загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Момент, как же вы достали сраться во всех темах, куда ни зайди!!!!
точно. И это вместо приколов и потрандеть. Так и хочется стукнуть по полу табуреткой и проорать-а ну тиха бабы diablo_rt_74.gif
Всем по углам...разо-о-йтись
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,вот токо не надо пока ничего удалять!! Я ещё не успела почитать
одно и и тоже. Ты толстая -не ты толстая. А у тебя борщ не вкусный-а ты вообще не умеешь готовить.
Ну и все такое с этой бесконечной скрипичной оперы smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Предлагаю ответственность за срач непорядок в теме повесить на ТС sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,вот токо не надо пока ничего удалять!! Я ещё не успела почитать
Надо написать код, который скачивает каждое сообщение с сайта, а потом давать желающим читать удаленные темы и сообщения. На коммерческой основе))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Млин, как же вы достали сраться во всех темах, куда ни зайди!!!!
Апплодирую стоя lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лена, а я слышу и вижу и в личку и на форуме. Раз хорошая фигура - значит поток ненависти. Раз решили, что я дочь миллионера - значит поток ненависти и в личку и на форуме. И льют без остановки. И позволять посторонним мне хамить без повода - я не хочу) отправляю агрессорам их претензии обратно.
Блин. Че ко мне нет ненависти? Вроде стройная была sad_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот иду с компанией на шашлыки. Приглашаю одну даму, из присутствующих здесь, которая нуждается в том, чтобы отвлечься от бытовухи, выпить вина, побывать на природе, да и просто погреться на солнышке. Познакомиться, возможно с "мужчиной своей мечты". Так нет же, сказала, что мне не до знакомств, в мой сложный период. Вот мне и непонятно, так когда вы намерены отдыхать, знакомиться, расслабляться? Лет через 15-20, когда дети подрастут? Пытаешься людей на ноги поставить, упираются.
А, может, женщине компания не понравилась, вот и отказала под предлогом "не до знакомств". biggrin_rt_40.png Я тоже не люблю, когда мне навязывают время и место отдыха, выбор должен быть всегда. А предложить так, чтобы это было, как совместно принятое решение, не каждый умеет, чаще любят сделать "как лучше", но забывают, что это "лучше" они подстроили под себя sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю ответственность за срач непорядок в теме повесить на ТС
Реклама похудательного марафона прошла НА УРА и превзошла все ожидания sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Че ко мне нет ненависти? Вроде стройная была
Потому что ты стройная не от того, что ешь все, что хочешь и не полнеешь,
а потому, что тебя кошки объедают beee_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Млин, как же вы достали сраться во всех темах, куда ни зайди!!!!
+10000
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что ты стройная не от того, что ешь все, что хочешь и не полнеешь, а потому, что тебя кошки объедают
Хосподя. Наконец-та ты узрел хоть один весомый плюс в этих жирных кошачьих созданиях lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жирные женщины (такой же вежливый аноним так любимое вами слово «худая») , прошу успокоиться в мой адрес)
Ариш, это твое личное восприятие? Или в твоем окружении все так на слово "худая" реагируют?Марафон то как называется ? Марафон поХУДЕНИЯ - нет? Когда человек сбрасывает вес , о нем как говорят*? Худеет - разве не так? Потолстел - толстый. похудел - худой...
10 лет назад я весила 48 кг - была худая. щаз потолстела - толстая...Что не так то с этим словом "худая" - не пойму? Не нравится. что тебя худой называют - толстей с нами. friends_rt_104.gif Не можешь потолстеть - не завидуй... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2018 20:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю ответственность за срач непорядок в теме повесить на ТС
Пригласил на шашлычки stretcher.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пригласил на шашлычки
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пригласил на шашлычки
Больше не будет lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ариш, это твое личное восприятие? Или в твоем окружении все так на слово "худая" реагируют?Марафон то как называется ? Марафон поХУДЕНИЯ - нет? Когда человек сбрасывает вес , о нем как говорят*? Худеет - разве не так? Потолстел - толстый. похудел - худой... 10 лет назад я весила 48 кг - была худая. щаз потолстела - толстая...Что не так то с этим словом "худая" - не пойму? Не нравится. что тебя худой называют - толстей с нами. Не можешь потолстеть - не завидуй...
biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а потому, что тебя кошки объедают
Ну вот. Походу мои кошки меня заминусили за твои неприличные высказывания girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Походу мои кошки меня заминусили за твои неприличные высказывания
И меня заминусовали))) За то, что я ни худая, ни толстая haha_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И меня заминусовали))) За то, что я ни худая, ни толстая
Завидуют sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Завидуют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр