загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно выиграла! С тобой невозможно соревноваться))
dance3_rt_84.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А реакции у нас разные, однако )) Догоняй!
У нас тут марафон по телесам, а не минусАм, вы девушка, проиграли! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А реакции у нас разные, однако )) Догоняй!
"Нас не догонииишь... gitara.gif "
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лучше бы дама, о которой пишет ТС, согласилась на его предложение
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одно понять не могу... Про мозги и вегетарианство Вам написала девушка https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic22789/?page=37#msg1483407 , которой Вы парировали, что она жиром заплывает, да ещё и на преклонный возраст намекнули... И , как выяснилось, эта девушка так же стройна, как и Вы. Так при чем тут зависть жЫрных-то? Две худ.., ой простите, стройные, девушки поругались, а жЫрные виноваты...
Так, реклама марафона пошла по второму кругу.
Пойду почитаю ))) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 22:44
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если коротко - все жЫрные неудачники, все в их руках, а они, сцуко, ноют
Не совсем так... Я самая жирная в этом марафоне (а может и во всем сайте) secret_rt_44.gif И самая похудевшая одновременно sarcastic_rt_50.gif Я сама себя запустила до такого состояния, теперь сама вытаскиваю и другим советую... А тем, кто говорит, что не все так могут, я пытаюсь доказать, что они не правы.... Могут все!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если коротко - все жЫрные неудачники, все в их руках, а они, сцуко, ноют

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не совсем так... Я самая жирная в этом марафоне (а может и во всем сайте) И самая похудевшая одновременно Я сама себя запустила до такого состояния, теперь сама вытаскиваю и другим советую... А тем, кто говорит, что не все так могут, я пытаюсь доказать, что они не правы.... Могут все!
Таня, от Вас я в восхищении, и от Вашей силы воли, и просто от умения тепло общаться с людьми give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не совсем так... Я самая жирная в этом марафоне (а может и во всем сайте) И самая похудевшая одновременно Я сама себя запустила до такого состояния, теперь сама вытаскиваю и другим советую... А тем, кто говорит, что не все так могут, я пытаюсь доказать, что они не правы.... Могут все!
Да дайте уже ссылку на тему..! Кто-нибудь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Фу, с ошибками. Надо "завидуЕте" в последнем предложении. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да дайте уже ссылку на тему..! Кто-нибудь
Блин, да скока ж можно? в третий раз сейчас дам
Вот с этого места всё и началось. Поругались две стройняшки, а виноваты жЫрные...! cray_rt_62.gif rtfm_rt_52.gif https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic22789/?page=37#msg1483407
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таня, от Вас я в восхищении, и от Вашей силы воли, и просто от умения тепло общаться с людьми
У Ирины еще больше сила воли. Она там не ради похудения, у нее более высокая цель, и очень важная. И она точно не злая. Мы с ней говорим одни и те же вещи, только она прямо, а я более деликатно, но суть не меняется.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ариш, это твое личное восприятие? Или в твоем окружении все так на слово "худая" реагируют?Марафон то как называется ? Марафон поХУДЕНИЯ - нет? Когда человек сбрасывает вес , о нем как говорят*? Худеет - разве не так? Потолстел - толстый. похудел - худой... 10 лет назад я весила 48 кг - была худая. щаз потолстела - толстая...Что не так то с этим словом "худая" - не пойму? Не нравится. что тебя худой называют - толстей с нами. Не можешь потолстеть - не завидуй...
Вот язык русский на глубинном народном уровне никогда не врет. Растолстел =раздобрел, поправился...
Считаю, что это прекрасно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Да уж.
Почитала.
Теперь поняла, откуда пошла такая агрессия в этой теме.
Про зависть и все прочее.
***
Отвратительно там выглядит "стройность".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У Ирины еще больше сила воли. Она там не ради похудения, у нее более высокая цель, и очень важная. И она точно не злая. Мы с ней говорим одни и те же вещи, только она прямо, а я более деликатно, но суть не меняется.
Ну так мы все судим о людях по общению с ними, Вы с ней общаетесь на одной волне, я или кто-то еще ее с другой стороны увидели в комментариях и получилось свое суждение.
Честно, я много лет вегетарианка, и всегда было обидно, что в адрес особенно веганов многие говорят - они агрессивные. Но когда зашла на ту самую 37 стр, первый раз ощутила, почему (возможно) так говорят dntknw_rt_60.gif
А цель..я ж не спорю. Пусть цель. Это не оправдывает манеры общения..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от Вас я в восхищении, и от Вашей силы воли, и просто от умения тепло общаться с людьми
Лена, у Вас всегда такая чудесная причёска или только на фото на аватарке?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лена, у Вас всегда такая чудесная причёска или только на фото на аватарке?
По утрам sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По утрам
Вот бы все женщины носили такую причёску! Незамужних не было бы!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр