас вообще не думал...
А надо?! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам нужно и интересно ?))
нарисованный портрет - да ) Уже отдельную тему создала smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну видите как я не догадалась до манипуляций.. не намекаю ни на что
Можете и намекнуть) Все равно же ничего не поменяет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про то, что у Вас регистрация на сайте уже в который раз самопроизвольно происходит?)
нет.. я про то что не замечаешь некоторых людей, ничего им лично не пишешь, а они всё равно лезут, нарываются...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если человек лицемер, допустим, то это не потому что кто-то видит в нем свое отражение, а потому что, блин, он лицемер)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про то, что у Вас регистрация на сайте уже в который раз самопроизвольно происходит?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если человек лицемер, допустим, то это не потому что кто-то видит в нем свое отражение, а потому что, блин, он лицемер)
Это мнение одного человека не более. Все относительно. Если я не лицемер то мне и в голову не придёт что кто то может оказаться лицемером..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нарисованный портрет - да ) Уже отдельную тему создала )
Я согласный. В теме портретов ответил. )))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мнение одного человека не более. Все относительно. Если я не лицемер то мне и в голову не придёт что кто то может оказаться лицемером..
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мнение одного человека не более. Все относительно. Если я не лицемер то мне и в голову не придёт что кто то может оказаться лицемером..
Не, ну, если по такой логике, то, конечно) Подумаю-ка я, что Петя лицемер)

У меня по другому. Когда я вижу, что человек говорит одно, делает другое. Либо за глаза говорит одно, в глаза другое.
Вот тогда я делаю вывод, что человек лицемер.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет.. я про то что не замечаешь некоторых людей, ничего им лично не пишешь, а они всё равно лезут, нарываются...
Мася какой lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мася какой
Так!!!
Мася тут только один!
Нечего его святое имя не пойми кому присваивать!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так!!! Мася тут только один! Нечего его святое имя не пойми кому присваивать!
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мася тут только один!
и кто же это?? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в более широком контексте имела в виду... Наш форум по большей части женский, т.е. преобладают женские темы, женские комменты. И некоторые мужчины в этих темах не особо миндальничают А другие свои стороны не показывают Зато в реале как раз эти другие стороны очень-очень заметны. Искажает порой вирт восприятие, показывая одну узкую грань от полноценного человека... Такое частное наблюдение, без обобщений, не обо всех мужчинах ) Мне как раз жаль, что мужчины порой показывают здесь не
Поняла, это все так. Правда, хотят и могут быть "счастливы вместе" не только те, кто умеет себя показать только с лучшей стороны, но и другие. Интернет-это одна из возможностей, сайт еще более узкая аудитория, форум-еще меньше, те, кто на форуме и умеют, это и есть единицы.
У женщины в крови-желание нравится и показать себя. У мужчин в меньшей степени. Как думаете?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эмм... Думаю, что из всех присутствующих только я сама себя более или менее знаю со всех сторон, но если хотите, можете и меня покритиковать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр