загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На форуме то да....в чате давно уж нет)
А я наоборот beee_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А я наоборот
tongue_rt_40.png мы там добрые ))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в реале знакома тоже много с кем. И вот впечатление по вирту и в реале далеко не всегда одинаково... И лучше оказывается, и хуже... Мужчины, к слову, в реале практически всегда производят впечатление гораздо лучше, чем по форуму. Это я так, девушкам на заметку )
В том то и ужас, что в реале могут все оказаться лучше, и мужчины и женщины, а чаще всего приходится цепляться за фотографии и печтаные буковки. Даже видео звонки не помогут.
Недавно тетю учили , как ватсаппом-скайпом пользоваться, говорит: "Кто это, разве я?". Пришлось оправдываться за технику и странности воспроизведения картинки.
И правда, лучше своими глазами))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Зачем от анонима ? Если есть кто хочет узнать о себе пишит здесь, а все кто его знают выскажут свое мнение -
в очередной раз процитирую незабвенную и великую Фаину Раневскую:

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(с)

от себя: важно лишь мнение самых близких людей..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

И здесь отметился))
Ну улыбнись уже,весна на улицеееее!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В том то и ужас, что в реале могут все оказаться лучше, и мужчины и женщины, а чаще всего приходится цепляться за фотографии и печтаные буковки. Даже видео звонки не помогут. Недавно тетю учили , как ватсаппом-скайпом пользоваться, говорит: "Кто это, разве я?". Пришлось оправдываться за технику и странности воспроизведения картинки. И правда, лучше своими глазами))
Я в более широком контексте имела в виду...

Наш форум по большей части женский, т.е. преобладают женские темы, женские комменты. И некоторые мужчины в этих темах не особо миндальничают ph34r_rt_40.gif А другие свои стороны не показывают dntknw_rt_60.gif Зато в реале как раз эти другие стороны очень-очень заметны. Искажает порой вирт восприятие, показывая одну узкую грань от полноценного человека... Такое частное наблюдение, без обобщений, не обо всех мужчинах )


Мне как раз жаль, что мужчины порой показывают здесь не столько себя, сколько свои реакции на то, что им не понравилось. Тем самым формируя отталкивающее представление о себе...
Повторюсь, это не обо всех. Есть те, кто одинаков в вирте и в реале, как в располагающем образе, так и в отталгивающем.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.05.2018 12:15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И здесь отметился)) Ну улыбнись уже,весна на улицеееее!!!!
вижу что не равнодушны ко мне.. приезжайте уже и увидите мою широкую улыбку))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а сейчас, не ездите ? )
Сейчас редко) как только потеплеет открою сезон flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

rofl_rt_56.gif
Выежжжаю))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Да конечно не приятно читать будет кому то о себе и при этом наверняка будет он или она не согласны что их обсуждают Но кто готов пусть пишит - Например я готов/а выслушать все о себе , чтоб понять и измениться . Есть смелые ?
А вот не смогу - я очень зависима от мнения окружающих. Критично зависима. И мне проще не знать мнение человека о себе, чем узнать, что он /она видит меня не такой, какой я пыталась себя показать ph34r_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если цель измениться, то непонятно, зачем. Да и как может человек измениться , потому что кто-то что-то сказал. У всех есть свои сильные стороны, так зачем обращать внимание на слабые. Плохое либо не запоминаю, либо и не было по-настоящему плохого, чтобы кто-то говорил. Но и просить , чтобы гадостей ..., не буду. Не мазохистка же я, чтобы желать этого. Хотя был однажды момент. Когда засомневалась, могу ли услышать что-то плохое. Было интересно, как отреагирую.По работе были на тренинге,
Очень правильно сказано! good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вижу что не равнодушны ко мне.. приезжайте уже и увидите мою широкую улыбку))
Неравнодушие - не всегда жажда встречи. Когда наоборот тоже неравнодушие lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неравнодушие - не всегда жажда встречи. Когда наоборот тоже неравнодушие
когда (про себя, как я делаю) неравнодушен по-другому, придерживаюсь этой мудрости: "Д... не трогай, оно вонять не будет"

я таким первый не пишу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 08.05.2018 12:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
когда (про себя, как я делаю) неравнодушен по-другому, придерживаюсь этой мудрости: "Д... не трогай, оно вонять не будет"
Есть самоходное.)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот не смогу - я очень зависима от мнения окружающих. Критично зависима. И мне проще не знать мнение человека о себе, чем узнать, что он /она видит меня не такой, какой я пыталась себя показать
Мне нравится цитата «Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я вижу в вас.» вот я тоже так считаю, каждый в меру своей испорченности думает о другом)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть самоходное.)
есть.. и не мало.. его не трогаешь, а оно всё равно цепляется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
портрета, значит, не будет, эх ((
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится цитата «Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я вижу в вас.» вот я тоже так считаю, каждый в меру своей испорченности думает о другом)
точные слова.. каждый судит по себе..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится цитата «Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я вижу в вас.» вот я тоже так считаю, каждый в меру своей испорченности думает о другом)
А для меня эта фразу одна из разновидностей манипуляций. Не более)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть.. и не мало.. его не трогаешь, а оно всё равно цепляется...
Вы про то, что у Вас регистрация на сайте уже в который раз самопроизвольно происходит?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр