загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ариш, это твое личное восприятие? Или в твоем окружении все так на слово "худая" реагируют?Марафон то как называется ? Марафон поХУДЕНИЯ - нет? Когда человек сбрасывает вес , о нем как говорят*? Худеет - разве не так? Потолстел - толстый. похудел - худой... 10 лет назад я весила 48 кг - была худая. щаз потолстела - толстая...Что не так то с этим словом "худая" - не пойму? Не нравится. что тебя худой называют - толстей с нами. Не можешь потолстеть - не завидуй...
Поток ненависти из-за веса от Оксаны в теме про похудание удивил донельзя) свои комплексы она и здесь продолжает наваливать)
Потолстеть действительно не могу) 8 кг набирала 1,5 года)
На слово «жирная» реагируют бешенством ))) а от слова «худая» как раз радуются)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Походу мои кошки меня заминусили за твои неприличные высказывания
Ну мне всего один минус достался за тему)
А я так никому и не поставила. Могу поставить желающим)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блин, реальный демотиватор для желающих похудетьwink_rt_40.png Я тут после спортзала и творожка обезжиренного, вся такая довольная собой girl-dance_rt_72.gif, зашла в этот срач на пустом месте. И че?
Вот зачем так-то?
Не хочу быть худой, злой и высокомерной. И при этом всем орать- вы мне завидуетеееее!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мне всего один минус достался за тему) А я так никому и не поставила. Могу поставить желающим)
да это я всем опять минусы ставлю) у меня тут неограниченный лимит на них smile_rt_40.png ага!
кто тут самый внимательный? мне минус достался или нет? а то я их не считаю dntknw_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Блин, реальный демотиватор для желающих похудеть Я тут после спортзала и творожка обезжиренного, вся такая довольная собой , зашла в этот срач на пустом месте. И че? Вот зачем так-то? Не хочу быть худой, злой и высокомерной. И при этом всем орать- вы мне завидуетеееее!!!!!!
+
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Блин, реальный демотиватор для желающих похудеть Я тут после спортзала и творожка обезжиренного, вся такая довольная собой , зашла в этот срач на пустом месте. И че? Вот зачем так-то? Не хочу быть худой, злой и высокомерной. И при этом всем орать- вы мне завидуетеееее!!!!!!
правильно! Вы лучше стройным пишите, что авокадо мозга не прибавляет! тогда будете выглядеть доброй!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
10 лет назад я весила 48 кг - была худая. щаз потолстела - толстая...
Что-то вы меня прямо демотивуруете...10 лет dash1_rt_102.gif Приму в дар 10 кг. girl-cray2_rt_76.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лучше бы дама, о которой пишет ТС, согласилась на его предложение sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
правильно! Вы лучше стройным пишите, что авокадо мозга не прибавляет! тогда будете выглядеть доброй!
Я одно понять не могу...
Про мозги и вегетарианство Вам написала девушка https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic22789/?page=37#msg1483407 , которой Вы парировали, что она жиром заплывает, да ещё и на преклонный возраст намекнули... И , как выяснилось, эта девушка так же стройна, как и Вы. Так при чем тут зависть жЫрных-то? umnik2_rt_46.gif
Две худ.., ой простите, стройные, девушки поругались, а жЫрные виноваты... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лучше бы дама, о которой пишет ТС, согласилась на его предложение
Это точно. sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Завидуют
зря ты это сказала. Я раз сказал так меня чуть живьем не сьели smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Две худ.., ой простите, стройные, девушки поругались, а жЫрные виноваты
rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мне всего один минус достался за тему) А я так никому и не поставила. Могу поставить желающим)
давай мне минус а я тебе плюс
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что-то вы меня прямо демотивуруете...10 лет Приму в дар 10 кг.
Дарю... t7402.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одно понять не могу... Про мозги и вегетарианство Вам написала девушка https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic22789/?page=37#msg1483407 , которой Вы парировали, что она жиром заплывает, да ещё и на преклонный возраст намекнули... И , как выяснилось, эта девушка так же стройна, как и Вы. Так при чем тут зависть жЫрных-то? Две худ.., ой простите, стройные, девушки поругались, а жЫрные виноваты...
это было в другой теме))) здесь дамы не остановились)) уже и в этой теме авокадо им жить не дало спокойно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно.
Я себя уже после открытия темы, виноватой почувствовала, Димке написала, что поеду, но он мне сказал, что закрыли тему. girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
это было в другой теме))) здесь дамы не остановились)) уже и в этой теме авокадо им жить не дало спокойно
Блин, чёта авакадо захотелось...Пойду, завтра куплю... жЫрно намажу на жЫрный багет и буду есть его одна, никому не дам, пусть завидуют... girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себя уже после открытия темы, виноватой почувствовала, Димке написала, что поеду, но он мне сказал, что закрыли тему.
Так это вы во всём виноваты? sarcastic_rt_50.gif

Накрывайте поляну перемирия! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 11.05.2018 21:49
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
правильно! Вы лучше стройным пишите, что авокадо мозга не прибавляет! тогда будете выглядеть доброй!
Я не переоцениваю влияние пищи на интеллект.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, чёта авакадо захотелось...Пойду, завтра куплю... жЫрно намажу на жЫрный багет и буду есть его одна, никому не дам, пусть завидуют...
таких ещё поискать надо))) они каменные везде продаются)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 21:50
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр